德丙直播
德丙 2024-05-13 01:30:00
萨尔布吕肯
费雷堡青年队
21
德丙 2024-05-12 22:30:00
SC维尔
慕士达
20
德丙 2024-05-12 19:30:00
杜伊斯堡
奥厄
22
德丙 2024-05-11 22:30:00
曼海姆
桑德豪森
42
德丙 2024-05-11 20:10:00
温特哈兴
特雷斯登
12
德丙 2024-05-11 20:00:00
维多利科隆
雷根斯堡
11
德丙 2024-05-11 20:00:00
因戈尔施塔特
卢比克
61
德丙 2024-05-11 20:00:00
多蒙特业余队
乌尔姆
12
德丙 2024-05-11 20:00:00
比勒菲尔德
哈雷斯彻
00
德丙 2024-05-11 01:00:00
埃森
慕尼黑186
01
德丙赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-08-05 01:10 | 哈雷斯彻 | 2-1 | 埃森 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-08-05 20:00 | 卢比克 | 0-0 | 桑德豪森 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-05 20:00 | 慕尼黑186 | 2-0 | 曼海姆 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-08-05 20:00 | 慕士达 | 0-0 | 多蒙特业余队 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-05 20:00 | 雷根斯堡 | 1-1 | 温特哈兴 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-08-05 20:00 | 维多利科隆 | 3-1 | SC维尔 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-08-05 22:15 | 特雷斯登 | 3-1 | 比勒菲尔德 | 2-1 | |
第1轮 | 2023-08-06 19:30 | 乌尔姆 | 1-1 | 萨尔布吕肯 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-08-06 22:30 | 费雷堡青年队 | 1-1 | 杜伊斯堡 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-08-07 01:30 | 奥厄 | 1-0 | 因戈尔施塔特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-08-19 01:00 | 桑德豪森 | 1-0 | 特雷斯登 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-08-19 20:00 | 温特哈兴 | 3-2 | 乌尔姆 | 1-2 | |
第2轮 | 2023-08-19 20:00 | 杜伊斯堡 | 0-3 | 慕尼黑186 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-08-19 20:00 | 因戈尔施塔特 | 4-0 | 哈雷斯彻 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-08-19 20:00 | 比勒菲尔德 | 4-0 | 慕士达 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-08-19 20:00 | 萨尔布吕肯 | 1-2 | 维多利科隆 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-08-19 22:30 | 曼海姆 | 2-2 | 卢比克 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-08-20 19:30 | 多蒙特业余队 | 1-0 | 费雷堡青年队 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-08-20 22:30 | SC维尔 | 1-2 | 雷根斯堡 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-08-21 01:30 | 埃森 | 1-1 | 奥厄 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-08-23 01:00 | 哈雷斯彻 | 1-1 | 杜伊斯堡 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-08-23 01:00 | 慕尼黑186 | 1-2 | 卢比克 | 1-2 | |
第3轮 | 2023-08-23 01:00 | 慕士达 | 3-1 | 因戈尔施塔特 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-08-23 01:00 | 特雷斯登 | 2-1 | 曼海姆 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-08-23 01:00 | 乌尔姆 | 1-0 | 比勒菲尔德 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-08-24 01:00 | 维多利科隆 | 0-0 | 埃森 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-08-24 01:00 | 雷根斯堡 | 0-0 | 多蒙特业余队 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-08-24 01:00 | 萨尔布吕肯 | 4-3 | SC维尔 | 1-2 | |
第3轮 | 2023-08-24 01:00 | 奥厄 | 2-1 | 桑德豪森 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-08-24 01:00 | 费雷堡青年队 | 0-0 | 温特哈兴 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-08-26 01:00 | 杜伊斯堡 | 1-1 | 乌尔姆 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-08-26 20:00 | 因戈尔施塔特 | 2-2 | 萨尔布吕肯 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-08-26 20:00 | 卢比克 | 1-1 | 奥厄 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-08-26 20:00 | 温特哈兴 | 2-1 | 维多利科隆 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-08-26 20:00 | SC维尔 | 3-2 | 费雷堡青年队 | 3-2 | |
第4轮 | 2023-08-26 20:00 | 多蒙特业余队 | 0-2 | 特雷斯登 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-08-26 22:30 | 桑德豪森 | 3-0 | 慕尼黑186 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-08-27 19:30 | 比勒菲尔德 | 1-1 | 雷根斯堡 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-08-27 22:30 | 曼海姆 | 3-2 | 哈雷斯彻 | 3-1 | |
第4轮 | 2023-08-28 01:30 | 埃森 | 1-0 | 慕士达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-09-02 01:00 | 萨尔布吕肯 | 2-0 | 多蒙特业余队 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-09-02 20:00 | 特雷斯登 | 2-0 | 因戈尔施塔特 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-02 20:00 | 乌尔姆 | 3-0 | 卢比克 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-02 20:00 | SC维尔 | 0-0 | 温特哈兴 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-02 20:00 | 慕士达 | 1-3 | 曼海姆 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-09-02 20:00 | 费雷堡青年队 | 0-2 | 埃森 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-02 22:30 | 慕尼黑186 | 1-2 | 奥厄 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-03 19:30 | 哈雷斯彻 | 4-1 | 桑德豪森 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-09-03 22:30 | 雷根斯堡 | 2-1 | 杜伊斯堡 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-09-04 01:30 | 维多利科隆 | 1-1 | 比勒菲尔德 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-09-16 01:00 | 杜伊斯堡 | 2-3 | SC维尔 | 2-1 | |
第6轮 | 2023-09-16 20:00 | 埃森 | 0-0 | 雷根斯堡 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-09-16 20:00 | 桑德豪森 | 0-2 | 慕士达 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-09-16 20:00 | 比勒菲尔德 | 0-2 | 费雷堡青年队 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-09-16 20:00 | 卢比克 | 0-1 | 特雷斯登 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-09-16 20:00 | 多蒙特业余队 | 2-1 | 维多利科隆 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-09-16 22:30 | 因戈尔施塔特 | 2-1 | 慕尼黑186 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-09-17 19:30 | 奥厄 | 3-1 | 哈雷斯彻 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-09-17 22:30 | 曼海姆 | 0-2 | 乌尔姆 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-09-18 01:30 | 温特哈兴 | 0-0 | 萨尔布吕肯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-09-23 01:00 | 温特哈兴 | 1-2 | 比勒菲尔德 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-09-23 20:00 | SC维尔 | 2-3 | 多蒙特业余队 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-09-23 20:00 | 维多利科隆 | 2-0 | 杜伊斯堡 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-09-23 20:00 | 慕士达 | 1-1 | 卢比克 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-09-23 20:00 | 雷根斯堡 | 1-2 | 桑德豪森 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-09-23 20:00 | 萨尔布吕肯 | 1-1 | 曼海姆 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-09-23 22:30 | 哈雷斯彻 | 0-2 | 慕尼黑186 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-09-24 19:30 | 乌尔姆 | 2-1 | 埃森 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-09-24 22:30 | 费雷堡青年队 | 1-4 | 因戈尔施塔特 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-09-25 01:30 | 特雷斯登 | 2-1 | 奥厄 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-09-30 01:00 | 比勒菲尔德 | 2-6 | 萨尔布吕肯 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-09-30 20:00 | 杜伊斯堡 | 0-0 | 慕士达 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-09-30 20:00 | 因戈尔施塔特 | 4-0 | 乌尔姆 | 2-0 | |
第8轮 | 2023-09-30 20:00 | 曼海姆 | 3-1 | 费雷堡青年队 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-09-30 20:00 | 桑德豪森 | 3-3 | 维多利科隆 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-09-30 20:00 | 慕尼黑186 | 1-0 | SC维尔 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-09-30 22:30 | 卢比克 | 2-2 | 哈雷斯彻 | 2-0 | |
第8轮 | 2023-10-01 19:30 | 埃森 | 3-1 | 特雷斯登 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-10-01 22:30 | 多蒙特业余队 | 2-2 | 温特哈兴 | 2-1 | |
第8轮 | 2023-10-02 01:30 | 奥厄 | 0-1 | 雷根斯堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-09-28 01:00 | 多蒙特业余队 | 1-0 | 杜伊斯堡 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-04 01:00 | 费雷堡青年队 | 0-2 | 桑德豪森 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-10-04 01:00 | 萨尔布吕肯 | 1-1 | 卢比克 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-10-04 01:00 | 乌尔姆 | 1-0 | 慕尼黑186 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-04 01:00 | SC维尔 | 3-1 | 比勒菲尔德 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-10-04 01:00 | 维多利科隆 | 1-0 | 因戈尔施塔特 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-05 01:00 | 温特哈兴 | 4-0 | 埃森 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-10-05 01:00 | 特雷斯登 | 2-1 | 哈雷斯彻 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-10-05 01:00 | 慕士达 | 4-0 | 奥厄 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-10-05 01:00 | 雷根斯堡 | 2-0 | 曼海姆 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-10-07 01:00 | 桑德豪森 | 1-2 | 乌尔姆 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-10-07 20:00 | 慕尼黑186 | 0-0 | 特雷斯登 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-10-07 20:00 | 杜伊斯堡 | 1-0 | 温特哈兴 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-10-07 20:00 | 曼海姆 | 1-1 | 维多利科隆 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-10-07 20:00 | 埃森 | 0-5 | SC维尔 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-10-07 20:00 | 比勒菲尔德 | 2-2 | 多蒙特业余队 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-10-07 22:30 | 奥厄 | 2-0 | 萨尔布吕肯 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-10-08 19:30 | 卢比克 | 0-1 | 费雷堡青年队 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-10-08 22:30 | 哈雷斯彻 | 1-4 | 慕士达 | 0-3 | |
第10轮 | 2023-10-09 01:30 | 因戈尔施塔特 | 2-4 | 雷根斯堡 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-10-14 01:00 | 多蒙特业余队 | 1-2 | 埃森 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-10-14 20:00 | 雷根斯堡 | 2-1 | 卢比克 | 2-0 | |
第11轮 | 2023-10-14 20:00 | 温特哈兴 | 0-0 | 桑德豪森 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-10-14 20:00 | SC维尔 | 2-2 | 因戈尔施塔特 | 2-1 | |
第11轮 | 2023-10-14 20:00 | 维多利科隆 | 2-2 | 奥厄 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-10-14 22:30 | 比勒菲尔德 | 3-1 | 曼海姆 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-10-15 19:30 | 乌尔姆 | 2-3 | 特雷斯登 | 2-2 | |
第11轮 | 2023-10-15 22:30 | 慕士达 | 1-1 | 慕尼黑186 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-29 02:00 | 费雷堡青年队 | 1-2 | 哈雷斯彻 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-11-30 02:00 | 萨尔布吕肯 | 0-0 | 杜伊斯堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-10-21 01:00 | 曼海姆 | 1-3 | 多蒙特业余队 | 1-2 | |
第12轮 | 2023-10-21 20:00 | 慕尼黑186 | 2-0 | 费雷堡青年队 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-10-21 20:00 | 哈雷斯彻 | 1-2 | 雷根斯堡 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-10-21 20:00 | 因戈尔施塔特 | 3-0 | 温特哈兴 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-10-21 20:00 | 卢比克 | 3-2 | 维多利科隆 | 2-0 | |
第12轮 | 2023-10-21 20:00 | 特雷斯登 | 1-0 | 慕士达 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-10-21 22:30 | 杜伊斯堡 | 0-1 | 比勒菲尔德 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-10-22 19:30 | 桑德豪森 | 2-2 | SC维尔 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-10-22 22:30 | 埃森 | 2-1 | 萨尔布吕肯 | 2-1 | |
第12轮 | 2023-10-23 01:30 | 奥厄 | 1-2 | 乌尔姆 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-10-28 01:00 | 温特哈兴 | 3-0 | 曼海姆 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-10-28 20:00 | 乌尔姆 | 2-3 | 哈雷斯彻 | 1-1 | |
第13轮 | 2023-10-28 20:00 | 比勒菲尔德 | 4-0 | 因戈尔施塔特 | 2-0 | |
第13轮 | 2023-10-28 20:00 | 多蒙特业余队 | 1-2 | 桑德豪森 | 1-2 | |
第13轮 | 2023-10-28 20:00 | 杜伊斯堡 | 1-2 | 埃森 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-10-28 20:00 | 维多利科隆 | 2-1 | 慕尼黑186 | 1-1 | |
第13轮 | 2023-10-28 22:30 | 雷根斯堡 | 2-1 | 慕士达 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-10-29 23:30 | SC维尔 | 4-0 | 卢比克 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-10-30 02:30 | 费雷堡青年队 | 0-1 | 奥厄 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-11-19 20:30 | 萨尔布吕肯 | 1-0 | 特雷斯登 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-11-04 02:00 | 奥厄 | 1-2 | SC维尔 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-11-04 21:00 | 卢比克 | 2-3 | 温特哈兴 | 0-3 | |
第14轮 | 2023-11-04 21:00 | 埃森 | 2-1 | 比勒菲尔德 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-11-04 21:00 | 桑德豪森 | 2-2 | 萨尔布吕肯 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-11-04 21:00 | 特雷斯登 | 2-0 | 费雷堡青年队 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-11-04 21:00 | 慕尼黑186 | 0-1 | 雷根斯堡 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-11-04 23:30 | 因戈尔施塔特 | 1-1 | 多蒙特业余队 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-11-05 20:30 | 曼海姆 | 0-0 | 杜伊斯堡 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-11-05 23:30 | 慕士达 | 3-2 | 乌尔姆 | 2-0 | |
第14轮 | 2023-11-06 02:30 | 哈雷斯彻 | 2-1 | 维多利科隆 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-11-11 02:10 | 维多利科隆 | 1-5 | 特雷斯登 | 0-3 | |
第15轮 | 2023-11-11 21:00 | 杜伊斯堡 | 1-2 | 因戈尔施塔特 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-11-11 21:00 | 比勒菲尔德 | 1-1 | 桑德豪森 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-11-11 21:00 | 萨尔布吕肯 | 2-3 | 慕尼黑186 | 2-2 | |
第15轮 | 2023-11-11 21:00 | 温特哈兴 | 0-0 | 奥厄 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-11-11 21:00 | SC维尔 | 3-2 | 哈雷斯彻 | 3-2 | |
第15轮 | 2023-11-11 23:30 | 多蒙特业余队 | 1-1 | 卢比克 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-11-12 20:30 | 费雷堡青年队 | 2-2 | 慕士达 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-11-12 23:30 | 埃森 | 2-0 | 曼海姆 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-11-13 02:30 | 雷根斯堡 | 2-0 | 乌尔姆 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-11-25 02:00 | 曼海姆 | 1-2 | SC维尔 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-11-25 21:00 | 慕尼黑186 | 0-1 | 温特哈兴 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-11-25 21:00 | 桑德豪森 | 2-0 | 杜伊斯堡 | 2-0 | |
第16轮 | 2023-11-25 21:00 | 奥厄 | 2-0 | 多蒙特业余队 | 2-0 | |
第16轮 | 2023-11-25 21:00 | 哈雷斯彻 | 0-2 | 萨尔布吕肯 | 0-2 | |
第16轮 | 2023-11-25 21:00 | 因戈尔施塔特 | 2-1 | 埃森 | 2-1 | |
第16轮 | 2023-11-25 23:30 | 乌尔姆 | 2-1 | 费雷堡青年队 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-11-26 20:30 | 卢比克 | 2-2 | 比勒菲尔德 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-11-26 23:30 | 特雷斯登 | 0-1 | 雷根斯堡 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-11-27 02:30 | 慕士达 | 3-3 | 维多利科隆 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-12-02 21:00 | 比勒菲尔德 | 2-2 | 奥厄 | 1-2 | |
第17轮 | 2023-12-02 21:00 | 杜伊斯堡 | 1-0 | 卢比克 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-12-02 21:00 | 曼海姆 | 1-1 | 因戈尔施塔特 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-12-02 21:00 | 埃森 | 1-2 | 桑德豪森 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-12-02 21:00 | 萨尔布吕肯 | 0-0 | 慕士达 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-12-02 23:30 | 维多利科隆 | 1-3 | 乌尔姆 | 0-2 | |
第17轮 | 2023-12-03 20:30 | SC维尔 | 1-0 | 特雷斯登 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-12-03 23:30 | 雷根斯堡 | 3-2 | 费雷堡青年队 | 2-1 | |
第17轮 | 2023-12-04 02:30 | 多蒙特业余队 | 3-0 | 慕尼黑186 | 0-0 | |
第17轮 | 2024-02-08 02:00 | 温特哈兴 | 2-0 | 哈雷斯彻 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-12-09 02:00 | 哈雷斯彻 | 2-2 | 比勒菲尔德 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-12-09 21:00 | 卢比克 | 0-4 | 因戈尔施塔特 | 0-3 | |
第18轮 | 2023-12-09 21:00 | 桑德豪森 | 3-0 | 曼海姆 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-12-09 21:00 | 乌尔姆 | 1-1 | 多蒙特业余队 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-12-09 21:00 | 费雷堡青年队 | 0-4 | 萨尔布吕肯 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-12-09 23:30 | 奥厄 | 1-1 | 杜伊斯堡 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-12-10 20:30 | 雷根斯堡 | 1-1 | 维多利科隆 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-12-10 23:30 | 特雷斯登 | 2-1 | 温特哈兴 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-12-11 02:30 | 慕士达 | 3-1 | SC维尔 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-02-07 02:00 | 慕尼黑186 | 2-0 | 埃森 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-12-16 02:00 | 埃森 | 1-0 | 卢比克 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-12-16 21:00 | 萨尔布吕肯 | 2-2 | 雷根斯堡 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-12-16 21:00 | 多蒙特业余队 | 2-1 | 哈雷斯彻 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-12-16 21:00 | 因戈尔施塔特 | 4-0 | 桑德豪森 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-12-16 21:00 | 曼海姆 | 3-0 | 奥厄 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-12-16 21:00 | SC维尔 | 0-3 | 乌尔姆 | 0-2 | |
第19轮 | 2023-12-16 23:30 | 温特哈兴 | 3-2 | 慕士达 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-12-17 20:30 | 杜伊斯堡 | 2-4 | 特雷斯登 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-12-17 23:30 | 比勒菲尔德 | 2-0 | 慕尼黑186 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-12-18 02:30 | 维多利科隆 | 2-0 | 费雷堡青年队 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-12-20 02:00 | 因戈尔施塔特 | 1-1 | 奥厄 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-12-20 02:00 | 埃森 | 3-2 | 哈雷斯彻 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-12-20 02:00 | 萨尔布吕肯 | 2-1 | 乌尔姆 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-12-20 02:00 | 桑德豪森 | 1-2 | 卢比克 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-12-20 02:00 | 温特哈兴 | 1-2 | 雷根斯堡 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-12-21 02:00 | SC维尔 | 1-1 | 维多利科隆 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-12-21 02:00 | 曼海姆 | 1-0 | 慕尼黑186 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-12-21 02:00 | 杜伊斯堡 | 4-2 | 费雷堡青年队 | 3-1 | |
第20轮 | 2023-12-21 02:00 | 比勒菲尔德 | 0-1 | 特雷斯登 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-02-14 02:00 | 多蒙特业余队 | 2-3 | 慕士达 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2024-01-20 02:00 | 奥厄 | 2-1 | 埃森 | 0-1 | |
第21轮 | 2024-01-20 21:00 | 哈雷斯彻 | 3-1 | 因戈尔施塔特 | 3-1 | |
第21轮 | 2024-01-20 21:00 | 卢比克 | 2-1 | 曼海姆 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-01-20 21:00 | 雷根斯堡 | 1-1 | SC维尔 | 1-1 | |
第21轮 | 2024-01-20 21:00 | 特雷斯登 | 0-1 | 桑德豪森 | 0-1 | |
第21轮 | 2024-01-20 23:30 | 慕尼黑186 | 4-1 | 杜伊斯堡 | 2-0 | |
第21轮 | 2024-01-21 20:30 | 慕士达 | 2-1 | 比勒菲尔德 | 1-1 | |
第21轮 | 2024-01-21 23:30 | 乌尔姆 | 2-0 | 温特哈兴 | 1-0 | |
第21轮 | 2024-01-22 02:30 | 费雷堡青年队 | 0-0 | 多蒙特业余队 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-02-22 02:00 | 维多利科隆 | 2-5 | 萨尔布吕肯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2024-01-24 02:00 | SC维尔 | 0-0 | 萨尔布吕肯 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-01-24 02:00 | 杜伊斯堡 | 2-3 | 哈雷斯彻 | 2-1 | |
第22轮 | 2024-01-24 02:00 | 卢比克 | 1-1 | 慕尼黑186 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-01-24 02:00 | 曼海姆 | 0-2 | 特雷斯登 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-01-24 02:00 | 埃森 | 3-1 | 维多利科隆 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-01-25 02:00 | 桑德豪森 | 1-0 | 奥厄 | 1-0 | |
第22轮 | 2024-01-25 02:00 | 温特哈兴 | 1-0 | 费雷堡青年队 | 1-0 | |
第22轮 | 2024-01-25 02:00 | 因戈尔施塔特 | 1-1 | 慕士达 | 1-1 | |
第22轮 | 2024-01-25 02:00 | 比勒菲尔德 | 0-2 | 乌尔姆 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-01-25 02:00 | 多蒙特业余队 | 1-0 | 雷根斯堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2024-01-27 02:00 | 哈雷斯彻 | 1-4 | 曼海姆 | 0-1 | |
第23轮 | 2024-01-27 21:00 | 雷根斯堡 | 2-0 | 比勒菲尔德 | 2-0 | |
第23轮 | 2024-01-27 21:00 | 萨尔布吕肯 | 0-2 | 因戈尔施塔特 | 0-0 | |
第23轮 | 2024-01-27 21:00 | 费雷堡青年队 | 0-1 | SC维尔 | 0-1 | |
第23轮 | 2024-01-27 21:00 | 乌尔姆 | 2-2 | 杜伊斯堡 | 1-0 | |
第23轮 | 2024-01-27 21:00 | 维多利科隆 | 2-1 | 温特哈兴 | 2-0 | |
第23轮 | 2024-01-27 23:30 | 奥厄 | 2-0 | 卢比克 | 1-0 | |
第23轮 | 2024-01-28 20:30 | 慕士达 | 2-1 | 埃森 | 1-1 | |
第23轮 | 2024-01-28 23:30 | 慕尼黑186 | 1-1 | 桑德豪森 | 0-1 | |
第23轮 | 2024-01-29 02:30 | 特雷斯登 | 1-2 | 多蒙特业余队 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2024-02-03 02:00 | 多蒙特业余队 | 1-1 | 萨尔布吕肯 | 1-0 | |
第24轮 | 2024-02-03 21:00 | 卢比克 | 1-1 | 乌尔姆 | 1-0 | |
第24轮 | 2024-02-03 21:00 | 奥厄 | 0-0 | 慕尼黑186 | 0-0 | |
第24轮 | 2024-02-03 21:00 | 埃森 | 4-3 | 费雷堡青年队 | 1-2 | |
第24轮 | 2024-02-03 21:00 | 桑德豪森 | 1-1 | 哈雷斯彻 | 1-0 | |
第24轮 | 2024-02-03 21:00 | 温特哈兴 | 1-0 | SC维尔 | 0-0 | |
第24轮 | 2024-02-03 23:30 | 比勒菲尔德 | 0-2 | 维多利科隆 | 0-1 | |
第24轮 | 2024-02-04 20:30 | 因戈尔施塔特 | 2-1 | 特雷斯登 | 2-0 | |
第24轮 | 2024-02-04 23:30 | 曼海姆 | 2-2 | 慕士达 | 1-1 | |
第24轮 | 2024-02-05 02:30 | 杜伊斯堡 | 0-1 | 雷根斯堡 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2024-02-10 02:00 | 维多利科隆 | 1-3 | 多蒙特业余队 | 1-2 | |
第25轮 | 2024-02-10 21:00 | 乌尔姆 | 3-1 | 曼海姆 | 1-1 | |
第25轮 | 2024-02-10 21:00 | SC维尔 | 1-3 | 杜伊斯堡 | 1-1 | |
第25轮 | 2024-02-10 21:00 | 慕士达 | 1-1 | 桑德豪森 | 0-1 | |
第25轮 | 2024-02-10 21:00 | 雷根斯堡 | 1-3 | 埃森 | 0-1 | |
第25轮 | 2024-02-10 21:10 | 特雷斯登 | 7-2 | 卢比克 | 4-1 | |
第25轮 | 2024-02-10 23:30 | 费雷堡青年队 | 0-3 | 比勒菲尔德 | 0-1 | |
第25轮 | 2024-02-11 20:30 | 哈雷斯彻 | 2-3 | 奥厄 | 2-2 | |
第25轮 | 2024-02-11 23:30 | 慕尼黑186 | 3-1 | 因戈尔施塔特 | 1-0 | |
第25轮 | 2024-04-11 01:00 | 萨尔布吕肯 | 2-1 | 温特哈兴 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2024-02-17 02:00 | 因戈尔施塔特 | 2-3 | 费雷堡青年队 | 2-1 | |
第26轮 | 2024-02-17 21:00 | 卢比克 | 0-3 | 慕士达 | 0-3 | |
第26轮 | 2024-02-17 21:00 | 多蒙特业余队 | 5-2 | SC维尔 | 3-1 | |
第26轮 | 2024-02-17 21:00 | 杜伊斯堡 | 1-0 | 维多利科隆 | 1-0 | |
第26轮 | 2024-02-17 21:00 | 埃森 | 0-2 | 乌尔姆 | 0-0 | |
第26轮 | 2024-02-17 21:00 | 桑德豪森 | 6-3 | 雷根斯堡 | 3-3 | |
第26轮 | 2024-02-17 23:30 | 比勒菲尔德 | 1-2 | 温特哈兴 | 0-2 | |
第26轮 | 2024-02-18 20:30 | 曼海姆 | 0-2 | 萨尔布吕肯 | 0-2 | |
第26轮 | 2024-02-18 23:30 | 奥厄 | 2-1 | 特雷斯登 | 1-0 | |
第26轮 | 2024-02-19 02:30 | 慕尼黑186 | 1-0 | 哈雷斯彻 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2024-02-24 02:00 | 慕士达 | 3-1 | 杜伊斯堡 | 0-0 | |
第27轮 | 2024-02-24 21:00 | 雷根斯堡 | 0-0 | 奥厄 | 0-0 | |
第27轮 | 2024-02-24 21:00 | 维多利科隆 | 2-1 | 桑德豪森 | 0-0 | |
第27轮 | 2024-02-24 21:00 | 特雷斯登 | 2-2 | 埃森 | 1-2 | |
第27轮 | 2024-02-24 21:00 | 乌尔姆 | 0-0 | 因戈尔施塔特 | 0-0 | |
第27轮 | 2024-02-24 21:00 | 温特哈兴 | 3-4 | 多蒙特业余队 | 1-0 | |
第27轮 | 2024-02-24 23:30 | SC维尔 | 0-1 | 慕尼黑186 | 0-0 | |
第27轮 | 2024-02-25 20:30 | 哈雷斯彻 | 3-0 | 卢比克 | 2-0 | |
第27轮 | 2024-02-25 23:30 | 萨尔布吕肯 | 1-1 | 比勒菲尔德 | 0-0 | |
第27轮 | 2024-02-26 02:30 | 费雷堡青年队 | 1-0 | 曼海姆 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2024-03-02 02:00 | 桑德豪森 | 1-0 | 费雷堡青年队 | 0-0 | |
第28轮 | 2024-03-02 21:00 | 卢比克 | 0-0 | 萨尔布吕肯 | 0-0 | |
第28轮 | 2024-03-02 21:00 | 曼海姆 | 3-1 | 雷根斯堡 | 0-1 | |
第28轮 | 2024-03-02 21:00 | 慕尼黑186 | 0-1 | 乌尔姆 | 0-0 | |
第28轮 | 2024-03-02 21:00 | 奥厄 | 2-3 | 慕士达 | 1-2 | |
第28轮 | 2024-03-02 21:00 | 哈雷斯彻 | 1-0 | 特雷斯登 | 0-0 | |
第28轮 | 2024-03-02 23:30 | 埃森 | 1-3 | 温特哈兴 | 1-2 | |
第28轮 | 2024-03-03 20:30 | 因戈尔施塔特 | 1-3 | 维多利科隆 | 1-0 | |
第28轮 | 2024-03-03 23:30 | 比勒菲尔德 | 0-0 | SC维尔 | 0-0 | |
第28轮 | 2024-03-04 02:30 | 杜伊斯堡 | 2-1 | 多蒙特业余队 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2024-03-09 02:00 | 特雷斯登 | 2-1 | 慕尼黑186 | 1-1 | |
第29轮 | 2024-03-09 21:00 | 雷根斯堡 | 1-1 | 因戈尔施塔特 | 0-1 | |
第29轮 | 2024-03-09 21:00 | 萨尔布吕肯 | 2-0 | 奥厄 | 2-0 | |
第29轮 | 2024-03-09 21:00 | 维多利科隆 | 2-2 | 曼海姆 | 1-0 | |
第29轮 | 2024-03-09 21:00 | 多蒙特业余队 | 0-2 | 比勒菲尔德 | 0-2 | |
第29轮 | 2024-03-09 21:00 | 费雷堡青年队 | 3-0 | 卢比克 | 1-0 | |
第29轮 | 2024-03-09 23:30 | 慕士达 | 1-0 | 哈雷斯彻 | 0-0 | |
第29轮 | 2024-03-10 20:30 | 温特哈兴 | 1-0 | 杜伊斯堡 | 0-0 | |
第29轮 | 2024-03-10 23:30 | SC维尔 | 1-1 | 埃森 | 0-0 | |
第29轮 | 2024-03-11 02:30 | 乌尔姆 | 2-0 | 桑德豪森 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2024-03-16 02:00 | 曼海姆 | 1-0 | 比勒菲尔德 | 1-0 | |
第30轮 | 2024-03-16 21:00 | 慕尼黑186 | 1-2 | 慕士达 | 0-1 | |
第30轮 | 2024-03-16 21:00 | 卢比克 | 1-0 | 雷根斯堡 | 1-0 | |
第30轮 | 2024-03-16 21:00 | 奥厄 | 2-1 | 维多利科隆 | 0-1 | |
第30轮 | 2024-03-16 21:00 | 杜伊斯堡 | 2-0 | 萨尔布吕肯 | 1-0 | |
第30轮 | 2024-03-16 21:00 | 特雷斯登 | 0-0 | 乌尔姆 | 0-0 | |
第30轮 | 2024-03-16 23:30 | 哈雷斯彻 | 2-2 | 费雷堡青年队 | 2-1 | |
第30轮 | 2024-03-17 20:30 | 埃森 | 4-0 | 多蒙特业余队 | 1-0 | |
第30轮 | 2024-03-17 23:30 | 桑德豪森 | 1-0 | 温特哈兴 | 0-0 | |
第30轮 | 2024-03-18 02:30 | 因戈尔施塔特 | 0-1 | SC维尔 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2024-03-30 21:00 | 多蒙特业余队 | 1-2 | 曼海姆 | 0-0 | |
第31轮 | 2024-03-30 21:00 | 慕士达 | 1-0 | 特雷斯登 | 0-0 | |
第31轮 | 2024-03-30 21:00 | 雷根斯堡 | 2-0 | 哈雷斯彻 | 1-0 | |
第31轮 | 2024-03-30 21:00 | 乌尔姆 | 2-2 | 奥厄 | 1-0 | |
第31轮 | 2024-03-30 21:00 | 温特哈兴 | 0-3 | 因戈尔施塔特 | 0-0 | |
第31轮 | 2024-03-30 23:30 | 费雷堡青年队 | 1-0 | 慕尼黑186 | 0-0 | |
第31轮 | 2024-03-31 19:30 | 维多利科隆 | 1-0 | 卢比克 | 0-0 | |
第31轮 | 2024-03-31 22:30 | SC维尔 | 4-4 | 桑德豪森 | 1-2 | |
第31轮 | 2024-04-01 01:30 | 比勒菲尔德 | 2-0 | 杜伊斯堡 | 2-0 | |
第31轮 | 2024-04-25 01:00 | 萨尔布吕肯 | 1-1 | 埃森 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2024-04-06 01:00 | 因戈尔施塔特 | 1-1 | 比勒菲尔德 | 0-1 | |
第32轮 | 2024-04-06 20:00 | 卢比克 | 0-0 | SC维尔 | 0-0 | |
第32轮 | 2024-04-06 20:00 | 奥厄 | 2-1 | 费雷堡青年队 | 0-0 | |
第32轮 | 2024-04-06 20:00 | 慕士达 | 1-3 | 雷根斯堡 | 0-3 | |
第32轮 | 2024-04-06 20:00 | 桑德豪森 | 3-2 | 多蒙特业余队 | 1-0 | |
第32轮 | 2024-04-06 21:00 | 慕尼黑186 | 3-1 | 维多利科隆 | 2-0 | |
第32轮 | 2024-04-06 22:30 | 曼海姆 | 6-1 | 温特哈兴 | 0-1 | |
第32轮 | 2024-04-07 19:30 | 特雷斯登 | 1-3 | 萨尔布吕肯 | 0-1 | |
第32轮 | 2024-04-07 22:30 | 埃森 | 4-1 | 杜伊斯堡 | 1-1 | |
第32轮 | 2024-04-08 01:30 | 哈雷斯彻 | 0-2 | 乌尔姆 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2024-04-13 01:00 | 杜伊斯堡 | 1-1 | 曼海姆 | 1-0 | |
第33轮 | 2024-04-13 20:00 | 多蒙特业余队 | 1-1 | 因戈尔施塔特 | 1-0 | |
第33轮 | 2024-04-13 20:00 | 乌尔姆 | 2-0 | 慕士达 | 1-0 | |
第33轮 | 2024-04-13 20:00 | SC维尔 | 3-1 | 奥厄 | 1-0 | |
第33轮 | 2024-04-13 20:00 | 维多利科隆 | 4-2 | 哈雷斯彻 | 0-0 | |
第33轮 | 2024-04-13 20:00 | 温特哈兴 | 4-1 | 卢比克 | 3-0 | |
第33轮 | 2024-04-13 22:30 | 萨尔布吕肯 | 4-1 | 桑德豪森 | 0-1 | |
第33轮 | 2024-04-14 19:30 | 雷根斯堡 | 1-1 | 慕尼黑186 | 0-0 | |
第33轮 | 2024-04-14 22:30 | 比勒菲尔德 | 1-1 | 埃森 | 1-0 | |
第33轮 | 2024-04-15 01:30 | 费雷堡青年队 | 1-1 | 特雷斯登 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2024-04-20 01:00 | 桑德豪森 | 1-2 | 比勒菲尔德 | 0-0 | |
第34轮 | 2024-04-20 20:00 | 特雷斯登 | 0-2 | 维多利科隆 | 0-0 | |
第34轮 | 2024-04-20 20:00 | 奥厄 | 2-1 | 温特哈兴 | 1-0 | |
第34轮 | 2024-04-20 20:00 | 哈雷斯彻 | 1-0 | SC维尔 | 1-0 | |
第34轮 | 2024-04-20 20:00 | 卢比克 | 0-5 | 多蒙特业余队 | 0-3 | |
第34轮 | 2024-04-20 20:00 | 慕尼黑186 | 1-1 | 萨尔布吕肯 | 0-1 | |
第34轮 | 2024-04-20 22:30 | 因戈尔施塔特 | 2-0 | 杜伊斯堡 | 1-0 | |
第34轮 | 2024-04-21 19:30 | 曼海姆 | 0-2 | 埃森 | 0-1 | |
第34轮 | 2024-04-21 22:30 | 慕士达 | 2-0 | 费雷堡青年队 | 1-0 | |
第34轮 | 2024-04-22 01:30 | 乌尔姆 | 1-0 | 雷根斯堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第35轮 | 2024-04-27 01:00 | 比勒菲尔德 | 0-0 | 卢比克 | 0-0 | |
第35轮 | 2024-04-27 20:00 | 多蒙特业余队 | 2-2 | 奥厄 | 1-1 | |
第35轮 | 2024-04-27 20:00 | 杜伊斯堡 | 3-1 | 桑德豪森 | 2-0 | |
第35轮 | 2024-04-27 20:00 | 雷根斯堡 | 1-1 | 特雷斯登 | 0-0 | |
第35轮 | 2024-04-27 20:00 | 萨尔布吕肯 | 0-1 | 哈雷斯彻 | 0-0 | |
第35轮 | 2024-04-27 20:00 | 维多利科隆 | 3-5 | 慕士达 | 2-1 | |
第35轮 | 2024-04-27 22:30 | SC维尔 | 1-1 | 曼海姆 | 0-1 | |
第35轮 | 2024-04-28 19:30 | 埃森 | 4-0 | 因戈尔施塔特 | 3-0 | |
第35轮 | 2024-04-28 22:30 | 费雷堡青年队 | 1-2 | 乌尔姆 | 0-0 | |
第35轮 | 2024-04-29 01:50 | 温特哈兴 | 2-0 | 慕尼黑186 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第36轮 | 2024-05-04 01:00 | 卢比克 | 5-3 | 杜伊斯堡 | 1-1 | |
第36轮 | 2024-05-04 20:00 | 慕尼黑186 | 1-2 | 多蒙特业余队 | 1-1 | |
第36轮 | 2024-05-04 20:00 | 奥厄 | 1-0 | 比勒菲尔德 | 0-0 | |
第36轮 | 2024-05-04 20:00 | 费雷堡青年队 | 3-1 | 雷根斯堡 | 1-0 | |
第36轮 | 2024-05-04 20:00 | 特雷斯登 | 0-1 | SC维尔 | 0-1 | |
第36轮 | 2024-05-04 20:00 | 乌尔姆 | 2-0 | 维多利科隆 | 0-0 | |
第36轮 | 2024-05-04 22:30 | 桑德豪森 | 2-0 | 埃森 | 0-0 | |
第36轮 | 2024-05-05 19:30 | 慕士达 | 4-1 | 萨尔布吕肯 | 3-0 | |
第36轮 | 2024-05-05 22:30 | 哈雷斯彻 | 0-1 | 温特哈兴 | 0-0 | |
第36轮 | 2024-05-06 01:30 | 因戈尔施塔特 | 1-1 | 曼海姆 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第37轮 | 2024-05-11 01:00 | 埃森 | 0-1 | 慕尼黑186 | 0-1 | |
第37轮 | 2024-05-11 20:00 | 因戈尔施塔特 | 6-1 | 卢比克 | 3-1 | |
第37轮 | 2024-05-11 20:00 | 维多利科隆 | 1-1 | 雷根斯堡 | 1-1 | |
第37轮 | 2024-05-11 20:00 | 比勒菲尔德 | 0-0 | 哈雷斯彻 | 0-0 | |
第37轮 | 2024-05-11 20:00 | 多蒙特业余队 | 1-2 | 乌尔姆 | 0-2 | |
第37轮 | 2024-05-11 20:10 | 温特哈兴 | 1-2 | 特雷斯登 | 0-2 | |
第37轮 | 2024-05-11 22:30 | 曼海姆 | 4-2 | 桑德豪森 | 4-0 | |
第37轮 | 2024-05-12 19:30 | 杜伊斯堡 | 2-2 | 奥厄 | 0-1 | |
第37轮 | 2024-05-12 22:30 | SC维尔 | 2-0 | 慕士达 | 0-0 | |
第37轮 | 2024-05-13 01:30 | 萨尔布吕肯 | 2-1 | 费雷堡青年队 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 奥厄 | 曼海姆 | |||
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 费雷堡青年队 | 维多利科隆 | |||
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 哈雷斯彻 | 多蒙特业余队 | |||
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 卢比克 | 埃森 | |||
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 慕尼黑186 | 比勒菲尔德 | |||
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 慕士达 | 温特哈兴 | |||
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 雷根斯堡 | 萨尔布吕肯 | |||
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 桑德豪森 | 因戈尔施塔特 | |||
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 特雷斯登 | 杜伊斯堡 | |||
第38轮 | 2024-05-18 19:30 | 乌尔姆 | SC维尔 |
德丙新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
德丙视频集锦
- 笑掉大牙!中国足球名场面:张卫搬腿!
- 太漂亮了!格列兹曼穿裆羞辱门将破门!上演帽子戏法!
- 魔人淡定庆祝!现场观看哈兰德打进点球全过程!
- 孙兴慜啊孙兴慜!孙兴慜失单刀,詹俊:错失入选阿森纳名人堂的机...
- 曼联女网红:有很多球员应该在瓦拉内之前走,我受够了这个俱乐部
- 戏剧性十足!杜兰神奇被动破门,维拉33扳平利物浦!
- 传进球门!利物浦连续6脚传递,加克波包抄推空门得手
- 二大爷再见了!吉鲁米兰生涯的最佳代表作
- 一周10佳球老兵不死!佩里西奇凌空斩
- 法国超跑启动失败!姆巴佩:你是不是玩不起?
- 现在足坛已经没有这样的中锋了!魔兽德罗巴一人能搞定一切!
- 还得靠球迷!主场最后一场比赛,球迷升起姆巴佩TIFO但俱乐部...
- NBA直播吧为您免费提供高清2023欧洲杯直播,足球在线直播,篮球直播,nba免费直播,nba在线直播,jrs直播nba等NBA赛事高清无插件在线低调看直播,看高清比赛在线直播就上NBA直播吧!