奥甲直播
奥甲冠 2024-05-05 23:00:00
维也纳快速
萨尔茨堡
奥甲冠 2024-05-05 20:30:00
格拉茨风暴
哈特堡格
奥甲冠 2024-05-05 20:30:00
奥地利克拉根
LASK林茨
奥甲降 2024-05-04 23:00:00
BW林茨
WSG提洛尔
奥甲降 2024-05-04 23:00:00
阿尔塔奇
沃尔夫斯伯格
奥甲降 2024-05-04 01:30:00
奥地利卢斯特
奥地利维也纳
奥甲冠 2024-04-28 23:00:00
萨尔茨堡
格拉茨风暴
22
奥甲冠 2024-04-28 20:30:00
LASK林茨
维也纳快速
50
奥甲冠 2024-04-28 20:30:00
哈特堡格
奥地利克拉根
32
奥甲降 2024-04-27 23:00:00
沃尔夫斯伯格
BW林茨
02
奥甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-23 02:30 | 萨尔茨堡 | 3-0 | 奥地利维也纳 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-23 23:00 | LASK林茨 | 3-1 | 奥地利克拉根 | 2-0 | |
第1轮 | 2022-07-24 01:30 | 沃尔夫斯伯格 | 1-1 | 格拉茨风暴 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-07-24 23:00 | 维也纳快速 | 1-0 | 里德 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-24 23:00 | 奥地利卢斯特 | 2-1 | WSG提洛尔 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-24 23:00 | 哈特堡格 | 2-1 | 阿尔塔奇 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-07-30 23:00 | 阿尔塔奇 | 2-2 | 沃尔夫斯伯格 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-30 23:00 | 里德 | 1-0 | 奥地利卢斯特 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-31 01:30 | 格拉茨风暴 | 2-1 | 萨尔茨堡 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-31 23:00 | 奥地利克拉根 | 0-1 | 维也纳快速 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-07-31 23:00 | WSG提洛尔 | 2-1 | 哈特堡格 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-07-31 23:00 | 奥地利维也纳 | 1-1 | LASK林茨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-06 23:00 | 沃尔夫斯伯格 | 1-5 | LASK林茨 | 0-4 | |
第3轮 | 2022-08-06 23:00 | 里德 | 1-1 | 格拉茨风暴 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-07 01:30 | 哈特堡格 | 0-2 | 萨尔茨堡 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-07 23:00 | 阿尔塔奇 | 3-2 | 奥地利维也纳 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-07 23:00 | 维也纳快速 | 1-1 | 奥地利卢斯特 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-07 23:00 | WSG提洛尔 | 2-2 | 奥地利克拉根 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-13 23:00 | 奥地利维也纳 | 2-1 | WSG提洛尔 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-13 23:00 | 奥地利克拉根 | 1-0 | 里德 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-14 01:30 | 格拉茨风暴 | 4-0 | 阿尔塔奇 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-14 23:00 | LASK林茨 | 2-1 | 维也纳快速 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-14 23:00 | 萨尔茨堡 | 2-1 | 沃尔夫斯伯格 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-14 23:00 | 奥地利卢斯特 | 4-1 | 哈特堡格 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-20 23:00 | 阿尔塔奇 | 1-2 | 奥地利卢斯特 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-08-20 23:00 | 萨尔茨堡 | 2-0 | 奥地利克拉根 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-21 01:30 | 格拉茨风暴 | 0-1 | LASK林茨 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-21 23:00 | 里德 | 1-2 | WSG提洛尔 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-21 23:00 | 沃尔夫斯伯格 | 1-2 | 奥地利维也纳 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-10-26 22:00 | 维也纳快速 | 5-1 | 哈特堡格 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-27 23:00 | 哈特堡格 | 2-0 | 里德 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-27 23:00 | 奥地利卢斯特 | 0-6 | 萨尔茨堡 | 0-2 | |
第6轮 | 2022-08-28 01:30 | LASK林茨 | 4-1 | 阿尔塔奇 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-28 23:00 | 奥地利克拉根 | 3-3 | 奥地利维也纳 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-28 23:00 | WSG提洛尔 | 1-3 | 沃尔夫斯伯格 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-28 23:00 | 维也纳快速 | 1-2 | 格拉茨风暴 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-03 23:00 | 格拉茨风暴 | 0-0 | 哈特堡格 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-03 23:00 | 萨尔茨堡 | 2-0 | WSG提洛尔 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-03 23:00 | 奥地利维也纳 | 2-2 | 奥地利卢斯特 | 1-2 | |
第7轮 | 2022-09-04 20:30 | 阿尔塔奇 | 0-1 | 维也纳快速 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-09-04 20:30 | 沃尔夫斯伯格 | 3-4 | 奥地利克拉根 | 2-2 | |
第7轮 | 2022-09-04 23:00 | LASK林茨 | 1-1 | 里德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-10 23:00 | 维也纳快速 | 1-3 | 沃尔夫斯伯格 | 0-2 | |
第8轮 | 2022-09-10 23:00 | WSG提洛尔 | 0-0 | 阿尔塔奇 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-10 23:00 | 里德 | 0-3 | 萨尔茨堡 | 0-2 | |
第8轮 | 2022-09-11 20:30 | 哈特堡格 | 0-3 | 奥地利维也纳 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-11 20:30 | 奥地利卢斯特 | 1-1 | LASK林茨 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-11 23:00 | 奥地利克拉根 | 0-2 | 格拉茨风暴 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-17 23:00 | 阿尔塔奇 | 1-4 | 奥地利克拉根 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-09-17 23:00 | LASK林茨 | 1-4 | WSG提洛尔 | 1-3 | |
第9轮 | 2022-09-17 23:00 | 沃尔夫斯伯格 | 3-1 | 哈特堡格 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-09-18 20:30 | 格拉茨风暴 | 2-0 | 奥地利卢斯特 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-18 20:30 | 奥地利维也纳 | 3-0 | 里德 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-18 23:00 | 萨尔茨堡 | 1-1 | 维也纳快速 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-01 23:00 | 萨尔茨堡 | 1-1 | LASK林茨 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-01 23:00 | 奥地利卢斯特 | 1-3 | 沃尔夫斯伯格 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 23:00 | WSG提洛尔 | 0-5 | 维也纳快速 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-02 20:30 | 哈特堡格 | 2-3 | 奥地利克拉根 | 1-2 | |
第10轮 | 2022-10-02 20:30 | 里德 | 2-3 | 阿尔塔奇 | 2-1 | |
第10轮 | 2022-10-02 23:00 | 奥地利维也纳 | 0-3 | 格拉茨风暴 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-08 23:00 | 阿尔塔奇 | 2-3 | 萨尔茨堡 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-08 23:00 | LASK林茨 | 0-3 | 哈特堡格 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-08 23:00 | 奥地利克拉根 | 2-1 | 奥地利卢斯特 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-09 20:30 | 格拉茨风暴 | 2-1 | WSG提洛尔 | 2-1 | |
第11轮 | 2022-10-09 20:30 | 沃尔夫斯伯格 | 1-2 | 里德 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-10-09 23:00 | 维也纳快速 | 1-2 | 奥地利维也纳 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-15 23:00 | 里德 | 1-0 | 维也纳快速 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-15 23:00 | 奥地利克拉根 | 1-3 | LASK林茨 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-15 23:00 | WSG提洛尔 | 3-2 | 奥地利卢斯特 | 3-0 | |
第12轮 | 2022-10-16 20:30 | 格拉茨风暴 | 3-2 | 沃尔夫斯伯格 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-16 20:30 | 阿尔塔奇 | 1-0 | 哈特堡格 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-16 23:00 | 奥地利维也纳 | 1-3 | 萨尔茨堡 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-22 23:00 | 萨尔茨堡 | 0-0 | 格拉茨风暴 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-22 23:00 | 哈特堡格 | 1-5 | WSG提洛尔 | 1-2 | |
第13轮 | 2022-10-22 23:00 | 维也纳快速 | 0-1 | 奥地利克拉根 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-23 20:30 | 沃尔夫斯伯格 | 2-3 | 阿尔塔奇 | 2-2 | |
第13轮 | 2022-10-23 20:30 | 奥地利卢斯特 | 0-0 | 里德 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-23 23:00 | LASK林茨 | 2-2 | 奥地利维也纳 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-10-29 23:00 | 奥地利卢斯特 | 3-3 | 维也纳快速 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 23:00 | 萨尔茨堡 | 1-0 | 哈特堡格 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 23:00 | 奥地利克拉根 | 2-3 | WSG提洛尔 | 1-2 | |
第14轮 | 2022-10-30 21:30 | 奥地利维也纳 | 2-1 | 阿尔塔奇 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-10-30 21:30 | LASK林茨 | 4-1 | 沃尔夫斯伯格 | 3-0 | |
第14轮 | 2022-10-30 23:59 | 格拉茨风暴 | 2-1 | 里德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-05 23:59 | 里德 | 2-2 | 奥地利克拉根 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-05 23:59 | 哈特堡格 | 1-1 | 奥地利卢斯特 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-11-05 23:59 | 沃尔夫斯伯格 | 1-2 | 萨尔茨堡 | 0-2 | |
第15轮 | 2022-11-06 21:30 | 阿尔塔奇 | 1-1 | 格拉茨风暴 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-06 21:30 | WSG提洛尔 | 0-0 | 奥地利维也纳 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-06 23:59 | 维也纳快速 | 1-0 | LASK林茨 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-12 23:59 | WSG提洛尔 | 2-0 | 里德 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 23:59 | 奥地利卢斯特 | 3-0 | 阿尔塔奇 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 23:59 | 哈特堡格 | 1-2 | 维也纳快速 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-11-13 21:30 | 奥地利克拉根 | 0-1 | 萨尔茨堡 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-13 21:30 | 奥地利维也纳 | 0-1 | 沃尔夫斯伯格 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-13 23:59 | LASK林茨 | 1-1 | 格拉茨风暴 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-02-11 03:30 | 格拉茨风暴 | 1-0 | 维也纳快速 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-11 23:59 | 萨尔茨堡 | 4-0 | 奥地利卢斯特 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-11 23:59 | 沃尔夫斯伯格 | 1-2 | WSG提洛尔 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-12 21:30 | 里德 | 0-1 | 哈特堡格 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-12 21:30 | 阿尔塔奇 | 0-1 | LASK林茨 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-02-12 23:59 | 奥地利维也纳 | 3-1 | 奥地利克拉根 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-02-18 23:59 | 哈特堡格 | 1-2 | 格拉茨风暴 | 0-2 | |
第18轮 | 2023-02-18 23:59 | 奥地利克拉根 | 0-3 | 沃尔夫斯伯格 | 0-3 | |
第18轮 | 2023-02-18 23:59 | 里德 | 1-1 | LASK林茨 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-19 21:30 | WSG提洛尔 | 1-3 | 萨尔茨堡 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-02-19 21:30 | 奥地利卢斯特 | 1-0 | 奥地利维也纳 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-19 23:59 | 维也纳快速 | 3-0 | 阿尔塔奇 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-25 03:30 | LASK林茨 | 1-0 | 奥地利卢斯特 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-25 23:59 | 格拉茨风暴 | 1-2 | 奥地利克拉根 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-02-25 23:59 | 奥地利维也纳 | 3-0 | 哈特堡格 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-02-26 21:30 | 阿尔塔奇 | 0-0 | WSG提洛尔 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-26 21:30 | 沃尔夫斯伯格 | 1-2 | 维也纳快速 | 0-2 | |
第19轮 | 2023-02-26 23:59 | 萨尔茨堡 | 2-0 | 里德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-04 23:59 | 奥地利卢斯特 | 0-2 | 格拉茨风暴 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-04 23:59 | 里德 | 1-3 | 奥地利维也纳 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-03-04 23:59 | 哈特堡格 | 2-1 | 沃尔夫斯伯格 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-03-05 21:30 | 奥地利克拉根 | 3-0 | 阿尔塔奇 | 3-0 | |
第20轮 | 2023-03-05 21:30 | WSG提洛尔 | 2-3 | LASK林茨 | 1-2 | |
第20轮 | 2023-03-05 23:59 | 维也纳快速 | 2-4 | 萨尔茨堡 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-12 23:59 | 格拉茨风暴 | 3-1 | 奥地利维也纳 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-03-12 23:59 | LASK林茨 | 0-2 | 萨尔茨堡 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-12 23:59 | 奥地利克拉根 | 1-0 | 哈特堡格 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-12 23:59 | 沃尔夫斯伯格 | 0-1 | 奥地利卢斯特 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-12 23:59 | 维也纳快速 | 2-0 | WSG提洛尔 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-12 23:59 | 阿尔塔奇 | 1-2 | 里德 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-03-19 23:59 | WSG提洛尔 | 0-2 | 格拉茨风暴 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-19 23:59 | 奥地利维也纳 | 2-0 | 维也纳快速 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-03-19 23:59 | 奥地利卢斯特 | 4-2 | 奥地利克拉根 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-03-19 23:59 | 哈特堡格 | 2-2 | LASK林茨 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-03-19 23:59 | 里德 | 0-0 | 沃尔夫斯伯格 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-19 23:59 | 萨尔茨堡 | 1-1 | 阿尔塔奇 | 0-0 |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-02 20:30 | 奥地利维也纳 | 2-2 | LASK林茨 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-02 20:30 | 奥地利克拉根 | 0-3 | 萨尔茨堡 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-04-02 23:30 | 格拉茨风暴 | 3-1 | 维也纳快速 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-09 20:30 | 维也纳快速 | 3-1 | 奥地利克拉根 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-09 20:30 | 萨尔茨堡 | 3-3 | 奥地利维也纳 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-04-09 23:00 | LASK林茨 | 2-1 | 格拉茨风暴 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-16 20:30 | 奥地利克拉根 | 0-2 | 格拉茨风暴 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 20:30 | 萨尔茨堡 | 0-0 | LASK林茨 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 23:00 | 维也纳快速 | 3-3 | 奥地利维也纳 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-23 20:30 | 奥地利维也纳 | 1-2 | 奥地利克拉根 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-23 20:30 | LASK林茨 | 3-1 | 维也纳快速 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-04-23 23:00 | 格拉茨风暴 | 0-2 | 萨尔茨堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-27 00:30 | 格拉茨风暴 | 3-2 | 奥地利维也纳 | 1-2 | |
第5轮 | 2023-04-27 02:30 | 维也纳快速 | 1-1 | 萨尔茨堡 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-04-30 23:00 | LASK林茨 | 4-0 | 奥地利克拉根 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-07 20:30 | 奥地利克拉根 | 1-1 | LASK林茨 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 20:30 | 奥地利维也纳 | 1-2 | 格拉茨风暴 | 0-2 | |
第6轮 | 2023-05-07 23:00 | 萨尔茨堡 | 2-1 | 维也纳快速 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-14 20:30 | LASK林茨 | 0-1 | 萨尔茨堡 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-14 20:30 | 格拉茨风暴 | 4-1 | 奥地利克拉根 | 2-1 | |
第7轮 | 2023-05-14 23:00 | 奥地利维也纳 | 3-1 | 维也纳快速 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-21 20:30 | 奥地利克拉根 | 1-1 | 奥地利维也纳 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-21 20:30 | 维也纳快速 | 1-1 | LASK林茨 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-21 23:00 | 萨尔茨堡 | 2-1 | 格拉茨风暴 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-28 23:00 | LASK林茨 | 3-1 | 奥地利维也纳 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-28 23:00 | 维也纳快速 | 3-2 | 格拉茨风暴 | 2-2 | |
第9轮 | 2023-05-28 23:00 | 萨尔茨堡 | 3-2 | 奥地利克拉根 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-06-03 23:00 | 奥地利克拉根 | 2-1 | 维也纳快速 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-06-03 23:00 | 奥地利维也纳 | 1-1 | 萨尔茨堡 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-06-03 23:00 | 格拉茨风暴 | 2-0 | LASK林茨 | 2-0 |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-01 01:30 | 哈特堡格 | 0-1 | 奥地利卢斯特 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-04-01 23:00 | 沃尔夫斯伯格 | 1-0 | 里德 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 23:00 | 阿尔塔奇 | 1-0 | WSG提洛尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-08 01:30 | WSG提洛尔 | 4-0 | 沃尔夫斯伯格 | 3-0 | |
第2轮 | 2023-04-08 23:00 | 奥地利卢斯特 | 1-0 | 阿尔塔奇 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-08 23:00 | 里德 | 1-3 | 哈特堡格 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-15 01:30 | 里德 | 1-1 | WSG提洛尔 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-15 23:00 | 奥地利卢斯特 | 1-3 | 沃尔夫斯伯格 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 23:00 | 哈特堡格 | 2-2 | 阿尔塔奇 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-22 01:30 | 沃尔夫斯伯格 | 2-2 | 哈特堡格 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-22 23:00 | 阿尔塔奇 | 1-1 | 里德 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-22 23:00 | WSG提洛尔 | 0-2 | 奥地利卢斯特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-29 01:30 | 阿尔塔奇 | 0-2 | 沃尔夫斯伯格 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-29 23:00 | 里德 | 4-4 | 奥地利卢斯特 | 1-3 | |
第5轮 | 2023-04-29 23:00 | WSG提洛尔 | 1-1 | 哈特堡格 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-06 01:30 | 沃尔夫斯伯格 | 0-0 | 阿尔塔奇 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-06 23:00 | 奥地利卢斯特 | 2-2 | 里德 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-05-06 23:00 | 哈特堡格 | 5-0 | WSG提洛尔 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-13 01:30 | WSG提洛尔 | 1-1 | 里德 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 23:00 | 阿尔塔奇 | 0-1 | 哈特堡格 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 23:00 | 沃尔夫斯伯格 | 2-2 | 奥地利卢斯特 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-20 01:30 | 里德 | 0-1 | 阿尔塔奇 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-20 23:00 | 奥地利卢斯特 | 2-4 | WSG提洛尔 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-05-20 23:00 | 哈特堡格 | 0-2 | 沃尔夫斯伯格 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-27 23:00 | 阿尔塔奇 | 1-1 | 奥地利卢斯特 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-27 23:00 | 哈特堡格 | 2-0 | 里德 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-27 23:00 | 沃尔夫斯伯格 | 2-0 | WSG提洛尔 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-06-03 01:30 | 奥地利卢斯特 | 5-1 | 哈特堡格 | 3-0 | |
第10轮 | 2023-06-03 01:30 | 里德 | 1-2 | 沃尔夫斯伯格 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-06-03 01:30 | WSG提洛尔 | 1-1 | 阿尔塔奇 | 1-0 |
1
1
奥甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
奥甲视频集锦
- 1亿天才的表演!维尔茨逆天单挑防线破门!阿隆索:这也行???
- 创纪录!桑乔是首位在欧冠单场比赛中成功过人11+的英国球员
- 天才重生!桑乔欧冠单场12次过人创神迹!
- 阿根廷女足比赛9秒片段几百万点击率…
- 总裁梅开二度!C罗后点包抄推射破门梅开二度!
- 金玟哉曾吐槽国安:我在国安我要干两个人的活,中国球员不是很有...
- 南通球迷高喊SB王大雷,王大雷笑笑并让摄像师对准客队看台
- 少年自有少年狂!费尔明中锋式甩头攻门得手,巴萨10领先
- 罗德里称皇马淘汰曼城靠运气?基米希表示不服:人家两年前夺冠几...
- 卡里乌斯女友这身穿着把麦肯尼看呆
- 舍甫琴科在欧冠决赛上被杜阿·利帕深深吸引
- 引来争议!夺冠游行时邓弗里斯把特奥P成狗
- NBA直播吧为您免费提供高清2023欧洲杯直播,足球在线直播,篮球直播,nba免费直播,nba在线直播,jrs直播nba等NBA赛事高清无插件在线低调看直播,看高清比赛在线直播就上NBA直播吧!