挪甲直播
挪甲 2024-05-22 01:00:00
莫斯
斯达
挪甲 2024-05-16 23:59:00
瓦勒伦加
康斯文格
01
挪甲 2024-05-16 23:59:00
斯达
埃格尔森德
22
挪甲 2024-05-16 23:59:00
斯塔贝克
利恩
01
挪甲 2024-05-16 23:59:00
桑德尼斯
布莱尼
10
挪甲 2024-05-16 23:59:00
诺霍斯
莫斯
01
挪甲 2024-05-16 23:59:00
利云格尔
兰黑姆
21
挪甲 2024-05-16 23:59:00
奥勒松
松达尔
02
挪甲 2024-05-16 23:00:00
莫达伦
阿萨纳
21
挪甲 2024-05-11 22:00:00
松达尔
桑德尼斯
51
挪甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-10 21:00 | KFUM奥斯 | 1-1 | 松达尔 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-10 21:00 | 基斯迪辛特 | 0-1 | 费德列斯达 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-10 21:00 | 莫斯 | 0-0 | 斯达 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-10 21:00 | 莫达伦 | 0-0 | 阿萨纳 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-10 21:00 | 桑德尼斯 | 4-1 | 斯吉德 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-04-10 21:00 | 谢夫 | 1-2 | 兰黑姆 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-04-10 21:00 | 禾特 | 1-0 | 诺霍斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-10 21:00 | 布莱尼 | 2-1 | 康斯文格 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-15 21:00 | 松达尔 | 1-0 | 桑德尼斯 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-15 21:00 | 兰黑姆 | 2-1 | 布莱尼 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-04-16 21:00 | 康斯文格 | 2-0 | 莫达伦 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-16 21:00 | 诺霍斯 | 4-0 | KFUM奥斯 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-04-16 21:00 | 斯吉德 | 1-1 | 禾特 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-04-16 21:00 | 费德列斯达 | 1-1 | 莫斯 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-16 21:00 | 阿萨纳 | 1-2 | 谢夫 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-16 21:00 | 斯达 | 4-0 | 基斯迪辛特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-22 21:00 | 桑德尼斯 | 0-0 | 诺霍斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-22 21:00 | 谢夫 | 3-2 | 斯吉德 | 2-1 | |
第3轮 | 2023-04-22 21:00 | 禾特 | 1-1 | 阿萨纳 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-22 21:00 | 基斯迪辛特 | 2-0 | 康斯文格 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-04-23 21:00 | 布莱尼 | 2-2 | 斯达 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-04-23 21:00 | KFUM奥斯 | 0-1 | 兰黑姆 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-04-23 21:00 | 莫斯 | 1-2 | 松达尔 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-04-25 01:00 | 莫达伦 | 0-1 | 费德列斯达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-29 21:00 | 兰黑姆 | 0-4 | 斯吉德 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-29 21:00 | 莫达伦 | 1-3 | 基斯迪辛特 | 1-2 | |
第4轮 | 2023-04-29 21:00 | 松达尔 | 2-2 | 布莱尼 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-04-30 21:00 | 斯达 | 1-3 | 诺霍斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-30 21:00 | 阿萨纳 | 1-1 | KFUM奥斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-30 21:00 | 费德列斯达 | 0-0 | 桑德尼斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-30 21:00 | 康斯文格 | 0-3 | 禾特 | 0-2 | |
第4轮 | 2023-04-30 21:00 | 莫斯 | 2-1 | 谢夫 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-05-03 23:59 | 基斯迪辛特 | 2-1 | 松达尔 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-05-03 23:59 | 布莱尼 | 0-0 | 费德列斯达 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-05-03 23:59 | KFUM奥斯 | 2-2 | 斯达 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-05-03 23:59 | 诺霍斯 | 0-0 | 阿萨纳 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-05-03 23:59 | 斯吉德 | 2-2 | 莫斯 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-05-03 23:59 | 禾特 | 0-0 | 兰黑姆 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-05-03 23:59 | 谢夫 | 2-3 | 莫达伦 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-05-03 23:59 | 桑德尼斯 | 1-2 | 康斯文格 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-06 21:00 | 莫达伦 | 2-2 | KFUM奥斯 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-05-06 21:00 | 兰黑姆 | 3-2 | 阿萨纳 | 1-2 | |
第6轮 | 2023-05-06 21:00 | 基斯迪辛特 | 3-1 | 布莱尼 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-05-06 21:00 | 松达尔 | 2-1 | 诺霍斯 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 21:00 | 费德列斯达 | 0-0 | 斯吉德 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 21:00 | 莫斯 | 1-0 | 桑德尼斯 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 21:00 | 斯达 | 4-2 | 禾特 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-05-07 21:00 | 康斯文格 | 2-1 | 谢夫 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-12 23:00 | 桑德尼斯 | 1-1 | 基斯迪辛特 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 21:00 | 禾特 | 1-1 | 莫斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 21:00 | 诺霍斯 | 0-0 | 兰黑姆 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 21:00 | 布莱尼 | 2-1 | 莫达伦 | 2-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 21:00 | KFUM奥斯 | 2-0 | 康斯文格 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 21:00 | 阿萨纳 | 2-3 | 松达尔 | 2-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 21:00 | 谢夫 | 1-1 | 费德列斯达 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 21:00 | 斯吉德 | 1-4 | 斯达 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-16 23:00 | 莫斯 | 1-0 | 阿萨纳 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-16 23:59 | 松达尔 | 1-0 | 禾特 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-16 23:59 | 康斯文格 | 5-0 | 斯吉德 | 3-0 | |
第8轮 | 2023-05-16 23:59 | 基斯迪辛特 | 3-2 | 兰黑姆 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-05-16 23:59 | 布莱尼 | 0-0 | 谢夫 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-16 23:59 | 莫达伦 | 3-0 | 诺霍斯 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-16 23:59 | 斯达 | 3-3 | 桑德尼斯 | 2-2 | |
第8轮 | 2023-05-16 23:59 | 费德列斯达 | 1-0 | KFUM奥斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-20 23:59 | 桑德尼斯 | 2-0 | 布莱尼 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:00 | 阿萨纳 | 2-2 | 斯达 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:00 | 兰黑姆 | 2-0 | 松达尔 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:00 | 禾特 | 1-1 | 费德列斯达 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:00 | 谢夫 | 1-1 | 基斯迪辛特 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:00 | 诺霍斯 | 1-2 | 康斯文格 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:00 | KFUM奥斯 | 4-2 | 莫斯 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:00 | 斯吉德 | 0-2 | 莫达伦 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-05-29 21:00 | 康斯文格 | 1-0 | 松达尔 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-29 21:00 | 谢夫 | 2-1 | 禾特 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-29 21:00 | 基斯迪辛特 | 2-2 | 斯吉德 | 0-2 | |
第10轮 | 2023-05-29 21:00 | 布莱尼 | 0-1 | KFUM奥斯 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-05-29 21:00 | 莫斯 | 1-0 | 诺霍斯 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-29 21:00 | 费德列斯达 | 2-1 | 阿萨纳 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-29 21:00 | 莫达伦 | 1-3 | 桑德尼斯 | 1-3 | |
第10轮 | 2023-05-29 21:00 | 斯达 | 2-1 | 兰黑姆 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 斯吉德 | 2-0 | 布莱尼 | 2-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 诺霍斯 | 1-1 | 费德列斯达 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 松达尔 | 2-1 | 斯达 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 桑德尼斯 | 2-3 | 谢夫 | 2-2 | |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 兰黑姆 | 2-1 | 莫斯 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 禾特 | 1-2 | 莫达伦 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | KFUM奥斯 | 2-0 | 基斯迪辛特 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 阿萨纳 | 1-2 | 康斯文格 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-06-10 21:00 | 莫达伦 | 松达尔 | |||
第12轮 | 2023-06-10 21:00 | 基斯迪辛特 | 莫斯 | |||
第12轮 | 2023-06-10 21:00 | 谢夫 | 诺霍斯 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:00 | 桑德尼斯 | 禾特 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:00 | 斯吉德 | KFUM奥斯 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:00 | 布莱尼 | 阿萨纳 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:00 | 费德列斯达 | 斯达 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:00 | 康斯文格 | 兰黑姆 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-06-24 01:00 | 斯达 | 谢夫 | |||
第13轮 | 2023-06-24 21:00 | 兰黑姆 | 莫达伦 | |||
第13轮 | 2023-06-24 21:00 | 禾特 | 布莱尼 | |||
第13轮 | 2023-06-25 02:00 | 松达尔 | 费德列斯达 | |||
第13轮 | 2023-06-25 21:00 | 诺霍斯 | 斯吉德 | |||
第13轮 | 2023-06-25 21:00 | 阿萨纳 | 基斯迪辛特 | |||
第13轮 | 2023-06-25 21:00 | KFUM奥斯 | 桑德尼斯 | |||
第13轮 | 2023-06-25 21:00 | 莫斯 | 康斯文格 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 桑德尼斯 | 阿萨纳 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 谢夫 | KFUM奥斯 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 基斯迪辛特 | 禾特 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 斯吉德 | 松达尔 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 莫达伦 | 莫斯 | |||
第14轮 | 2023-07-02 21:00 | 康斯文格 | 斯达 | |||
第14轮 | 2023-07-02 21:00 | 布莱尼 | 诺霍斯 | |||
第14轮 | 2023-07-02 21:00 | 费德列斯达 | 兰黑姆 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 禾特 | KFUM奥斯 | |||
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 兰黑姆 | 桑德尼斯 | |||
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 松达尔 | 谢夫 | |||
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 斯达 | 莫达伦 | |||
第15轮 | 2023-07-09 21:00 | 阿萨纳 | 斯吉德 | |||
第15轮 | 2023-07-09 21:00 | 诺霍斯 | 基斯迪辛特 | |||
第15轮 | 2023-07-09 21:00 | 费德列斯达 | 康斯文格 | |||
第15轮 | 2023-07-09 21:00 | 莫斯 | 布莱尼 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-08-06 21:00 | 桑德尼斯 | 松达尔 | |||
第16轮 | 2023-08-06 21:00 | 斯吉德 | 费德列斯达 | |||
第16轮 | 2023-08-06 21:00 | 基斯迪辛特 | 斯达 | |||
第16轮 | 2023-08-06 21:00 | KFUM奥斯 | 阿萨纳 | |||
第16轮 | 2023-08-06 21:00 | 谢夫 | 莫斯 | |||
第16轮 | 2023-08-06 21:00 | 布莱尼 | 兰黑姆 | |||
第16轮 | 2023-08-06 21:00 | 康斯文格 | 诺霍斯 | |||
第16轮 | 2023-08-06 21:00 | 莫达伦 | 禾特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-08-09 21:00 | 费德列斯达 | 布莱尼 | |||
第17轮 | 2023-08-09 21:00 | 兰黑姆 | 康斯文格 | |||
第17轮 | 2023-08-09 21:00 | 斯达 | 斯吉德 | |||
第17轮 | 2023-08-09 21:00 | 诺霍斯 | 谢夫 | |||
第17轮 | 2023-08-09 21:00 | 禾特 | 桑德尼斯 | |||
第17轮 | 2023-08-09 21:00 | 松达尔 | 基斯迪辛特 | |||
第17轮 | 2023-08-09 21:00 | 莫斯 | KFUM奥斯 | |||
第17轮 | 2023-08-09 21:00 | 阿萨纳 | 莫达伦 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-08-13 21:00 | 斯达 | 松达尔 | |||
第18轮 | 2023-08-13 21:00 | KFUM奥斯 | 费德列斯达 | |||
第18轮 | 2023-08-13 21:00 | 布莱尼 | 禾特 | |||
第18轮 | 2023-08-13 21:00 | 基斯迪辛特 | 谢夫 | |||
第18轮 | 2023-08-13 21:00 | 莫达伦 | 兰黑姆 | |||
第18轮 | 2023-08-13 21:00 | 斯吉德 | 诺霍斯 | |||
第18轮 | 2023-08-13 21:00 | 康斯文格 | 阿萨纳 | |||
第18轮 | 2023-08-13 21:00 | 桑德尼斯 | 莫斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-08-20 21:00 | 阿萨纳 | 布莱尼 | |||
第19轮 | 2023-08-20 21:00 | 诺霍斯 | 斯达 | |||
第19轮 | 2023-08-20 21:00 | 松达尔 | 康斯文格 | |||
第19轮 | 2023-08-20 21:00 | 兰黑姆 | KFUM奥斯 | |||
第19轮 | 2023-08-20 21:00 | 莫斯 | 莫达伦 | |||
第19轮 | 2023-08-20 21:00 | 谢夫 | 桑德尼斯 | |||
第19轮 | 2023-08-20 21:00 | 费德列斯达 | 基斯迪辛特 | |||
第19轮 | 2023-08-20 21:00 | 禾特 | 斯吉德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-08-23 21:00 | 诺霍斯 | 松达尔 | |||
第20轮 | 2023-08-23 21:00 | 康斯文格 | 费德列斯达 | |||
第20轮 | 2023-08-23 21:00 | KFUM奥斯 | 禾特 | |||
第20轮 | 2023-08-23 21:00 | 莫达伦 | 谢夫 | |||
第20轮 | 2023-08-23 21:00 | 斯吉德 | 兰黑姆 | |||
第20轮 | 2023-08-23 21:00 | 斯达 | 阿萨纳 | |||
第20轮 | 2023-08-23 21:00 | 基斯迪辛特 | 桑德尼斯 | |||
第20轮 | 2023-08-23 21:00 | 布莱尼 | 莫斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-08-27 21:00 | 谢夫 | 布莱尼 | |||
第21轮 | 2023-08-27 21:00 | 兰黑姆 | 斯达 | |||
第21轮 | 2023-08-27 21:00 | 费德列斯达 | 禾特 | |||
第21轮 | 2023-08-27 21:00 | 康斯文格 | KFUM奥斯 | |||
第21轮 | 2023-08-27 21:00 | 阿萨纳 | 诺霍斯 | |||
第21轮 | 2023-08-27 21:00 | 桑德尼斯 | 莫达伦 | |||
第21轮 | 2023-08-27 21:00 | 莫斯 | 基斯迪辛特 | |||
第21轮 | 2023-08-27 21:00 | 松达尔 | 斯吉德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-09-03 21:00 | 斯达 | 费德列斯达 | |||
第22轮 | 2023-09-03 21:00 | 禾特 | 康斯文格 | |||
第22轮 | 2023-09-03 21:00 | 诺霍斯 | 莫斯 | |||
第22轮 | 2023-09-03 21:00 | KFUM奥斯 | 谢夫 | |||
第22轮 | 2023-09-03 21:00 | 基斯迪辛特 | 莫达伦 | |||
第22轮 | 2023-09-03 21:00 | 斯吉德 | 阿萨纳 | |||
第22轮 | 2023-09-03 21:00 | 布莱尼 | 桑德尼斯 | |||
第22轮 | 2023-09-03 21:00 | 松达尔 | 兰黑姆 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-09-17 21:00 | 莫达伦 | 布莱尼 | |||
第23轮 | 2023-09-17 21:00 | 费德列斯达 | 松达尔 | |||
第23轮 | 2023-09-17 21:00 | 谢夫 | 斯达 | |||
第23轮 | 2023-09-17 21:00 | 桑德尼斯 | KFUM奥斯 | |||
第23轮 | 2023-09-17 21:00 | 莫斯 | 斯吉德 | |||
第23轮 | 2023-09-17 21:00 | 兰黑姆 | 诺霍斯 | |||
第23轮 | 2023-09-17 21:00 | 康斯文格 | 基斯迪辛特 | |||
第23轮 | 2023-09-17 21:00 | 阿萨纳 | 禾特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-09-23 21:00 | 兰黑姆 | 费德列斯达 | |||
第24轮 | 2023-09-23 21:00 | 斯吉德 | 康斯文格 | |||
第24轮 | 2023-09-23 21:00 | 斯达 | 莫斯 | |||
第24轮 | 2023-09-23 21:00 | 禾特 | 谢夫 | |||
第24轮 | 2023-09-23 21:00 | 松达尔 | 阿萨纳 | |||
第24轮 | 2023-09-23 21:00 | 诺霍斯 | 桑德尼斯 | |||
第24轮 | 2023-09-23 21:00 | 布莱尼 | 基斯迪辛特 | |||
第24轮 | 2023-09-23 21:00 | KFUM奥斯 | 莫达伦 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-10-01 21:00 | 康斯文格 | 布莱尼 | |||
第25轮 | 2023-10-01 21:00 | 谢夫 | 松达尔 | |||
第25轮 | 2023-10-01 21:00 | 桑德尼斯 | 斯达 | |||
第25轮 | 2023-10-01 21:00 | 基斯迪辛特 | KFUM奥斯 | |||
第25轮 | 2023-10-01 21:00 | 莫达伦 | 斯吉德 | |||
第25轮 | 2023-10-01 21:00 | 阿萨纳 | 兰黑姆 | |||
第25轮 | 2023-10-01 21:00 | 费德列斯达 | 诺霍斯 | |||
第25轮 | 2023-10-01 21:00 | 莫斯 | 禾特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-10-08 21:00 | KFUM奥斯 | 布莱尼 | |||
第26轮 | 2023-10-08 21:00 | 阿萨纳 | 费德列斯达 | |||
第26轮 | 2023-10-08 21:00 | 斯达 | 康斯文格 | |||
第26轮 | 2023-10-08 21:00 | 兰黑姆 | 谢夫 | |||
第26轮 | 2023-10-08 21:00 | 诺霍斯 | 莫达伦 | |||
第26轮 | 2023-10-08 21:00 | 斯吉德 | 桑德尼斯 | |||
第26轮 | 2023-10-08 21:00 | 禾特 | 基斯迪辛特 | |||
第26轮 | 2023-10-08 21:00 | 松达尔 | 莫斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-10-22 21:00 | 禾特 | 松达尔 | |||
第27轮 | 2023-10-22 21:00 | 桑德尼斯 | 费德列斯达 | |||
第27轮 | 2023-10-22 21:00 | 莫达伦 | 斯达 | |||
第27轮 | 2023-10-22 21:00 | 基斯迪辛特 | 阿萨纳 | |||
第27轮 | 2023-10-22 21:00 | 布莱尼 | 斯吉德 | |||
第27轮 | 2023-10-22 21:00 | 莫斯 | 兰黑姆 | |||
第27轮 | 2023-10-22 21:00 | KFUM奥斯 | 诺霍斯 | |||
第27轮 | 2023-10-22 21:00 | 谢夫 | 康斯文格 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-10-29 22:00 | 斯达 | 布莱尼 | |||
第28轮 | 2023-10-29 22:00 | 诺霍斯 | 禾特 | |||
第28轮 | 2023-10-29 22:00 | 阿萨纳 | 莫斯 | |||
第28轮 | 2023-10-29 22:00 | 斯吉德 | 谢夫 | |||
第28轮 | 2023-10-29 22:00 | 康斯文格 | 桑德尼斯 | |||
第28轮 | 2023-10-29 22:00 | 兰黑姆 | 基斯迪辛特 | |||
第28轮 | 2023-10-29 22:00 | 松达尔 | KFUM奥斯 | |||
第28轮 | 2023-10-29 22:00 | 费德列斯达 | 莫达伦 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-11-05 22:00 | 布莱尼 | 松达尔 | |||
第29轮 | 2023-11-05 22:00 | 莫斯 | 费德列斯达 | |||
第29轮 | 2023-11-05 22:00 | 禾特 | 斯达 | |||
第29轮 | 2023-11-05 22:00 | 谢夫 | 阿萨纳 | |||
第29轮 | 2023-11-05 22:00 | KFUM奥斯 | 斯吉德 | |||
第29轮 | 2023-11-05 22:00 | 桑德尼斯 | 兰黑姆 | |||
第29轮 | 2023-11-05 22:00 | 基斯迪辛特 | 诺霍斯 | |||
第29轮 | 2023-11-05 22:00 | 莫达伦 | 康斯文格 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-11-12 22:00 | 诺霍斯 | 布莱尼 | |||
第30轮 | 2023-11-12 22:00 | 兰黑姆 | 禾特 | |||
第30轮 | 2023-11-12 22:00 | 康斯文格 | 莫斯 | |||
第30轮 | 2023-11-12 22:00 | 费德列斯达 | 谢夫 | |||
第30轮 | 2023-11-12 22:00 | 阿萨纳 | 桑德尼斯 | |||
第30轮 | 2023-11-12 22:00 | 斯吉德 | 基斯迪辛特 | |||
第30轮 | 2023-11-12 22:00 | 斯达 | KFUM奥斯 | |||
第30轮 | 2023-11-12 22:00 | 松达尔 | 莫达伦 |
挪甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
挪甲视频集锦
- NBA直播吧为您免费提供高清2023欧洲杯直播,足球在线直播,篮球直播,nba免费直播,nba在线直播,jrs直播nba等NBA赛事高清无插件在线低调看直播,看高清比赛在线直播就上NBA直播吧!