斯伐甲直播
斯伐甲 2024-05-10 23:00:00
杜纳达纳
MSK贝塞夫
03
斯伐甲 2024-05-10 23:00:00
塔特拉
克曼尼
10
斯伐甲 2024-04-28 16:30:00
马尔泽尼斯
克曼尼
11
斯伐甲 2024-04-25 01:00:00
米亚瓦斯巴达
杜纳达纳
21
斯伐甲 2024-04-24 22:30:00
沙莫林
斯利纳B队
11
斯伐甲 2024-04-24 22:30:00
波瓦兹斯卡
科马尔诺
11
斯伐甲 2024-04-24 22:30:00
塔特拉
斯拉沃
12
斯伐甲 2024-04-24 21:00:00
斯洛云B队
马尔泽尼斯
32
斯伐甲 2024-04-14 16:30:00
斯洛云B队
斯利纳B队
52
斯伐甲 2024-04-14 16:30:00
沙莫林
扑雷索夫
21
斯伐甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-15 23:00 | MSK贝塞夫 | 2-1 | 斯利纳B队 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-07-15 23:59 | 米亚瓦斯巴达 | 1-0 | 沙莫林 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:00 | 波瓦兹斯卡 | 3-1 | FK柯西斯 | 2-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:00 | 科马尔诺 | 3-0 | 扑雷索夫 | 2-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:00 | 杜布尼卡 | 0-1 | 斯拉沃 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-07-17 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 2-0 | 克曼尼 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-17 16:30 | 斯洛云B队 | 2-1 | 阿特梅迪亚 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-17 23:00 | 库宾 | 1-2 | 杜纳达纳 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-07-22 23:00 | 科马尔诺 | 1-1 | 杜纳达纳 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-07-23 01:00 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | 阿特梅迪亚 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-07-23 23:00 | 斯拉沃 | 0-0 | MSK贝塞夫 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-07-23 23:00 | 杜布尼卡 | 3-0 | 库宾 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-07-23 23:00 | 克曼尼 | 2-1 | 波瓦兹斯卡 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-07-24 02:00 | FK柯西斯 | 2-1 | 扑雷索夫 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-07-24 16:30 | 沙莫林 | 3-1 | 查布拉迪斯拉 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-24 16:30 | 斯利纳B队 | 1-2 | 斯洛云B队 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-07-29 23:59 | 杜纳达纳 | 0-1 | FK柯西斯 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-07-30 23:00 | 波瓦兹斯卡 | 2-3 | 沙莫林 | 2-1 | |
第3轮 | 2022-07-30 23:00 | MSK贝塞夫 | 1-2 | 杜布尼卡 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-07-31 01:00 | 米亚瓦斯巴达 | 2-0 | 斯利纳B队 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-07-31 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 2-1 | 阿特梅迪亚 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-07-31 16:30 | 斯洛云B队 | 2-1 | 斯拉沃 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-07-31 23:00 | 库宾 | 1-2 | 科马尔诺 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-07-31 23:00 | 克曼尼 | 0-3 | 扑雷索夫 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-06 23:00 | 杜布尼卡 | 3-0 | 斯洛云B队 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:00 | 克曼尼 | 2-1 | 杜纳达纳 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:00 | 斯利纳B队 | 8-3 | 查布拉迪斯拉 | 2-2 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:00 | MSK贝塞夫 | 3-1 | 库宾 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:00 | 斯拉沃 | 1-1 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:59 | FK柯西斯 | 0-0 | 科马尔诺 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-07 16:30 | 沙莫林 | 3-0 | 扑雷索夫 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-07 16:30 | 阿特梅迪亚 | 2-1 | 波瓦兹斯卡 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-12 23:00 | 杜纳达纳 | 2-2 | 沙莫林 | 2-1 | |
第5轮 | 2022-08-12 23:00 | 波瓦兹斯卡 | 3-2 | 斯利纳B队 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-13 01:00 | 米亚瓦斯巴达 | 3-1 | 杜布尼卡 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-08-13 23:00 | 扑雷索夫 | 2-1 | 阿特梅迪亚 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-08-13 23:00 | 科马尔诺 | 0-0 | 克曼尼 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-14 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 0-1 | 斯拉沃 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-14 16:30 | 斯洛云B队 | 1-4 | MSK贝塞夫 | 0-3 | |
第5轮 | 2022-08-14 23:00 | 库宾 | 0-4 | FK柯西斯 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-19 23:00 | 斯洛云B队 | 1-2 | 库宾 | 0-2 | |
第6轮 | 2022-08-20 16:30 | 斯利纳B队 | 0-4 | 扑雷索夫 | 0-4 | |
第6轮 | 2022-08-20 22:30 | 杜布尼卡 | 1-1 | 查布拉迪斯拉 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-20 22:30 | 克曼尼 | 0-0 | FK柯西斯 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-20 22:30 | MSK贝塞夫 | 3-1 | 米亚瓦斯巴达 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-20 22:30 | 斯拉沃 | 2-1 | 波瓦兹斯卡 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-21 16:30 | 阿特梅迪亚 | 3-2 | 杜纳达纳 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-21 16:30 | 沙莫林 | 1-0 | 科马尔诺 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-08-27 01:00 | 米亚瓦斯巴达 | 1-2 | 斯洛云B队 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 21:30 | 波瓦兹斯卡 | 2-1 | 杜布尼卡 | 2-1 | |
第7轮 | 2022-08-27 22:30 | 扑雷索夫 | 1-0 | 斯拉沃 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 22:30 | 杜纳达纳 | 2-2 | 斯利纳B队 | 0-2 | |
第7轮 | 2022-08-27 22:30 | 科马尔诺 | 1-0 | 阿特梅迪亚 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 23:59 | FK柯西斯 | 5-1 | 沙莫林 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-08-28 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 1-2 | MSK贝塞夫 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-08-28 22:30 | 库宾 | 0-0 | 克曼尼 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-02 22:00 | 沙莫林 | 3-1 | 克曼尼 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-03 01:00 | 米亚瓦斯巴达 | 2-1 | 库宾 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-03 20:30 | 斯利纳B队 | 4-2 | 科马尔诺 | 3-2 | |
第8轮 | 2022-09-03 22:00 | MSK贝塞夫 | 1-2 | 波瓦兹斯卡 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-03 22:00 | 斯拉沃 | 1-1 | 杜纳达纳 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-03 22:00 | 杜布尼卡 | 0-3 | 扑雷索夫 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-04 16:30 | 阿特梅迪亚 | 2-2 | FK柯西斯 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-04 16:30 | 斯洛云B队 | 0-1 | 查布拉迪斯拉 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-09 22:00 | 杜纳达纳 | 1-1 | 杜布尼卡 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-10 22:00 | 克曼尼 | 1-1 | 阿特梅迪亚 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-09-10 22:00 | 科马尔诺 | 2-1 | 斯拉沃 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-10 22:00 | 波瓦兹斯卡 | 1-2 | 斯洛云B队 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-10 22:00 | 扑雷索夫 | 2-1 | MSK贝塞夫 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-09-10 23:59 | FK柯西斯 | 4-1 | 斯利纳B队 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-11 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 0-1 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-11 22:00 | 库宾 | 2-0 | 沙莫林 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-09-16 21:30 | MSK贝塞夫 | 0-1 | 杜纳达纳 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-09-17 01:00 | 米亚瓦斯巴达 | 2-2 | 波瓦兹斯卡 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-09-17 16:30 | 斯洛云B队 | 0-3 | 扑雷索夫 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-09-17 21:30 | 斯拉沃 | 3-1 | FK柯西斯 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-09-17 21:30 | 杜布尼卡 | 0-2 | 科马尔诺 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-09-18 16:30 | 阿特梅迪亚 | 1-2 | 沙莫林 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-09-18 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 0-2 | 库宾 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-09-18 19:30 | 斯利纳B队 | 0-1 | 克曼尼 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-01 21:00 | 杜纳达纳 | 2-2 | 斯洛云B队 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-10-01 21:00 | 科马尔诺 | 1-1 | MSK贝塞夫 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-01 21:00 | 波瓦兹斯卡 | 3-3 | 查布拉迪斯拉 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-01 23:59 | FK柯西斯 | 1-0 | 杜布尼卡 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-05 21:00 | 克曼尼 | 0-1 | 斯拉沃 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-26 20:30 | 库宾 | 0-2 | 阿特梅迪亚 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-11-01 18:00 | 扑雷索夫 | 0-1 | 米亚瓦斯巴达 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-11-02 20:30 | 沙莫林 | 0-0 | 斯利纳B队 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-07 21:00 | 斯洛云B队 | 1-1 | 科马尔诺 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-08 01:30 | 米亚瓦斯巴达 | 1-2 | 杜纳达纳 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-08 16:30 | 斯利纳B队 | 3-0 | 阿特梅迪亚 | 3-0 | |
第12轮 | 2022-10-08 21:00 | 杜布尼卡 | 0-0 | 克曼尼 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-08 21:00 | 波瓦兹斯卡 | 1-0 | 库宾 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-08 21:00 | MSK贝塞夫 | 0-2 | FK柯西斯 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-09 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 0-2 | 扑雷索夫 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-11-17 20:00 | 斯拉沃 | 3-1 | 沙莫林 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-15 20:30 | 杜纳达纳 | 2-1 | 查布拉迪斯拉 | 2-1 | |
第13轮 | 2022-10-15 20:30 | 克曼尼 | 1-3 | MSK贝塞夫 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-15 20:30 | 科马尔诺 | 2-0 | 米亚瓦斯巴达 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-10-15 20:30 | 扑雷索夫 | 1-0 | 波瓦兹斯卡 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-15 23:59 | FK柯西斯 | 1-2 | 斯洛云B队 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-16 16:30 | 阿特梅迪亚 | 3-0 | 斯拉沃 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-16 16:30 | 沙莫林 | 0-2 | 杜布尼卡 | 0-2 | |
第13轮 | 2022-10-16 20:30 | 库宾 | 0-3 | 斯利纳B队 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-10-22 20:30 | 波瓦兹斯卡 | 2-2 | 杜纳达纳 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-22 20:30 | 扑雷索夫 | 2-0 | 库宾 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-22 20:30 | MSK贝塞夫 | 0-1 | 沙莫林 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-10-22 23:00 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | FK柯西斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-23 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 1-0 | 科马尔诺 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-23 16:30 | 斯洛云B队 | 0-1 | 克曼尼 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-23 20:30 | 斯拉沃 | 0-1 | 斯利纳B队 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-10-29 16:30 | 斯利纳B队 | 3-1 | 杜布尼卡 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-10-29 20:30 | 杜纳达纳 | 0-1 | 扑雷索夫 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-10-29 20:30 | 克曼尼 | 1-2 | 米亚瓦斯巴达 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-10-29 20:30 | 科马尔诺 | 2-2 | 波瓦兹斯卡 | 2-2 | |
第15轮 | 2022-10-29 20:30 | 沙莫林 | 2-4 | 斯洛云B队 | 1-2 | |
第15轮 | 2022-10-29 23:59 | FK柯西斯 | 2-1 | 查布拉迪斯拉 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-30 17:30 | 阿特梅迪亚 | 1-0 | MSK贝塞夫 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-10-30 20:30 | 库宾 | 2-1 | 斯拉沃 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-05 17:30 | 斯利纳B队 | 2-2 | MSK贝塞夫 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-11-05 20:00 | 斯拉沃 | 2-1 | 杜布尼卡 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-05 20:00 | 杜纳达纳 | 5-1 | 库宾 | 3-0 | |
第16轮 | 2022-11-05 20:00 | 克曼尼 | 2-2 | 查布拉迪斯拉 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-05 20:30 | 阿特梅迪亚 | 2-0 | 斯洛云B队 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-06 01:00 | FK柯西斯 | 3-0 | 波瓦兹斯卡 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-06 17:30 | 沙莫林 | 2-4 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2022-10-12 21:00 | 库宾 | 2-1 | 杜布尼卡 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-10-22 20:30 | 杜布尼卡 | 1-0 | 阿特梅迪亚 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-11 20:00 | 斯洛云B队 | 3-0 | 斯利纳B队 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-12 20:00 | 杜纳达纳 | 2-1 | 科马尔诺 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-12 20:00 | 波瓦兹斯卡 | 2-0 | 克曼尼 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-12 20:00 | 扑雷索夫 | 2-1 | FK柯西斯 | 1-1 | |
第17轮 | 2022-11-12 20:00 | MSK贝塞夫 | 0-1 | 斯拉沃 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-13 17:30 | 查布拉迪斯拉 | 0-1 | 沙莫林 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-13 17:30 | 阿特梅迪亚 | 1-1 | 米亚瓦斯巴达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-02-25 20:30 | 科马尔诺 | 2-0 | 库宾 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-25 20:30 | 杜布尼卡 | 3-4 | MSK贝塞夫 | 0-2 | |
第18轮 | 2023-02-25 20:30 | 扑雷索夫 | 2-0 | 克曼尼 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-25 23:59 | FK柯西斯 | 2-0 | 杜纳达纳 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-26 17:30 | 阿特梅迪亚 | 0-1 | 查布拉迪斯拉 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-02-26 17:30 | 沙莫林 | 0-0 | 波瓦兹斯卡 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-26 17:30 | 斯利纳B队 | 3-2 | 米亚瓦斯巴达 | 2-1 | |
第18轮 | 2023-02-26 20:30 | 斯拉沃 | 1-4 | 斯洛云B队 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-03-03 23:59 | 杜纳达纳 | 1-1 | 克曼尼 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-04 02:00 | 米亚瓦斯巴达 | 3-0 | 斯拉沃 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-03-04 21:00 | 波瓦兹斯卡 | 1-1 | 阿特梅迪亚 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-04 21:00 | 扑雷索夫 | 2-1 | 沙莫林 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-03-05 17:30 | 查布拉迪斯拉 | 0-3 | 斯利纳B队 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-05 17:30 | 斯洛云B队 | 2-1 | 杜布尼卡 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-05 21:00 | 库宾 | 2-2 | MSK贝塞夫 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-05 21:00 | 科马尔诺 | 0-0 | FK柯西斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-11 21:00 | 克曼尼 | 1-2 | 科马尔诺 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-11 21:00 | MSK贝塞夫 | 1-0 | 斯洛云B队 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-03-11 21:00 | 斯拉沃 | 0-0 | 查布拉迪斯拉 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-11 22:15 | 杜布尼卡 | 2-2 | 米亚瓦斯巴达 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-03-12 01:00 | FK柯西斯 | 5-1 | 库宾 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-12 17:30 | 阿特梅迪亚 | 2-2 | 扑雷索夫 | 2-1 | |
第20轮 | 2023-03-12 17:30 | 沙莫林 | 4-0 | 杜纳达纳 | 2-0 | |
第20轮 | 2023-03-12 17:30 | 斯利纳B队 | 3-1 | 波瓦兹斯卡 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-17 23:59 | 杜纳达纳 | 4-0 | 阿特梅迪亚 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-18 02:00 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | MSK贝塞夫 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-18 21:30 | 波瓦兹斯卡 | 3-3 | 斯拉沃 | 3-2 | |
第21轮 | 2023-03-18 21:30 | 扑雷索夫 | 1-0 | 斯利纳B队 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-18 21:30 | 库宾 | 3-2 | 斯洛云B队 | 2-1 | |
第21轮 | 2023-03-18 22:00 | 科马尔诺 | 3-0 | 沙莫林 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-18 22:30 | FK柯西斯 | 1-1 | 克曼尼 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-19 17:30 | 查布拉迪斯拉 | 1-1 | 杜布尼卡 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-03-24 21:30 | 斯利纳B队 | 4-0 | 杜纳达纳 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-03-25 21:30 | 杜布尼卡 | 0-6 | 波瓦兹斯卡 | 0-5 | |
第22轮 | 2023-03-25 21:30 | 克曼尼 | 0-0 | 库宾 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-25 21:30 | MSK贝塞夫 | 6-0 | 查布拉迪斯拉 | 3-0 | |
第22轮 | 2023-03-25 21:30 | 斯拉沃 | 0-2 | 扑雷索夫 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-03-26 16:30 | 斯洛云B队 | 2-2 | 米亚瓦斯巴达 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-26 19:00 | 沙莫林 | 0-1 | FK柯西斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-05 22:30 | 阿特梅迪亚 | 1-1 | 科马尔诺 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-03-31 22:00 | 库宾 | 3-1 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-03-31 23:59 | 杜纳达纳 | 3-0 | 斯拉沃 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-01 21:30 | 克曼尼 | 3-2 | 沙莫林 | 2-0 | |
第23轮 | 2023-04-01 21:30 | 科马尔诺 | 1-0 | 斯利纳B队 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-01 21:30 | 波瓦兹斯卡 | 3-1 | MSK贝塞夫 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-04-01 21:30 | 扑雷索夫 | 3-1 | 杜布尼卡 | 2-0 | |
第23轮 | 2023-04-01 23:59 | FK柯西斯 | 5-0 | 阿特梅迪亚 | 2-0 | |
第23轮 | 2023-04-02 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 1-2 | 斯洛云B队 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-04-07 16:30 | 斯洛云B队 | 2-2 | 波瓦兹斯卡 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-04-08 01:00 | 米亚瓦斯巴达 | 2-3 | 查布拉迪斯拉 | 2-3 | |
第24轮 | 2023-04-08 21:30 | MSK贝塞夫 | 2-1 | 扑雷索夫 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-04-08 21:30 | 斯拉沃 | 0-1 | 科马尔诺 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-04-08 21:30 | 杜布尼卡 | 0-0 | 杜纳达纳 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-04-08 21:30 | 斯利纳B队 | 2-2 | FK柯西斯 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-04-09 16:30 | 阿特梅迪亚 | 0-0 | 克曼尼 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-04-09 16:30 | 沙莫林 | 3-1 | 库宾 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-04-14 22:30 | 克曼尼 | 0-2 | 斯利纳B队 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-14 23:59 | 杜纳达纳 | 2-1 | MSK贝塞夫 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-15 22:00 | 科马尔诺 | 3-3 | 杜布尼卡 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-15 22:00 | FK柯西斯 | 2-0 | 斯拉沃 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-15 22:00 | 波瓦兹斯卡 | 2-4 | 米亚瓦斯巴达 | 2-3 | |
第25轮 | 2023-04-15 22:00 | 扑雷索夫 | 2-1 | 斯洛云B队 | 2-1 | |
第25轮 | 2023-04-16 16:30 | 沙莫林 | 0-2 | 阿特梅迪亚 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-16 22:00 | 库宾 | 3-0 | 查布拉迪斯拉 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-04-22 01:00 | 米亚瓦斯巴达 | 0-2 | 扑雷索夫 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-22 22:00 | MSK贝塞夫 | 2-3 | 科马尔诺 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-22 22:00 | 斯拉沃 | 2-1 | 克曼尼 | 2-1 | |
第26轮 | 2023-04-22 22:00 | 杜布尼卡 | 1-2 | FK柯西斯 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-23 16:30 | 阿特梅迪亚 | 7-1 | 库宾 | 3-1 | |
第26轮 | 2023-04-23 16:30 | 斯利纳B队 | 3-3 | 沙莫林 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-23 16:30 | 斯洛云B队 | 1-1 | 杜纳达纳 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-23 22:00 | 查布拉迪斯拉 | 0-0 | 波瓦兹斯卡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-04-28 23:59 | 杜纳达纳 | 0-4 | 米亚瓦斯巴达 | 0-3 | |
第27轮 | 2023-04-29 22:00 | 克曼尼 | 3-1 | 杜布尼卡 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-04-29 22:00 | 科马尔诺 | 1-1 | 斯洛云B队 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-29 22:00 | FK柯西斯 | 2-0 | MSK贝塞夫 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-04-29 22:00 | 扑雷索夫 | 0-0 | 查布拉迪斯拉 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-30 16:30 | 阿特梅迪亚 | 2-3 | 斯利纳B队 | 2-2 | |
第27轮 | 2023-04-30 16:30 | 沙莫林 | 1-2 | 斯拉沃 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-04-30 22:00 | 库宾 | 2-2 | 波瓦兹斯卡 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-05-05 23:00 | 斯洛云B队 | 0-3 | FK柯西斯 | 0-2 | |
第28轮 | 2023-05-06 01:00 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | 科马尔诺 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-06 22:00 | 波瓦兹斯卡 | 1-0 | 扑雷索夫 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-06 23:00 | MSK贝塞夫 | 0-2 | 克曼尼 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-05-06 23:00 | 斯拉沃 | 0-0 | 阿特梅迪亚 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-06 23:00 | 杜布尼卡 | 1-2 | 沙莫林 | 0-2 | |
第28轮 | 2023-05-07 16:30 | 查布拉迪斯拉 | 0-0 | 杜纳达纳 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-07 16:30 | 斯利纳B队 | 1-0 | 库宾 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-05-12 23:00 | 库宾 | 2-1 | 扑雷索夫 | 2-0 | |
第29轮 | 2023-05-12 23:00 | 克曼尼 | 0-0 | 斯洛云B队 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-12 23:00 | 科马尔诺 | 1-0 | 查布拉迪斯拉 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-05-12 23:00 | FK柯西斯 | 2-0 | 米亚瓦斯巴达 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-12 23:00 | 阿特梅迪亚 | 1-2 | 杜布尼卡 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-05-12 23:00 | 杜纳达纳 | 3-2 | 波瓦兹斯卡 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-05-12 23:00 | 沙莫林 | 3-2 | MSK贝塞夫 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-05-12 23:00 | 斯利纳B队 | 4-3 | 斯拉沃 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-05-19 23:00 | 杜布尼卡 | 4-8 | 斯利纳B队 | 2-5 | |
第30轮 | 2023-05-19 23:00 | 米亚瓦斯巴达 | 1-0 | 克曼尼 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-05-19 23:00 | 扑雷索夫 | 3-0 | 杜纳达纳 | 2-0 | |
第30轮 | 2023-05-19 23:00 | MSK贝塞夫 | 2-2 | 阿特梅迪亚 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-05-19 23:00 | 查布拉迪斯拉 | 0-3 | FK柯西斯 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-05-19 23:00 | 斯洛云B队 | 2-0 | 沙莫林 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-05-19 23:00 | 斯拉沃 | 2-3 | 库宾 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-05-19 23:20 | 波瓦兹斯卡 | 1-0 | 科马尔诺 | 1-0 |
斯伐甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
斯伐甲视频集锦
- NBA直播吧为您免费提供高清2023欧洲杯直播,足球在线直播,篮球直播,nba免费直播,nba在线直播,jrs直播nba等NBA赛事高清无插件在线低调看直播,看高清比赛在线直播就上NBA直播吧!