波兰甲直播
波兰甲 2024-05-13 23:59:00
马特斯
保德比斯基
61
波兰甲 2024-05-12 23:59:00
华沙普罗尼亚
莱茨纳
02
波兰甲 2024-05-12 21:10:00
奥波莱
华沙普洛克
30
波兰甲 2024-05-12 18:40:00
阿尔卡
索斯诺维克
10
波兰甲 2024-05-12 02:00:00
斯塔泽舒夫
布鲁克贝特马
42
波兰甲 2024-05-11 23:30:00
克拉科夫
列治亚
34
波兰甲 2024-05-11 21:00:00
查洛里
雷索维亚
11
波兰甲 2024-05-11 02:30:00
台基
GKS卡托威
23
波兰甲 2024-05-10 23:59:00
莫托路宾
萨尼克
33
波兰甲 2024-05-06 23:59:00
索斯诺维克
克拉科夫
11
波兰甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-15 23:59 | 布鲁克贝特马 | 2-1 | 奥波莱 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-07-16 02:30 | 罗切霍茹夫 | 0-0 | 琴斯托霍瓦火 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 21:00 | 霍吉尼赞卡 | 2-2 | 台基 | 2-1 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:30 | 克拉科夫 | 0-0 | 桑德克亚 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-17 02:00 | LKS洛迪兹 | 0-2 | GKS卡托威 | 0-2 | |
第1轮 | 2022-07-17 18:40 | 保德比斯基 | 0-1 | 阿尔卡 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-17 21:00 | 涅波沃米采 | 1-0 | 莱茨纳 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-17 23:59 | 斯塔泽舒夫 | 3-3 | 查洛里 | 2-2 | |
第1轮 | 2022-07-18 23:59 | 索斯诺维克 | 2-1 | 雷索维亚 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-07-22 23:59 | 琴斯托霍瓦火 | 2-0 | 霍吉尼赞卡 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-23 02:30 | 雷索维亚 | 0-2 | 克拉科夫 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-07-23 21:00 | 涅波沃米采 | 2-1 | 斯塔泽舒夫 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-07-23 23:30 | 阿尔卡 | 0-0 | 索斯诺维克 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-07-24 02:00 | 查洛里 | 0-2 | 罗切霍茹夫 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-07-24 18:40 | 台基 | 0-1 | LKS洛迪兹 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-07-24 21:00 | 莱茨纳 | 1-1 | 桑德克亚 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-07-24 23:59 | GKS卡托威 | 3-3 | 布鲁克贝特马 | 2-1 | |
第2轮 | 2022-07-25 23:59 | 奥波莱 | 1-2 | 保德比斯基 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-07-30 00:10 | 雷索维亚 | 0-0 | 桑德克亚 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-07-30 02:30 | 奥波莱 | 1-4 | 索斯诺维克 | 1-3 | |
第3轮 | 2022-07-30 21:00 | LKS洛迪兹 | 2-1 | 琴斯托霍瓦火 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-07-30 23:30 | 克拉科夫 | 1-0 | 阿尔卡 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-07-31 02:00 | 罗切霍茹夫 | 2-0 | 涅波沃米采 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-07-31 18:40 | 保德比斯基 | 1-0 | GKS卡托威 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-07-31 21:00 | 斯塔泽舒夫 | 1-0 | 莱茨纳 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-07-31 23:59 | 霍吉尼赞卡 | 0-2 | 查洛里 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-01 23:59 | 布鲁克贝特马 | 0-2 | 台基 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-05 23:59 | 阿尔卡 | 1-1 | 桑德克亚 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-06 02:30 | 奥波莱 | 0-1 | 克拉科夫 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-06 21:00 | 莱茨纳 | 1-1 | 雷索维亚 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:30 | GKS卡托威 | 3-1 | 索斯诺维克 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-07 02:00 | 查洛里 | 2-3 | LKS洛迪兹 | 0-2 | |
第4轮 | 2022-08-07 18:40 | 台基 | 1-4 | 保德比斯基 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-07 21:00 | 琴斯托霍瓦火 | 0-2 | 布鲁克贝特马 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-07 23:59 | 涅波沃米采 | 3-2 | 霍吉尼赞卡 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-08 23:59 | 斯塔泽舒夫 | 2-3 | 罗切霍茹夫 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-09 23:59 | 奥波莱 | 4-2 | 桑德克亚 | 2-1 | |
第5轮 | 2022-08-10 02:30 | 克拉科夫 | 2-1 | GKS卡托威 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-10 23:59 | 雷索维亚 | 1-3 | 阿尔卡 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-10 23:59 | 索斯诺维克 | 1-0 | 台基 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-10 23:59 | 保德比斯基 | 0-1 | 琴斯托霍瓦火 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-11 02:30 | LKS洛迪兹 | 2-0 | 涅波沃米采 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-08-11 23:59 | 布鲁克贝特马 | 3-1 | 查洛里 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-11 23:59 | 霍吉尼赞卡 | 1-1 | 斯塔泽舒夫 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-08-12 02:30 | 罗切霍茹夫 | 1-1 | 莱茨纳 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-13 02:30 | GKS卡托威 | 0-0 | 桑德克亚 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-13 21:00 | 琴斯托霍瓦火 | 1-0 | 索斯诺维克 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-13 23:30 | 台基 | 3-1 | 克拉科夫 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-14 02:00 | 奥波莱 | 1-1 | 雷索维亚 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-14 18:40 | 斯塔泽舒夫 | 1-0 | LKS洛迪兹 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-14 21:00 | 莱茨纳 | 1-2 | 阿尔卡 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-14 23:59 | 查洛里 | 0-1 | 保德比斯基 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-15 21:00 | 涅波沃米采 | 0-0 | 布鲁克贝特马 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-15 23:59 | 罗切霍茹夫 | 1-1 | 霍吉尼赞卡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-08-19 23:59 | 霍吉尼赞卡 | 2-1 | 莱茨纳 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-08-20 02:30 | LKS洛迪兹 | 2-0 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-20 21:00 | 保德比斯基 | 0-1 | 涅波沃米采 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-20 23:30 | 克拉科夫 | 3-0 | 琴斯托霍瓦火 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-21 02:00 | 布鲁克贝特马 | 2-1 | 斯塔泽舒夫 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-08-21 18:40 | 阿尔卡 | 1-2 | 奥波莱 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-21 21:00 | 索斯诺维克 | 1-2 | 查洛里 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-21 23:59 | 雷索维亚 | 0-1 | GKS卡托威 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-08-22 23:59 | 桑德克亚 | 0-5 | 台基 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-08-26 23:59 | 涅波沃米采 | 0-0 | 索斯诺维克 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-08-27 02:30 | 查洛里 | 2-1 | 克拉科夫 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-08-27 21:00 | 斯塔泽舒夫 | 5-0 | 保德比斯基 | 3-0 | |
第8轮 | 2022-08-27 21:00 | 莱茨纳 | 4-1 | 奥波莱 | 3-0 | |
第8轮 | 2022-08-27 23:30 | 罗切霍茹夫 | 2-1 | 布鲁克贝特马 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-08-28 02:00 | 霍吉尼赞卡 | 1-0 | LKS洛迪兹 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-08-28 18:40 | GKS卡托威 | 0-1 | 阿尔卡 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-08-28 21:00 | 琴斯托霍瓦火 | 0-0 | 桑德克亚 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-08-28 23:59 | 台基 | 1-1 | 雷索维亚 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-02 23:59 | 索斯诺维克 | 1-0 | 斯塔泽舒夫 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-03 02:30 | 克拉科夫 | 2-3 | 涅波沃米采 | 1-3 | |
第9轮 | 2022-09-03 21:00 | 桑德克亚 | 0-1 | 查洛里 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-03 23:30 | 布鲁克贝特马 | 2-2 | 霍吉尼赞卡 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-09-04 02:00 | 雷索维亚 | 1-2 | 琴斯托霍瓦火 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-04 18:40 | 保德比斯基 | 0-1 | 罗切霍茹夫 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-04 23:59 | 阿尔卡 | 5-0 | 台基 | 3-0 | |
第9轮 | 2022-09-05 23:59 | 奥波莱 | 0-1 | GKS卡托威 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-06 02:00 | LKS洛迪兹 | 3-2 | 莱茨纳 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-09-09 23:59 | 台基 | 2-0 | 奥波莱 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-09-10 02:30 | 罗切霍茹夫 | 2-0 | 索斯诺维克 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-09-10 21:00 | 琴斯托霍瓦火 | 1-2 | 阿尔卡 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-09-10 23:30 | 斯塔泽舒夫 | 2-1 | 克拉科夫 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-09-11 02:00 | 莱茨纳 | 2-2 | GKS卡托威 | 2-0 | |
第10轮 | 2022-09-11 18:40 | LKS洛迪兹 | 1-1 | 布鲁克贝特马 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-09-11 21:00 | 涅波沃米采 | 5-2 | 桑德克亚 | 2-1 | |
第10轮 | 2022-09-11 23:59 | 霍吉尼赞卡 | 2-3 | 保德比斯基 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-09-12 23:59 | 查洛里 | 1-1 | 雷索维亚 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-09-15 23:59 | 桑德克亚 | 0-1 | 斯塔泽舒夫 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-09-16 23:59 | 阿尔卡 | 3-4 | 查洛里 | 2-1 | |
第11轮 | 2022-09-17 02:30 | 克拉科夫 | 1-1 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-09-17 23:30 | GKS卡托威 | 1-1 | 台基 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-09-18 02:00 | 布鲁克贝特马 | 2-2 | 莱茨纳 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-09-18 02:00 | 雷索维亚 | 2-1 | 涅波沃米采 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-09-18 18:40 | 保德比斯基 | 1-1 | LKS洛迪兹 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-09-18 21:00 | 索斯诺维克 | 1-1 | 霍吉尼赞卡 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-09-18 23:59 | 奥波莱 | 1-0 | 琴斯托霍瓦火 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-09-30 23:59 | LKS洛迪兹 | 1-1 | 索斯诺维克 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-01 02:30 | 霍吉尼赞卡 | 1-0 | 克拉科夫 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-01 21:00 | 琴斯托霍瓦火 | 0-1 | GKS卡托威 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-01 23:30 | 斯塔泽舒夫 | 3-4 | 雷索维亚 | 0-2 | |
第12轮 | 2022-10-02 02:00 | 莱茨纳 | 3-2 | 台基 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-02 18:40 | 罗切霍茹夫 | 2-1 | 桑德克亚 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-02 21:00 | 涅波沃米采 | 2-0 | 阿尔卡 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-02 23:59 | 布鲁克贝特马 | 2-2 | 保德比斯基 | 1-2 | |
第12轮 | 2022-10-03 23:59 | 查洛里 | 2-2 | 奥波莱 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-07 23:59 | 桑德克亚 | 2-1 | 霍吉尼赞卡 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-08 02:30 | 克拉科夫 | 2-2 | LKS洛迪兹 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-10-08 21:00 | GKS卡托威 | 1-0 | 查洛里 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-08 23:30 | 保德比斯基 | 1-0 | 莱茨纳 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-09 02:00 | 雷索维亚 | 1-1 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-09 18:40 | 阿尔卡 | 2-2 | 斯塔泽舒夫 | 2-2 | |
第13轮 | 2022-10-09 21:00 | 台基 | 5-0 | 琴斯托霍瓦火 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-10-09 23:59 | 奥波莱 | 2-3 | 涅波沃米采 | 0-2 | |
第13轮 | 2022-10-10 23:59 | 索斯诺维克 | 2-1 | 布鲁克贝特马 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-10-14 23:59 | 霍吉尼赞卡 | 1-2 | 雷索维亚 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-15 02:30 | LKS洛迪兹 | 1-0 | 桑德克亚 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-15 21:00 | 涅波沃米采 | 1-1 | GKS卡托威 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-10-15 21:00 | 莱茨纳 | 3-0 | 琴斯托霍瓦火 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-15 23:30 | 布鲁克贝特马 | 0-0 | 克拉科夫 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-16 02:00 | 保德比斯基 | 2-2 | 索斯诺维克 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-16 18:40 | 罗切霍茹夫 | 2-4 | 阿尔卡 | 1-3 | |
第14轮 | 2022-10-16 21:00 | 查洛里 | 4-1 | 台基 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-16 23:59 | 斯塔泽舒夫 | 4-2 | 奥波莱 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-10-22 02:30 | 奥波莱 | 1-1 | 罗切霍茹夫 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-22 21:00 | 桑德克亚 | 1-1 | 布鲁克贝特马 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-22 23:30 | 克拉科夫 | 3-3 | 保德比斯基 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-10-23 02:00 | 阿尔卡 | 2-1 | 霍吉尼赞卡 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-10-23 18:40 | 台基 | 2-3 | 涅波沃米采 | 1-2 | |
第15轮 | 2022-10-23 21:00 | 雷索维亚 | 0-3 | LKS洛迪兹 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-23 23:59 | 索斯诺维克 | 2-2 | 莱茨纳 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-10-24 23:59 | 琴斯托霍瓦火 | 1-2 | 查洛里 | 0-2 | |
第15轮 | 2022-10-25 02:30 | GKS卡托威 | 0-0 | 斯塔泽舒夫 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-10-28 23:59 | 布鲁克贝特马 | 3-0 | 雷索维亚 | 3-0 | |
第16轮 | 2022-10-29 02:30 | 索斯诺维克 | 1-2 | 克拉科夫 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-10-29 21:00 | 保德比斯基 | 2-0 | 桑德克亚 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-10-29 23:30 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | GKS卡托威 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-10-30 02:00 | 斯塔泽舒夫 | 1-2 | 台基 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-10-30 19:40 | LKS洛迪兹 | 3-1 | 阿尔卡 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-10-30 22:00 | 霍吉尼赞卡 | 1-2 | 奥波莱 | 0-2 | |
第16轮 | 2022-10-31 01:00 | 莱茨纳 | 0-2 | 查洛里 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-01 01:00 | 涅波沃米采 | 3-0 | 琴斯托霍瓦火 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2022-11-05 01:00 | 桑德克亚 | 4-1 | 索斯诺维克 | 1-1 | |
第17轮 | 2022-11-05 03:30 | 克拉科夫 | 1-2 | 莱茨纳 | 1-1 | |
第17轮 | 2022-11-05 22:00 | 雷索维亚 | 2-2 | 保德比斯基 | 2-0 | |
第17轮 | 2022-11-05 22:00 | 奥波莱 | 1-2 | LKS洛迪兹 | 0-1 | |
第17轮 | 2022-11-06 00:30 | 台基 | 2-2 | 罗切霍茹夫 | 1-2 | |
第17轮 | 2022-11-06 03:00 | GKS卡托威 | 3-0 | 霍吉尼赞卡 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-06 19:40 | 阿尔卡 | 1-2 | 布鲁克贝特马 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-06 22:00 | 查洛里 | 1-0 | 涅波沃米采 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-07 01:00 | 琴斯托霍瓦火 | 0-1 | 斯塔泽舒夫 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2022-11-12 01:00 | 台基 | 1-1 | 霍吉尼赞卡 | 0-0 | |
第18轮 | 2022-11-12 03:30 | GKS卡托威 | 1-5 | LKS洛迪兹 | 0-4 | |
第18轮 | 2022-11-12 22:00 | 奥波莱 | 1-2 | 布鲁克贝特马 | 1-0 | |
第18轮 | 2022-11-13 00:30 | 阿尔卡 | 2-2 | 保德比斯基 | 2-0 | |
第18轮 | 2022-11-13 03:00 | 琴斯托霍瓦火 | 1-1 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | |
第18轮 | 2022-11-13 19:40 | 桑德克亚 | 1-1 | 克拉科夫 | 0-1 | |
第18轮 | 2022-11-13 22:00 | 查洛里 | 3-3 | 斯塔泽舒夫 | 0-2 | |
第18轮 | 2022-11-14 01:00 | 莱茨纳 | 2-2 | 涅波沃米采 | 0-0 | |
第18轮 | 2022-11-14 01:00 | 雷索维亚 | 2-2 | 索斯诺维克 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-11 01:00 | 桑德克亚 | 3-0 | 莱茨纳 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-02-11 03:30 | 克拉科夫 | 2-0 | 雷索维亚 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-02-11 22:00 | 斯塔泽舒夫 | 1-0 | 涅波沃米采 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-12 00:30 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | 查洛里 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-12 03:00 | 索斯诺维克 | 1-2 | 阿尔卡 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-12 19:40 | LKS洛迪兹 | 1-1 | 台基 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-12 22:00 | 布鲁克贝特马 | 1-1 | GKS卡托威 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-02-13 01:00 | 保德比斯基 | 0-0 | 奥波莱 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-14 01:00 | 霍吉尼赞卡 | 2-0 | 琴斯托霍瓦火 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-02-18 01:00 | 台基 | 0-1 | 布鲁克贝特马 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-02-18 03:30 | 涅波沃米采 | 0-1 | 罗切霍茹夫 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-18 22:00 | 莱茨纳 | 1-0 | 斯塔泽舒夫 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-19 00:30 | 阿尔卡 | 1-3 | 克拉科夫 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-19 03:00 | 索斯诺维克 | 0-2 | 奥波莱 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-02-19 19:40 | GKS卡托威 | 1-1 | 保德比斯基 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-19 22:00 | 琴斯托霍瓦火 | 1-2 | LKS洛迪兹 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-02-20 01:00 | 查洛里 | 3-1 | 霍吉尼赞卡 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-21 01:00 | 桑德克亚 | 1-1 | 雷索维亚 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-02-25 01:00 | 雷索维亚 | 1-0 | 莱茨纳 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-02-25 03:30 | 克拉科夫 | 2-1 | 奥波莱 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-02-25 22:00 | 保德比斯基 | 1-0 | 台基 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-26 00:30 | 索斯诺维克 | 2-1 | GKS卡托威 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-02-26 03:00 | LKS洛迪兹 | 5-2 | 查洛里 | 3-0 | |
第21轮 | 2023-02-26 19:40 | 罗切霍茹夫 | 2-0 | 斯塔泽舒夫 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-02-26 22:00 | 桑德克亚 | 0-3 | 阿尔卡 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-02-27 01:00 | 霍吉尼赞卡 | 1-1 | 涅波沃米采 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-02-28 01:00 | 布鲁克贝特马 | 1-0 | 琴斯托霍瓦火 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-03-04 01:00 | 阿尔卡 | 4-0 | 雷索维亚 | 3-0 | |
第22轮 | 2023-03-04 03:30 | 涅波沃米采 | 1-0 | LKS洛迪兹 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-03-04 22:00 | 查洛里 | 0-2 | 布鲁克贝特马 | 0-2 | |
第22轮 | 2023-03-05 00:30 | GKS卡托威 | 1-3 | 克拉科夫 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-05 03:00 | 台基 | 1-0 | 索斯诺维克 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-05 19:40 | 莱茨纳 | 1-1 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-03-05 22:00 | 斯塔泽舒夫 | 3-1 | 霍吉尼赞卡 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-03-06 01:00 | 琴斯托霍瓦火 | 1-0 | 保德比斯基 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-07 01:00 | 桑德克亚 | 0-2 | 奥波莱 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-03-11 01:00 | 保德比斯基 | 6-0 | 查洛里 | 3-0 | |
第23轮 | 2023-03-11 03:30 | 霍吉尼赞卡 | 0-1 | 罗切霍茹夫 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-11 22:00 | 桑德克亚 | 1-1 | GKS卡托威 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-12 00:30 | 克拉科夫 | 2-1 | 台基 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-12 19:40 | LKS洛迪兹 | 1-0 | 斯塔泽舒夫 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-12 22:00 | 索斯诺维克 | 0-1 | 琴斯托霍瓦火 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-13 01:00 | 雷索维亚 | 2-0 | 奥波莱 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-03-14 01:00 | 阿尔卡 | 0-1 | 莱茨纳 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-04-12 23:59 | 布鲁克贝特马 | 2-1 | 涅波沃米采 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-03-18 03:30 | 琴斯托霍瓦火 | 0-3 | 克拉科夫 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-03-18 22:00 | 莱茨纳 | 0-0 | 霍吉尼赞卡 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-19 00:30 | 涅波沃米采 | 1-1 | 保德比斯基 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-19 03:00 | GKS卡托威 | 0-1 | 雷索维亚 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-03-19 21:45 | 罗切霍茹夫 | 3-3 | LKS洛迪兹 | 2-2 | |
第24轮 | 2023-03-20 01:00 | 斯塔泽舒夫 | 2-2 | 布鲁克贝特马 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-20 01:00 | 台基 | 2-3 | 桑德克亚 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-20 01:00 | 查洛里 | 0-0 | 索斯诺维克 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-20 01:00 | 奥波莱 | 1-1 | 阿尔卡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-03-31 23:59 | 桑德克亚 | 1-2 | 琴斯托霍瓦火 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-01 02:30 | 布鲁克贝特马 | 2-1 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-01 21:00 | 奥波莱 | 0-1 | 莱茨纳 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-01 23:30 | 克拉科夫 | 4-1 | 查洛里 | 3-1 | |
第25轮 | 2023-04-02 02:00 | 阿尔卡 | 2-2 | GKS卡托威 | 2-1 | |
第25轮 | 2023-04-02 18:40 | LKS洛迪兹 | 2-1 | 霍吉尼赞卡 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-02 21:00 | 索斯诺维克 | 1-1 | 涅波沃米采 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-02 23:59 | 保德比斯基 | 2-2 | 斯塔泽舒夫 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-03 23:59 | 雷索维亚 | 0-1 | 台基 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-04-06 23:59 | 霍吉尼赞卡 | 0-0 | 布鲁克贝特马 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-06 23:59 | 查洛里 | 0-0 | 桑德克亚 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-07 02:30 | 罗切霍茹夫 | 2-2 | 保德比斯基 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-08 18:40 | 琴斯托霍瓦火 | 0-5 | 雷索维亚 | 0-2 | |
第26轮 | 2023-04-08 21:00 | 台基 | 2-2 | 阿尔卡 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-08 23:30 | 涅波沃米采 | 2-1 | 克拉科夫 | 2-0 | |
第26轮 | 2023-04-09 02:00 | 斯塔泽舒夫 | 6-0 | 索斯诺维克 | 2-0 | |
第26轮 | 2023-04-11 23:59 | GKS卡托威 | 0-2 | 奥波莱 | 0-2 | |
第26轮 | 2023-04-12 02:30 | 莱茨纳 | 1-1 | LKS洛迪兹 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-04-14 23:59 | 雷索维亚 | 1-1 | 查洛里 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-04-15 02:30 | 克拉科夫 | 3-1 | 斯塔泽舒夫 | 3-0 | |
第27轮 | 2023-04-15 21:00 | 奥波莱 | 3-0 | 台基 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-04-15 23:30 | 索斯诺维克 | 2-0 | 罗切霍茹夫 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-16 02:00 | GKS卡托威 | 2-0 | 莱茨纳 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-04-16 18:40 | 布鲁克贝特马 | 2-2 | LKS洛迪兹 | 0-2 | |
第27轮 | 2023-04-16 21:00 | 阿尔卡 | 0-1 | 琴斯托霍瓦火 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-16 23:59 | 保德比斯基 | 4-1 | 霍吉尼赞卡 | 3-0 | |
第27轮 | 2023-04-17 23:59 | 桑德克亚 | 2-3 | 涅波沃米采 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-04-21 23:59 | 查洛里 | 0-3 | 阿尔卡 | 0-3 | |
第28轮 | 2023-04-22 02:30 | LKS洛迪兹 | 2-1 | 保德比斯基 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-22 21:00 | 琴斯托霍瓦火 | 1-1 | 奥波莱 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-04-22 23:30 | 罗切霍茹夫 | 2-0 | 克拉科夫 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-23 02:00 | 涅波沃米采 | 0-0 | 雷索维亚 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-23 18:40 | 台基 | 0-3 | GKS卡托威 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-04-23 21:00 | 霍吉尼赞卡 | 0-0 | 索斯诺维克 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-23 23:59 | 莱茨纳 | 2-1 | 布鲁克贝特马 | 2-0 | |
第28轮 | 2023-04-24 23:59 | 斯塔泽舒夫 | 3-0 | 桑德克亚 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-04-28 23:59 | GKS卡托威 | 0-1 | 琴斯托霍瓦火 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-29 02:30 | 索斯诺维克 | 1-0 | LKS洛迪兹 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-29 21:00 | 台基 | 2-1 | 莱茨纳 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-04-29 23:30 | 克拉科夫 | 3-0 | 霍吉尼赞卡 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-30 02:00 | 雷索维亚 | 1-2 | 斯塔泽舒夫 | 0-2 | |
第29轮 | 2023-04-30 18:40 | 桑德克亚 | 0-1 | 罗切霍茹夫 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-04-30 21:00 | 保德比斯基 | 2-2 | 布鲁克贝特马 | 1-2 | |
第29轮 | 2023-04-30 23:59 | 阿尔卡 | 1-1 | 涅波沃米采 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-05-01 23:59 | 奥波莱 | 1-0 | 查洛里 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-05-05 23:59 | 霍吉尼赞卡 | 2-0 | 桑德克亚 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-05-06 02:30 | LKS洛迪兹 | 3-2 | 克拉科夫 | 2-2 | |
第30轮 | 2023-05-06 21:00 | 涅波沃米采 | 1-0 | 奥波莱 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-05-06 23:30 | 罗切霍茹夫 | 1-3 | 雷索维亚 | 1-1 | |
第30轮 | 2023-05-07 02:00 | 莱茨纳 | 3-3 | 保德比斯基 | 1-2 | |
第30轮 | 2023-05-07 18:40 | 斯塔泽舒夫 | 2-1 | 阿尔卡 | 2-1 | |
第30轮 | 2023-05-07 21:00 | 琴斯托霍瓦火 | 0-1 | 台基 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-05-07 23:59 | 查洛里 | 0-0 | GKS卡托威 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-05-09 00:00 | 布鲁克贝特马 | 2-0 | 索斯诺维克 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2023-05-12 23:59 | 琴斯托霍瓦火 | 0-1 | 莱茨纳 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-05-13 02:30 | 克拉科夫 | 2-1 | 布鲁克贝特马 | 1-1 | |
第31轮 | 2023-05-13 21:00 | GKS卡托威 | 2-2 | 涅波沃米采 | 1-1 | |
第31轮 | 2023-05-13 23:30 | 阿尔卡 | 0-2 | 罗切霍茹夫 | 0-2 | |
第31轮 | 2023-05-14 02:00 | 奥波莱 | 2-0 | 斯塔泽舒夫 | 2-0 | |
第31轮 | 2023-05-14 18:40 | 桑德克亚 | 1-0 | LKS洛迪兹 | 1-0 | |
第31轮 | 2023-05-14 21:00 | 台基 | 2-2 | 查洛里 | 1-2 | |
第31轮 | 2023-05-14 23:59 | 雷索维亚 | 3-1 | 霍吉尼赞卡 | 3-0 | |
第31轮 | 2023-05-16 00:10 | 索斯诺维克 | 1-0 | 保德比斯基 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2023-05-19 23:59 | 霍吉尼赞卡 | 1-3 | 阿尔卡 | 0-2 | |
第32轮 | 2023-05-20 02:30 | 罗切霍茹夫 | 3-0 | 奥波莱 | 1-0 | |
第32轮 | 2023-05-20 21:00 | 布鲁克贝特马 | 3-0 | 桑德克亚 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-20 23:30 | 保德比斯基 | 0-3 | 克拉科夫 | 0-1 | |
第32轮 | 2023-05-21 02:00 | 斯塔泽舒夫 | 1-1 | GKS卡托威 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-21 18:40 | LKS洛迪兹 | 2-1 | 雷索维亚 | 1-0 | |
第32轮 | 2023-05-21 21:00 | 莱茨纳 | 0-0 | 索斯诺维克 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-21 23:59 | 涅波沃米采 | 2-1 | 台基 | 2-0 | |
第32轮 | 2023-05-22 23:59 | 查洛里 | 1-0 | 琴斯托霍瓦火 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2023-05-26 23:59 | 桑德克亚 | 0-3 | 保德比斯基 | 0-1 | |
第33轮 | 2023-05-27 02:30 | 阿尔卡 | 1-1 | LKS洛迪兹 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-05-27 21:00 | 雷索维亚 | 1-2 | 布鲁克贝特马 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-05-27 23:30 | GKS卡托威 | 2-1 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-05-28 02:00 | 查洛里 | 1-1 | 莱茨纳 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-05-28 18:40 | 克拉科夫 | 1-2 | 索斯诺维克 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-05-28 21:00 | 奥波莱 | 1-1 | 霍吉尼赞卡 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-05-28 23:59 | 台基 | 0-0 | 斯塔泽舒夫 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-05-29 23:59 | 琴斯托霍瓦火 | 0-3 | 涅波沃米采 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2023-06-03 23:30 | 莱茨纳 | 0-3 | 克拉科夫 | 0-2 | |
第34轮 | 2023-06-03 23:30 | 霍吉尼赞卡 | 3-3 | GKS卡托威 | 2-1 | |
第34轮 | 2023-06-03 23:30 | 布鲁克贝特马 | 2-1 | 阿尔卡 | 1-0 | |
第34轮 | 2023-06-03 23:30 | LKS洛迪兹 | 1-0 | 奥波莱 | 1-0 | |
第34轮 | 2023-06-03 23:30 | 斯塔泽舒夫 | 2-1 | 琴斯托霍瓦火 | 0-1 | |
第34轮 | 2023-06-03 23:30 | 索斯诺维克 | 1-1 | 桑德克亚 | 0-1 | |
第34轮 | 2023-06-03 23:30 | 保德比斯基 | 4-3 | 雷索维亚 | 1-3 | |
第34轮 | 2023-06-03 23:30 | 涅波沃米采 | 0-1 | 查洛里 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-06-03 23:30 | 罗切霍茹夫 | 1-0 | 台基 | 0-0 |
1
波兰甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
波兰甲视频集锦
- NBA直播吧为您免费提供高清2023欧洲杯直播,足球在线直播,篮球直播,nba免费直播,nba在线直播,jrs直播nba等NBA赛事高清无插件在线低调看直播,看高清比赛在线直播就上NBA直播吧!