日职乙直播
日职乙 2024-05-12 15:00:00
甲府风林
千叶市原
日职乙 2024-05-12 13:00:00
长崎成功丸
冈山绿雉
日职乙 2024-05-12 13:00:00
德岛漩涡
枥木SC
日职乙 2024-05-12 13:00:00
大分三神
FC爱媛
日职乙 2024-05-12 13:00:00
山形山神
水户蜀葵
日职乙 2024-05-12 13:00:00
藤枝MYFC
秋田蓝色闪电
日职乙 2024-05-12 12:00:00
熊本深红
横滨FC
日职乙 2024-05-12 12:00:00
班迪特斯磐城
山口雷法
日职乙 2024-05-11 13:00:00
仙台维加泰
群马草津温泉
日职乙 2024-05-11 13:00:00
清水鼓动
鹿儿岛联
日职乙赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-02-18 12:05 | 甲府风林 | 1-2 | 山形山神 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-02-18 13:00 | 班迪特斯磐城 | 2-3 | 藤枝MYFC | 0-3 | |
第1轮 | 2023-02-18 13:00 | 群马草津温泉 | 0-0 | 秋田蓝色闪电 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-18 13:00 | 长崎成功丸 | 0-1 | 千叶市原 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-18 13:00 | 清水鼓动 | 0-0 | 水户蜀葵 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-18 13:00 | 磐田喜悦 | 2-3 | 冈山绿雉 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-02-18 13:00 | 山口雷法 | 1-0 | 大宫松鼠 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-19 13:00 | 东京绿茵 | 1-0 | 金泽 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-19 13:00 | 町田泽维亚 | 0-0 | 仙台维加泰 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-19 13:00 | 德岛漩涡 | 1-2 | 大分三神 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-19 15:00 | 枥木SC | 1-1 | 熊本深红 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-02-25 12:00 | 甲府风林 | 1-1 | 德岛漩涡 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-02-25 13:00 | 千叶市原 | 1-3 | 山形山神 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-02-25 13:00 | 大宫松鼠 | 2-0 | 金泽 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-02-25 13:00 | 藤枝MYFC | 2-0 | 长崎成功丸 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-02-26 12:00 | 冈山绿雉 | 0-0 | 清水鼓动 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-02-26 12:00 | 熊本深红 | 0-1 | 秋田蓝色闪电 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-02-26 12:05 | 仙台维加泰 | 1-0 | 枥木SC | 0-0 | |
第2轮 | 2023-02-26 12:10 | 大分三神 | 1-0 | 东京绿茵 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-02-26 12:15 | 山口雷法 | 1-1 | 磐田喜悦 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-02-26 13:00 | 町田泽维亚 | 2-0 | 群马草津温泉 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-02-26 14:00 | 水户蜀葵 | 2-2 | 班迪特斯磐城 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-03-04 13:00 | 藤枝MYFC | 0-1 | 秋田蓝色闪电 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-03-04 13:00 | 磐田喜悦 | 2-1 | 山形山神 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-03-04 13:00 | 德岛漩涡 | 1-1 | 仙台维加泰 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-03-04 13:00 | 长崎成功丸 | 1-1 | 清水鼓动 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-03-05 12:00 | 班迪特斯磐城 | 0-1 | 山口雷法 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-03-05 12:00 | 熊本深红 | 3-0 | 大宫松鼠 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-03-05 13:00 | 千叶市原 | 2-2 | 群马草津温泉 | 1-2 | |
第3轮 | 2023-03-05 13:00 | 金泽 | 1-2 | 町田泽维亚 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-03-05 13:00 | 大分三神 | 1-0 | 枥木SC | 0-0 | |
第3轮 | 2023-03-05 13:00 | 东京绿茵 | 0-0 | 甲府风林 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-03-05 14:00 | 水户蜀葵 | 1-1 | 冈山绿雉 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-03-11 12:00 | 甲府风林 | 2-1 | 藤枝MYFC | 1-0 | |
第4轮 | 2023-03-11 13:00 | 大宫松鼠 | 1-0 | 磐田喜悦 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-03-11 13:00 | 山口雷法 | 1-3 | 熊本深红 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-03-12 13:00 | 秋田蓝色闪电 | 1-0 | 千叶市原 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-03-12 13:00 | 町田泽维亚 | 3-0 | 水户蜀葵 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-03-12 13:00 | 冈山绿雉 | 3-0 | 金泽 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-03-12 13:00 | 清水鼓动 | 0-0 | 大分三神 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-03-12 13:00 | 枥木SC | 0-0 | 长崎成功丸 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-03-12 13:00 | 德岛漩涡 | 0-2 | 东京绿茵 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-03-12 13:00 | 仙台维加泰 | 0-1 | 班迪特斯磐城 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-03-12 16:00 | 群马草津温泉 | 1-0 | 山形山神 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-03-18 13:00 | 磐田喜悦 | 2-2 | 清水鼓动 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 金泽 | 5-2 | 山口雷法 | 2-1 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 熊本深红 | 0-2 | 长崎成功丸 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 群马草津温泉 | 1-2 | 仙台维加泰 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 山形山神 | 0-3 | 町田泽维亚 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 大分三神 | 2-1 | 千叶市原 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 冈山绿雉 | 2-3 | 甲府风林 | 2-3 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 枥木SC | 2-1 | 大宫松鼠 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 秋田蓝色闪电 | 1-1 | 水户蜀葵 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 藤枝MYFC | 0-5 | 东京绿茵 | 0-3 | |
第5轮 | 2023-03-19 13:00 | 班迪特斯磐城 | 1-0 | 德岛漩涡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-03-25 13:00 | 千叶市原 | 1-1 | 冈山绿雉 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-03-25 13:00 | 大宫松鼠 | 3-0 | 大分三神 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-03-25 13:00 | 德岛漩涡 | 0-0 | 秋田蓝色闪电 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-03-25 13:00 | 仙台维加泰 | 2-3 | 金泽 | 1-3 | |
第6轮 | 2023-03-25 13:00 | 长崎成功丸 | 3-2 | 山形山神 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-03-25 14:00 | 东京绿茵 | 3-0 | 熊本深红 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-03-26 13:00 | 班迪特斯磐城 | 0-1 | 町田泽维亚 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-03-26 13:00 | 山口雷法 | 0-3 | 藤枝MYFC | 0-2 | |
第6轮 | 2023-03-26 14:00 | 水户蜀葵 | 2-4 | 甲府风林 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-03-29 18:00 | 磐田喜悦 | 2-0 | 枥木SC | 1-0 | |
第6轮 | 2023-03-29 18:00 | 清水鼓动 | 1-3 | 群马草津温泉 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-04-01 12:00 | 甲府风林 | 1-0 | 清水鼓动 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-04-01 13:00 | 秋田蓝色闪电 | 0-1 | 山口雷法 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-04-01 13:00 | 大分三神 | 2-1 | 磐田喜悦 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-04-01 13:00 | 仙台维加泰 | 0-1 | 长崎成功丸 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-04-01 14:00 | 东京绿茵 | 1-0 | 大宫松鼠 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-04-02 12:00 | 熊本深红 | 1-1 | 德岛漩涡 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-04-02 13:00 | 金泽 | 2-0 | 千叶市原 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-04-02 13:00 | 町田泽维亚 | 1-0 | 藤枝MYFC | 1-0 | |
第7轮 | 2023-04-02 13:00 | 山形山神 | 0-1 | 水户蜀葵 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-04-02 13:00 | 冈山绿雉 | 1-1 | 班迪特斯磐城 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-04-02 13:00 | 枥木SC | 1-2 | 群马草津温泉 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-04-08 12:00 | 甲府风林 | 0-3 | 仙台维加泰 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-04-08 13:00 | 千叶市原 | 2-2 | 德岛漩涡 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-04-08 13:00 | 藤枝MYFC | 2-2 | 冈山绿雉 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-04-08 13:00 | 班迪特斯磐城 | 1-3 | 大分三神 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-04-08 13:00 | 群马草津温泉 | 1-0 | 长崎成功丸 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-04-08 13:00 | 町田泽维亚 | 0-1 | 秋田蓝色闪电 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-04-08 13:00 | 大宫松鼠 | 2-1 | 山形山神 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-04-08 13:00 | 山口雷法 | 1-1 | 枥木SC | 0-1 | |
第8轮 | 2023-04-08 13:00 | 清水鼓动 | 2-1 | 东京绿茵 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-04-08 16:00 | 水户蜀葵 | 1-5 | 磐田喜悦 | 0-3 | |
第8轮 | 2023-04-09 14:00 | 熊本深红 | 3-1 | 金泽 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 藤枝MYFC | 3-1 | 千叶市原 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 磐田喜悦 | 1-1 | 町田泽维亚 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 金泽 | 3-0 | 班迪特斯磐城 | 3-0 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 大分三神 | 3-1 | 山口雷法 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 冈山绿雉 | 0-0 | 熊本深红 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 大宫松鼠 | 0-1 | 群马草津温泉 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 清水鼓动 | 1-1 | 仙台维加泰 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 枥木SC | 2-1 | 山形山神 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 德岛漩涡 | 0-2 | 水户蜀葵 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 东京绿茵 | 2-1 | 秋田蓝色闪电 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-04-12 18:00 | 长崎成功丸 | 2-1 | 甲府风林 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-04-16 12:00 | 甲府风林 | 1-0 | 枥木SC | 0-0 | |
第10轮 | 2023-04-16 13:00 | 秋田蓝色闪电 | 2-1 | 大宫松鼠 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-04-16 13:00 | 千叶市原 | 1-0 | 东京绿茵 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-04-16 13:00 | 班迪特斯磐城 | 2-1 | 群马草津温泉 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-04-16 13:00 | 町田泽维亚 | 3-1 | 大分三神 | 3-0 | |
第10轮 | 2023-04-16 13:00 | 山形山神 | 0-1 | 金泽 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-04-16 13:00 | 山口雷法 | 0-6 | 清水鼓动 | 0-2 | |
第10轮 | 2023-04-16 13:00 | 德岛漩涡 | 0-4 | 长崎成功丸 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-04-16 13:00 | 仙台维加泰 | 1-1 | 冈山绿雉 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-04-16 14:00 | 水户蜀葵 | 1-4 | 藤枝MYFC | 0-2 | |
第10轮 | 2023-04-16 15:00 | 磐田喜悦 | 1-1 | 熊本深红 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-04-21 18:00 | 熊本深红 | 2-2 | 千叶市原 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-04-22 13:00 | 甲府风林 | 1-0 | 町田泽维亚 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-04-22 13:00 | 冈山绿雉 | 1-1 | 山口雷法 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-04-22 13:00 | 大宫松鼠 | 0-3 | 清水鼓动 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-04-22 13:00 | 长崎成功丸 | 4-2 | 秋田蓝色闪电 | 4-1 | |
第11轮 | 2023-04-22 14:00 | 东京绿茵 | 1-2 | 山形山神 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-04-23 13:00 | 藤枝MYFC | 3-2 | 仙台维加泰 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-04-23 13:00 | 金泽 | 1-2 | 磐田喜悦 | 0-2 | |
第11轮 | 2023-04-23 13:00 | 群马草津温泉 | 0-0 | 德岛漩涡 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-23 13:00 | 大分三神 | 0-1 | 水户蜀葵 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-23 13:00 | 枥木SC | 1-0 | 班迪特斯磐城 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-04-29 13:00 | 秋田蓝色闪电 | 0-1 | 冈山绿雉 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-29 13:00 | 班迪特斯磐城 | 0-1 | 长崎成功丸 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-29 13:00 | 磐田喜悦 | 2-3 | 德岛漩涡 | 0-2 | |
第12轮 | 2023-04-29 13:00 | 群马草津温泉 | 2-1 | 甲府风林 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-29 13:00 | 町田泽维亚 | 2-1 | 熊本深红 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-04-29 13:00 | 山形山神 | 1-1 | 山口雷法 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-04-29 13:00 | 清水鼓动 | 2-0 | 枥木SC | 2-0 | |
第12轮 | 2023-04-29 13:00 | 仙台维加泰 | 1-0 | 大分三神 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-04-29 14:00 | 千叶市原 | 1-0 | 大宫松鼠 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-29 16:00 | 水户蜀葵 | 0-2 | 东京绿茵 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-30 13:00 | 金泽 | 1-1 | 藤枝MYFC | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-05-03 12:50 | 熊本深红 | 2-0 | 群马草津温泉 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-05-03 13:00 | 藤枝MYFC | 0-2 | 大分三神 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-05-03 13:00 | 甲府风林 | 1-0 | 班迪特斯磐城 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-05-03 13:00 | 冈山绿雉 | 2-0 | 山形山神 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-05-03 13:00 | 大宫松鼠 | 0-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-05-03 13:00 | 山口雷法 | 1-1 | 千叶市原 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-05-03 13:00 | 德岛漩涡 | 1-1 | 清水鼓动 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-05-03 13:00 | 仙台维加泰 | 2-2 | 秋田蓝色闪电 | 1-1 | |
第13轮 | 2023-05-03 13:00 | 长崎成功丸 | 4-0 | 水户蜀葵 | 2-0 | |
第13轮 | 2023-05-03 15:00 | 枥木SC | 4-0 | 金泽 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-05-03 16:00 | 东京绿茵 | 0-0 | 磐田喜悦 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-05-07 12:00 | 熊本深红 | 2-0 | 甲府风林 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-05-07 13:00 | 秋田蓝色闪电 | 2-1 | 枥木SC | 1-0 | |
第14轮 | 2023-05-07 13:00 | 群马草津温泉 | 2-1 | 山口雷法 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-05-07 13:00 | 町田泽维亚 | 1-1 | 冈山绿雉 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-05-07 13:00 | 山形山神 | 3-2 | 藤枝MYFC | 0-2 | |
第14轮 | 2023-05-07 13:00 | 大分三神 | 4-3 | 金泽 | 3-2 | |
第14轮 | 2023-05-07 13:00 | 大宫松鼠 | 1-3 | 德岛漩涡 | 0-2 | |
第14轮 | 2023-05-07 13:00 | 清水鼓动 | 9-1 | 班迪特斯磐城 | 3-0 | |
第14轮 | 2023-05-07 13:00 | 长崎成功丸 | 1-2 | 东京绿茵 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-05-07 14:00 | 水户蜀葵 | 1-0 | 仙台维加泰 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-05-07 18:00 | 千叶市原 | 0-1 | 磐田喜悦 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-05-13 12:00 | 冈山绿雉 | 1-1 | 大宫松鼠 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-05-13 12:15 | 山口雷法 | 2-2 | 德岛漩涡 | 0-2 | |
第15轮 | 2023-05-13 13:00 | 磐田喜悦 | 4-2 | 群马草津温泉 | 2-0 | |
第15轮 | 2023-05-13 13:00 | 金泽 | 2-0 | 长崎成功丸 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-05-13 13:00 | 甲府风林 | 0-1 | 千叶市原 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-05-13 13:00 | 清水鼓动 | 5-0 | 藤枝MYFC | 4-0 | |
第15轮 | 2023-05-13 13:00 | 仙台维加泰 | 2-1 | 山形山神 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-05-13 14:00 | 大分三神 | 1-1 | 熊本深红 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-05-13 14:00 | 东京绿茵 | 0-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-05-13 16:00 | 水户蜀葵 | 2-2 | 枥木SC | 0-1 | |
第15轮 | 2023-05-14 12:30 | 班迪特斯磐城 | 0-1 | 秋田蓝色闪电 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-05-17 12:30 | 山形山神 | 5-0 | 大分三神 | 2-0 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 秋田蓝色闪电 | 0-1 | 甲府风林 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 千叶市原 | 1-0 | 清水鼓动 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 藤枝MYFC | 0-1 | 磐田喜悦 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 班迪特斯磐城 | 2-1 | 大宫松鼠 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 熊本深红 | 0-1 | 仙台维加泰 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 群马草津温泉 | 2-1 | 水户蜀葵 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 町田泽维亚 | 2-0 | 山口雷法 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 枥木SC | 0-2 | 东京绿茵 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 德岛漩涡 | 2-0 | 金泽 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-05-17 18:00 | 长崎成功丸 | 0-0 | 冈山绿雉 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-05-21 13:00 | 千叶市原 | 1-0 | 枥木SC | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-21 13:00 | 藤枝MYFC | 3-0 | 德岛漩涡 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-05-21 13:00 | 金泽 | 0-1 | 甲府风林 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-21 13:00 | 町田泽维亚 | 2-1 | 清水鼓动 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-05-21 13:00 | 山形山神 | 2-1 | 秋田蓝色闪电 | 2-0 | |
第17轮 | 2023-05-21 13:00 | 大分三神 | 1-1 | 长崎成功丸 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-05-21 13:00 | 大宫松鼠 | 1-1 | 仙台维加泰 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-05-21 13:00 | 山口雷法 | 0-2 | 东京绿茵 | 0-2 | |
第17轮 | 2023-05-21 14:00 | 水户蜀葵 | 0-3 | 熊本深红 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-05-21 15:00 | 磐田喜悦 | 1-1 | 班迪特斯磐城 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-21 18:00 | 冈山绿雉 | 2-1 | 群马草津温泉 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-05-27 13:00 | 甲府风林 | 5-1 | 大宫松鼠 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-05-27 13:00 | 长崎成功丸 | 2-1 | 磐田喜悦 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-05-28 13:00 | 秋田蓝色闪电 | 0-0 | 大分三神 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-05-28 13:00 | 熊本深红 | 0-3 | 山形山神 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-05-28 13:00 | 群马草津温泉 | 0-0 | 藤枝MYFC | 0-0 | |
第18轮 | 2023-05-28 13:00 | 清水鼓动 | 3-0 | 金泽 | 2-0 | |
第18轮 | 2023-05-28 13:00 | 枥木SC | 2-1 | 冈山绿雉 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-05-28 13:00 | 德岛漩涡 | 2-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-05-28 13:00 | 仙台维加泰 | 2-1 | 千叶市原 | 2-1 | |
第18轮 | 2023-05-28 13:00 | 东京绿茵 | 0-0 | 班迪特斯磐城 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-05-28 14:00 | 水户蜀葵 | 0-1 | 山口雷法 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-06-03 12:00 | 班迪特斯磐城 | 0-4 | 熊本深红 | 0-2 | |
第19轮 | 2023-06-03 13:00 | 金泽 | 1-1 | 群马草津温泉 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-06-03 13:00 | 山形山神 | 2-1 | 清水鼓动 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-06-03 13:00 | 大宫松鼠 | 1-2 | 水户蜀葵 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-06-03 13:00 | 山口雷法 | 1-1 | 长崎成功丸 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-06-03 15:00 | 磐田喜悦 | 2-0 | 秋田蓝色闪电 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-06-03 16:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | 枥木SC | 0-1 | |
第19轮 | 2023-06-03 17:00 | 千叶市原 | 0-2 | 町田泽维亚 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-06-03 18:00 | 冈山绿雉 | 2-0 | 德岛漩涡 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-06-04 13:00 | 大分三神 | 2-1 | 甲府风林 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-06-04 13:00 | 东京绿茵 | 0-2 | 仙台维加泰 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-06-11 12:05 | 仙台维加泰 | 磐田喜悦 | |||
第20轮 | 2023-06-11 13:00 | 秋田蓝色闪电 | 金泽 | |||
第20轮 | 2023-06-11 13:00 | 町田泽维亚 | 长崎成功丸 | |||
第20轮 | 2023-06-11 13:00 | 山形山神 | 班迪特斯磐城 | |||
第20轮 | 2023-06-11 15:00 | 甲府风林 | 山口雷法 | |||
第20轮 | 2023-06-11 15:00 | 水户蜀葵 | 千叶市原 | |||
第20轮 | 2023-06-11 15:00 | 德岛漩涡 | 枥木SC | |||
第20轮 | 2023-06-11 17:00 | 群马草津温泉 | 大分三神 | |||
第20轮 | 2023-06-11 17:00 | 大宫松鼠 | 藤枝MYFC | |||
第20轮 | 2023-06-11 18:00 | 熊本深红 | 清水鼓动 | |||
第20轮 | 2023-06-11 18:00 | 冈山绿雉 | 东京绿茵 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-06-17 13:00 | 藤枝MYFC | 熊本深红 | |||
第21轮 | 2023-06-17 17:00 | 金泽 | 水户蜀葵 | |||
第21轮 | 2023-06-17 18:00 | 大分三神 | 冈山绿雉 | |||
第21轮 | 2023-06-17 18:00 | 德岛漩涡 | 山形山神 | |||
第21轮 | 2023-06-17 18:00 | 长崎成功丸 | 大宫松鼠 | |||
第21轮 | 2023-06-18 13:00 | 山口雷法 | 仙台维加泰 | |||
第21轮 | 2023-06-18 15:00 | 班迪特斯磐城 | 千叶市原 | |||
第21轮 | 2023-06-18 17:00 | 枥木SC | 町田泽维亚 | |||
第21轮 | 2023-06-18 17:00 | 东京绿茵 | 群马草津温泉 | |||
第21轮 | 2023-06-28 18:00 | 磐田喜悦 | 甲府风林 | |||
第21轮 | 2023-06-28 18:00 | 清水鼓动 | 秋田蓝色闪电 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-06-24 13:00 | 秋田蓝色闪电 | 藤枝MYFC | |||
第22轮 | 2023-06-24 17:00 | 甲府风林 | 冈山绿雉 | |||
第22轮 | 2023-06-24 17:00 | 水户蜀葵 | 町田泽维亚 | |||
第22轮 | 2023-06-24 17:00 | 大宫松鼠 | 班迪特斯磐城 | |||
第22轮 | 2023-06-24 17:00 | 枥木SC | 山口雷法 | |||
第22轮 | 2023-06-24 18:00 | 千叶市原 | 大分三神 | |||
第22轮 | 2023-06-24 18:00 | 山形山神 | 东京绿茵 | |||
第22轮 | 2023-06-24 18:00 | 长崎成功丸 | 金泽 | |||
第22轮 | 2023-06-25 17:00 | 仙台维加泰 | 德岛漩涡 | |||
第22轮 | 2023-06-25 18:00 | 熊本深红 | 磐田喜悦 | |||
第22轮 | 2023-06-25 18:30 | 群马草津温泉 | 清水鼓动 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-07-01 17:00 | 町田泽维亚 | 大宫松鼠 | |||
第23轮 | 2023-07-01 17:00 | 清水鼓动 | 长崎成功丸 | |||
第23轮 | 2023-07-01 18:00 | 千叶市原 | 甲府风林 | |||
第23轮 | 2023-07-01 18:00 | 藤枝MYFC | 山口雷法 | |||
第23轮 | 2023-07-01 18:00 | 磐田喜悦 | 大分三神 | |||
第23轮 | 2023-07-01 18:00 | 金泽 | 枥木SC | |||
第23轮 | 2023-07-01 18:00 | 冈山绿雉 | 水户蜀葵 | |||
第23轮 | 2023-07-01 18:00 | 德岛漩涡 | 群马草津温泉 | |||
第23轮 | 2023-07-01 18:30 | 山形山神 | 仙台维加泰 | |||
第23轮 | 2023-07-02 17:00 | 秋田蓝色闪电 | 班迪特斯磐城 | |||
第23轮 | 2023-07-02 18:00 | 熊本深红 | 东京绿茵 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 班迪特斯磐城 | 枥木SC | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 磐田喜悦 | 金泽 | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 甲府风林 | 秋田蓝色闪电 | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 群马草津温泉 | 熊本深红 | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 水户蜀葵 | 德岛漩涡 | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 大分三神 | 町田泽维亚 | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 冈山绿雉 | 藤枝MYFC | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 大宫松鼠 | 千叶市原 | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 山口雷法 | 山形山神 | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 仙台维加泰 | 清水鼓动 | |||
第24轮 | 2023-07-05 18:00 | 东京绿茵 | 长崎成功丸 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-07-09 17:00 | 秋田蓝色闪电 | 熊本深红 | |||
第25轮 | 2023-07-09 17:00 | 藤枝MYFC | 甲府风林 | |||
第25轮 | 2023-07-09 17:00 | 班迪特斯磐城 | 水户蜀葵 | |||
第25轮 | 2023-07-09 17:00 | 町田泽维亚 | 东京绿茵 | |||
第25轮 | 2023-07-09 17:00 | 枥木SC | 仙台维加泰 | |||
第25轮 | 2023-07-09 17:00 | 长崎成功丸 | 山口雷法 | |||
第25轮 | 2023-07-09 18:00 | 千叶市原 | 金泽 | |||
第25轮 | 2023-07-09 18:00 | 群马草津温泉 | 大宫松鼠 | |||
第25轮 | 2023-07-09 18:00 | 山形山神 | 磐田喜悦 | |||
第25轮 | 2023-07-09 18:00 | 大分三神 | 清水鼓动 | |||
第25轮 | 2023-07-09 18:00 | 德岛漩涡 | 冈山绿雉 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-07-15 17:00 | 东京绿茵 | 德岛漩涡 | |||
第26轮 | 2023-07-15 18:00 | 山口雷法 | 班迪特斯磐城 | |||
第26轮 | 2023-07-16 17:00 | 秋田蓝色闪电 | 町田泽维亚 | |||
第26轮 | 2023-07-16 17:00 | 甲府风林 | 群马草津温泉 | |||
第26轮 | 2023-07-16 17:00 | 水户蜀葵 | 山形山神 | |||
第26轮 | 2023-07-16 17:00 | 冈山绿雉 | 长崎成功丸 | |||
第26轮 | 2023-07-16 17:00 | 清水鼓动 | 千叶市原 | |||
第26轮 | 2023-07-16 18:00 | 磐田喜悦 | 藤枝MYFC | |||
第26轮 | 2023-07-16 18:00 | 金泽 | 仙台维加泰 | |||
第26轮 | 2023-07-16 18:00 | 熊本深红 | 大分三神 | |||
第26轮 | 2023-07-16 18:00 | 大宫松鼠 | 枥木SC | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-07-22 17:00 | 町田泽维亚 | 千叶市原 | |||
第27轮 | 2023-07-22 17:00 | 枥木SC | 清水鼓动 | |||
第27轮 | 2023-07-22 18:00 | 藤枝MYFC | 金泽 | |||
第27轮 | 2023-07-22 18:00 | 山形山神 | 长崎成功丸 | |||
第27轮 | 2023-07-22 18:00 | 大分三神 | 班迪特斯磐城 | |||
第27轮 | 2023-07-22 18:00 | 山口雷法 | 秋田蓝色闪电 | |||
第27轮 | 2023-07-22 18:00 | 德岛漩涡 | 甲府风林 | |||
第27轮 | 2023-07-23 17:00 | 水户蜀葵 | 大宫松鼠 | |||
第27轮 | 2023-07-23 18:00 | 群马草津温泉 | 磐田喜悦 | |||
第27轮 | 2023-07-23 18:00 | 仙台维加泰 | 东京绿茵 | |||
第27轮 | 2023-07-24 18:00 | 熊本深红 | 冈山绿雉 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-07-29 17:00 | 秋田蓝色闪电 | 群马草津温泉 | |||
第28轮 | 2023-07-29 17:00 | 班迪特斯磐城 | 磐田喜悦 | |||
第28轮 | 2023-07-29 17:00 | 町田泽维亚 | 德岛漩涡 | |||
第28轮 | 2023-07-29 17:00 | 清水鼓动 | 冈山绿雉 | |||
第28轮 | 2023-07-29 17:00 | 枥木SC | 甲府风林 | |||
第28轮 | 2023-07-29 17:00 | 东京绿茵 | 水户蜀葵 | |||
第28轮 | 2023-07-29 18:00 | 千叶市原 | 山口雷法 | |||
第28轮 | 2023-07-29 18:00 | 大分三神 | 山形山神 | |||
第28轮 | 2023-07-29 18:00 | 仙台维加泰 | 藤枝MYFC | |||
第28轮 | 2023-07-29 18:00 | 长崎成功丸 | 熊本深红 | |||
第28轮 | 2023-07-30 18:00 | 金泽 | 大宫松鼠 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-08-05 18:00 | 藤枝MYFC | 山形山神 | |||
第29轮 | 2023-08-05 18:00 | 冈山绿雉 | 町田泽维亚 | |||
第29轮 | 2023-08-06 17:00 | 甲府风林 | 金泽 | |||
第29轮 | 2023-08-06 17:00 | 东京绿茵 | 清水鼓动 | |||
第29轮 | 2023-08-06 17:00 | 长崎成功丸 | 班迪特斯磐城 | |||
第29轮 | 2023-08-06 18:00 | 磐田喜悦 | 仙台维加泰 | |||
第29轮 | 2023-08-06 18:00 | 熊本深红 | 水户蜀葵 | |||
第29轮 | 2023-08-06 18:00 | 群马草津温泉 | 枥木SC | |||
第29轮 | 2023-08-06 18:00 | 大宫松鼠 | 秋田蓝色闪电 | |||
第29轮 | 2023-08-06 18:00 | 山口雷法 | 大分三神 | |||
第29轮 | 2023-08-06 18:00 | 德岛漩涡 | 千叶市原 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-08-12 17:00 | 町田泽维亚 | 磐田喜悦 | |||
第30轮 | 2023-08-12 17:00 | 水户蜀葵 | 长崎成功丸 | |||
第30轮 | 2023-08-12 17:00 | 清水鼓动 | 山口雷法 | |||
第30轮 | 2023-08-12 18:00 | 金泽 | 熊本深红 | |||
第30轮 | 2023-08-12 18:00 | 山形山神 | 千叶市原 | |||
第30轮 | 2023-08-12 18:00 | 大分三神 | 藤枝MYFC | |||
第30轮 | 2023-08-13 17:00 | 秋田蓝色闪电 | 东京绿茵 | |||
第30轮 | 2023-08-13 17:00 | 班迪特斯磐城 | 甲府风林 | |||
第30轮 | 2023-08-13 17:00 | 枥木SC | 德岛漩涡 | |||
第30轮 | 2023-08-13 18:00 | 大宫松鼠 | 冈山绿雉 | |||
第30轮 | 2023-08-13 18:00 | 仙台维加泰 | 群马草津温泉 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2023-08-19 17:00 | 班迪特斯磐城 | 东京绿茵 | |||
第31轮 | 2023-08-19 17:00 | 甲府风林 | 磐田喜悦 | |||
第31轮 | 2023-08-19 17:00 | 水户蜀葵 | 秋田蓝色闪电 | |||
第31轮 | 2023-08-19 17:00 | 清水鼓动 | 町田泽维亚 | |||
第31轮 | 2023-08-19 18:00 | 千叶市原 | 藤枝MYFC | |||
第31轮 | 2023-08-19 18:00 | 山形山神 | 熊本深红 | |||
第31轮 | 2023-08-19 18:00 | 冈山绿雉 | 大分三神 | |||
第31轮 | 2023-08-19 18:00 | 仙台维加泰 | 大宫松鼠 | |||
第31轮 | 2023-08-19 18:00 | 长崎成功丸 | 枥木SC | |||
第31轮 | 2023-08-20 18:00 | 群马草津温泉 | 金泽 | |||
第31轮 | 2023-08-20 18:00 | 德岛漩涡 | 山口雷法 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2023-08-26 17:00 | 町田泽维亚 | 山形山神 | |||
第32轮 | 2023-08-26 17:00 | 枥木SC | 水户蜀葵 | |||
第32轮 | 2023-08-26 17:00 | 东京绿茵 | 冈山绿雉 | |||
第32轮 | 2023-08-26 18:00 | 藤枝MYFC | 群马草津温泉 | |||
第32轮 | 2023-08-26 18:00 | 磐田喜悦 | 千叶市原 | |||
第32轮 | 2023-08-26 18:00 | 金泽 | 德岛漩涡 | |||
第32轮 | 2023-08-26 18:00 | 大分三神 | 仙台维加泰 | |||
第32轮 | 2023-08-26 18:00 | 大宫松鼠 | 长崎成功丸 | |||
第32轮 | 2023-08-26 18:00 | 山口雷法 | 甲府风林 | |||
第32轮 | 2023-08-27 17:00 | 秋田蓝色闪电 | 清水鼓动 | |||
第32轮 | 2023-08-27 18:00 | 熊本深红 | 班迪特斯磐城 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2023-09-02 18:00 | 秋田蓝色闪电 | 磐田喜悦 | |||
第33轮 | 2023-09-02 18:00 | 金泽 | 东京绿茵 | |||
第33轮 | 2023-09-03 18:00 | 千叶市原 | 熊本深红 | |||
第33轮 | 2023-09-03 18:00 | 班迪特斯磐城 | 冈山绿雉 | |||
第33轮 | 2023-09-03 18:00 | 群马草津温泉 | 町田泽维亚 | |||
第33轮 | 2023-09-03 18:00 | 山形山神 | 大宫松鼠 | |||
第33轮 | 2023-09-03 18:00 | 山口雷法 | 水户蜀葵 | |||
第33轮 | 2023-09-03 18:00 | 清水鼓动 | 德岛漩涡 | |||
第33轮 | 2023-09-03 18:00 | 枥木SC | 藤枝MYFC | |||
第33轮 | 2023-09-03 18:00 | 仙台维加泰 | 甲府风林 | |||
第33轮 | 2023-09-03 18:00 | 长崎成功丸 | 大分三神 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2023-09-09 18:00 | 千叶市原 | 秋田蓝色闪电 | |||
第34轮 | 2023-09-09 18:00 | 甲府风林 | 大分三神 | |||
第34轮 | 2023-09-09 18:00 | 町田泽维亚 | 枥木SC | |||
第34轮 | 2023-09-09 18:00 | 水户蜀葵 | 金泽 | |||
第34轮 | 2023-09-09 18:00 | 冈山绿雉 | 仙台维加泰 | |||
第34轮 | 2023-09-09 18:00 | 东京绿茵 | 山口雷法 | |||
第34轮 | 2023-09-09 18:00 | 长崎成功丸 | 群马草津温泉 | |||
第34轮 | 2023-09-10 18:00 | 熊本深红 | 藤枝MYFC | |||
第34轮 | 2023-09-10 18:00 | 德岛漩涡 | 班迪特斯磐城 | |||
第34轮 | 2023-09-20 18:00 | 磐田喜悦 | 大宫松鼠 | |||
第34轮 | 2023-09-20 18:00 | 清水鼓动 | 山形山神 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第35轮 | 2023-09-16 18:00 | 秋田蓝色闪电 | 长崎成功丸 | |||
第35轮 | 2023-09-16 18:00 | 磐田喜悦 | 山口雷法 | |||
第35轮 | 2023-09-16 18:00 | 山形山神 | 冈山绿雉 | |||
第35轮 | 2023-09-16 18:00 | 大分三神 | 德岛漩涡 | |||
第35轮 | 2023-09-16 18:00 | 大宫松鼠 | 熊本深红 | |||
第35轮 | 2023-09-16 18:00 | 枥木SC | 千叶市原 | |||
第35轮 | 2023-09-16 18:00 | 仙台维加泰 | 水户蜀葵 | |||
第35轮 | 2023-09-17 18:00 | 藤枝MYFC | 町田泽维亚 | |||
第35轮 | 2023-09-17 18:00 | 金泽 | 清水鼓动 | |||
第35轮 | 2023-09-17 18:00 | 甲府风林 | 东京绿茵 | |||
第35轮 | 2023-09-17 18:00 | 群马草津温泉 | 班迪特斯磐城 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第36轮 | 2023-09-23 18:00 | 秋田蓝色闪电 | 山形山神 | |||
第36轮 | 2023-09-23 18:00 | 千叶市原 | 仙台维加泰 | |||
第36轮 | 2023-09-23 18:00 | 班迪特斯磐城 | 金泽 | |||
第36轮 | 2023-09-23 18:00 | 水户蜀葵 | 大分三神 | |||
第36轮 | 2023-09-23 18:00 | 山口雷法 | 群马草津温泉 | |||
第36轮 | 2023-09-23 18:00 | 清水鼓动 | 甲府风林 | |||
第36轮 | 2023-09-23 18:00 | 长崎成功丸 | 町田泽维亚 | |||
第36轮 | 2023-09-24 18:00 | 熊本深红 | 枥木SC | |||
第36轮 | 2023-09-24 18:00 | 冈山绿雉 | 磐田喜悦 | |||
第36轮 | 2023-09-24 18:00 | 德岛漩涡 | 大宫松鼠 | |||
第36轮 | 2023-09-24 18:00 | 东京绿茵 | 藤枝MYFC | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第37轮 | 2023-09-30 18:00 | 藤枝MYFC | 清水鼓动 | |||
第37轮 | 2023-09-30 18:00 | 甲府风林 | 水户蜀葵 | |||
第37轮 | 2023-09-30 18:00 | 大分三神 | 大宫松鼠 | |||
第37轮 | 2023-09-30 18:00 | 仙台维加泰 | 熊本深红 | |||
第37轮 | 2023-10-01 18:00 | 磐田喜悦 | 长崎成功丸 | |||
第37轮 | 2023-10-01 18:00 | 群马草津温泉 | 东京绿茵 | |||
第37轮 | 2023-10-01 18:00 | 町田泽维亚 | 班迪特斯磐城 | |||
第37轮 | 2023-10-01 18:00 | 山形山神 | 德岛漩涡 | |||
第37轮 | 2023-10-01 18:00 | 冈山绿雉 | 千叶市原 | |||
第37轮 | 2023-10-01 18:00 | 山口雷法 | 金泽 | |||
第37轮 | 2023-10-01 18:00 | 枥木SC | 秋田蓝色闪电 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第38轮 | 2023-10-07 18:00 | 大宫松鼠 | 山口雷法 | |||
第38轮 | 2023-10-07 18:00 | 清水鼓动 | 磐田喜悦 | |||
第38轮 | 2023-10-07 18:00 | 东京绿茵 | 大分三神 | |||
第38轮 | 2023-10-07 18:00 | 长崎成功丸 | 藤枝MYFC | |||
第38轮 | 2023-10-08 18:00 | 千叶市原 | 水户蜀葵 | |||
第38轮 | 2023-10-08 18:00 | 班迪特斯磐城 | 仙台维加泰 | |||
第38轮 | 2023-10-08 18:00 | 金泽 | 秋田蓝色闪电 | |||
第38轮 | 2023-10-08 18:00 | 群马草津温泉 | 冈山绿雉 | |||
第38轮 | 2023-10-08 18:00 | 町田泽维亚 | 甲府风林 | |||
第38轮 | 2023-10-08 18:00 | 山形山神 | 枥木SC | |||
第38轮 | 2023-10-08 18:00 | 德岛漩涡 | 熊本深红 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第39轮 | 2023-10-20 18:00 | 甲府风林 | 长崎成功丸 | |||
第39轮 | 2023-10-21 18:00 | 班迪特斯磐城 | 清水鼓动 | |||
第39轮 | 2023-10-22 18:00 | 秋田蓝色闪电 | 仙台维加泰 | |||
第39轮 | 2023-10-22 18:00 | 藤枝MYFC | 大宫松鼠 | |||
第39轮 | 2023-10-22 18:00 | 金泽 | 山形山神 | |||
第39轮 | 2023-10-22 18:00 | 熊本深红 | 町田泽维亚 | |||
第39轮 | 2023-10-22 18:00 | 水户蜀葵 | 群马草津温泉 | |||
第39轮 | 2023-10-22 18:00 | 山口雷法 | 冈山绿雉 | |||
第39轮 | 2023-10-22 18:00 | 枥木SC | 大分三神 | |||
第39轮 | 2023-10-22 18:00 | 德岛漩涡 | 磐田喜悦 | |||
第39轮 | 2023-10-22 18:00 | 东京绿茵 | 千叶市原 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第40轮 | 2023-10-28 18:00 | 藤枝MYFC | 水户蜀葵 | |||
第40轮 | 2023-10-28 18:00 | 磐田喜悦 | 东京绿茵 | |||
第40轮 | 2023-10-28 18:00 | 清水鼓动 | 熊本深红 | |||
第40轮 | 2023-10-28 18:00 | 仙台维加泰 | 山口雷法 | |||
第40轮 | 2023-10-28 18:00 | 长崎成功丸 | 德岛漩涡 | |||
第40轮 | 2023-10-29 19:00 | 千叶市原 | 班迪特斯磐城 | |||
第40轮 | 2023-10-29 19:00 | 町田泽维亚 | 金泽 | |||
第40轮 | 2023-10-29 19:00 | 山形山神 | 群马草津温泉 | |||
第40轮 | 2023-10-29 19:00 | 大分三神 | 秋田蓝色闪电 | |||
第40轮 | 2023-10-29 19:00 | 冈山绿雉 | 枥木SC | |||
第40轮 | 2023-10-29 19:00 | 大宫松鼠 | 甲府风林 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第41轮 | 2023-11-03 19:00 | 甲府风林 | 熊本深红 | |||
第41轮 | 2023-11-04 19:00 | 班迪特斯磐城 | 山形山神 | |||
第41轮 | 2023-11-04 19:00 | 金泽 | 大分三神 | |||
第41轮 | 2023-11-04 19:00 | 德岛漩涡 | 藤枝MYFC | |||
第41轮 | 2023-11-04 19:00 | 长崎成功丸 | 仙台维加泰 | |||
第41轮 | 2023-11-05 19:00 | 群马草津温泉 | 千叶市原 | |||
第41轮 | 2023-11-05 19:00 | 冈山绿雉 | 秋田蓝色闪电 | |||
第41轮 | 2023-11-05 19:00 | 山口雷法 | 町田泽维亚 | |||
第41轮 | 2023-11-05 19:00 | 东京绿茵 | 枥木SC | |||
第41轮 | 2023-11-08 19:00 | 磐田喜悦 | 水户蜀葵 | |||
第41轮 | 2023-11-08 19:00 | 清水鼓动 | 大宫松鼠 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 秋田蓝色闪电 | 德岛漩涡 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 千叶市原 | 长崎成功丸 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 藤枝MYFC | 班迪特斯磐城 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 金泽 | 冈山绿雉 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 熊本深红 | 山口雷法 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 水户蜀葵 | 清水鼓动 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 山形山神 | 甲府风林 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 大分三神 | 群马草津温泉 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 大宫松鼠 | 东京绿茵 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 枥木SC | 磐田喜悦 | |||
第42轮 | 2023-11-12 19:00 | 仙台维加泰 | 町田泽维亚 |
日职乙新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
日职乙视频集锦
- 老兵不死!布兰特角球开出胡梅尔斯头球破门,多特总比分20巴黎
- 巴黎第三框!阿什拉夫做球,姆巴佩射门被扑击中横梁
- 真荤啊这俩人!未婚妻:我们不能在一起了!若日尼奥:我床上功夫...
- U17女足开场进球!李雨涵左路横敲周欣怡劲射破门!
- 到底有多乱?桑切斯:刚去曼联训练一天我就想回阿森纳,经纪人得...
- 巴黎能否逆风翻盘?截图预测巴黎vs多特
- 让出一条康庄大道!奥利斯中路一条龙破门,滕哈赫完全懵了
- 一打就穿!奥利斯中路一条龙破门,滕哈赫完全懵了
- 模特品味!库尔图瓦妻子米歇尔格兹格穿衣秀
- 热刺队内不是第一回内讧了,孙兴慜曾与洛里发生过激烈冲突
- 卢永涛补时最后时刻扳回一球,南通支云23长春亚泰
- 神了!梅西助攻五子登科!苏亚雷斯过掉门将破门戴帽!
- NBA直播吧为您免费提供高清2023欧洲杯直播,足球在线直播,篮球直播,nba免费直播,nba在线直播,jrs直播nba等NBA赛事高清无插件在线低调看直播,看高清比赛在线直播就上NBA直播吧!