塞浦乙直播
塞浦乙升 2024-04-07 21:30:00
艾华迪堡
奥林比克斯尼
10
塞浦乙升 2024-04-06 00:30:00
奥摩尼亚迈欧
意诺西斯
11
塞浦乙升 2024-03-16 01:40:00
奥摩尼亚迈欧
佩雅
20
塞浦乙升 2024-03-16 01:00:00
奥林比克斯尼
意诺西斯
12
塞浦乙升 2024-02-24 01:00:00
奥林比克斯尼
迪格尼斯叶普
10
塞浦乙降 2024-02-18 21:00:00
西鲁葡
迪加尼斯
02
塞浦乙升 2024-02-18 21:00:00
奥摩尼亚迈欧
奥林比克斯尼
10
塞浦乙升 2024-02-17 01:00:00
迪格尼斯叶普
意诺西斯
22
塞浦乙降 2024-02-11 21:00:00
迪加尼斯
MEAP尼素
31
塞浦乙升 2024-02-07 20:30:00
奥林比克斯尼
亚吉纳帕
11
塞浦乙赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-09-09 23:59 | 佩雅 | 0-1 | 扎卡基乌 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-09 23:59 | 阿奇纳 | 3-2 | 西鲁葡 | 1-2 | |
第1轮 | 2022-09-10 23:59 | 阿蒂埃努 | 1-0 | 佩伊克 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-10 23:59 | 艾米斯 | 0-3 | 亚吉纳帕 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-10 23:59 | 迪格尼斯叶普 | 1-3 | MEAP尼素 | 1-2 | |
第1轮 | 2022-09-10 23:59 | 迪利内亚 | 2-0 | 奥林匹亚达林 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-11 23:59 | 奥尼西洛斯 | 0-2 | 艾华迪堡 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-11 23:59 | 奥摩尼亚迈欧 | 3-0 | 阿尔基奥罗克 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-09-16 23:59 | 扎卡基乌 | 1-2 | 阿奇纳 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-09-17 23:59 | 阿蒂埃努 | 0-1 | 佩雅 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-09-17 23:59 | 艾华迪堡 | 4-3 | 迪格尼斯叶普 | 3-0 | |
第2轮 | 2022-09-17 23:59 | 亚吉纳帕 | 2-0 | 奥尼西洛斯 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-09-17 23:59 | 西鲁葡 | 2-3 | 艾米斯 | 2-1 | |
第2轮 | 2022-09-17 23:59 | 佩伊克 | 0-2 | 奥林匹亚达林 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-09-18 23:59 | MEAP尼素 | 0-1 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-18 23:59 | 阿尔基奥罗克 | 0-5 | 迪利内亚 | 0-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-09-30 23:59 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-2 | 艾华迪堡 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-09-30 23:59 | 阿奇纳 | 2-3 | 阿蒂埃努 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-10-01 21:00 | 艾米斯 | 2-1 | 扎卡基乌 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-10-01 21:00 | 迪利内亚 | 0-1 | MEAP尼素 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-10-01 21:00 | 佩雅 | 1-2 | 佩伊克 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-10-01 21:00 | 迪格尼斯叶普 | 1-0 | 亚吉纳帕 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-10-02 21:00 | 奥林匹亚达林 | 1-2 | 阿尔基奥罗克 | 0-2 | |
第3轮 | 2022-10-02 21:00 | 奥尼西洛斯 | 2-0 | 西鲁葡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-10-07 23:59 | 艾华迪堡 | 2-2 | 迪利内亚 | 1-2 | |
第4轮 | 2022-10-08 21:00 | 亚吉纳帕 | 2-0 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-10-08 21:00 | 西鲁葡 | 2-1 | 迪格尼斯叶普 | 2-1 | |
第4轮 | 2022-10-08 21:00 | 扎卡基乌 | 0-0 | 奥尼西洛斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-10-08 21:00 | 佩伊克 | 1-0 | 阿尔基奥罗克 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-10-08 21:00 | 佩雅 | 0-1 | 阿奇纳 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-10-08 21:00 | MEAP尼素 | 1-0 | 奥林匹亚达林 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-10-09 21:00 | 阿蒂埃努 | 1-0 | 艾米斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-10-14 23:59 | 阿奇纳 | 2-2 | 佩伊克 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-10-15 20:30 | 艾米斯 | 1-3 | 佩雅 | 1-2 | |
第5轮 | 2022-10-15 20:30 | 迪利内亚 | 0-3 | 亚吉纳帕 | 0-2 | |
第5轮 | 2022-10-15 20:30 | 奥林匹亚达林 | 0-2 | 艾华迪堡 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-15 20:30 | 阿尔基奥罗克 | 0-1 | MEAP尼素 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-15 20:30 | 迪格尼斯叶普 | 1-2 | 扎卡基乌 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-10-16 20:30 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-0 | 西鲁葡 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-16 20:30 | 奥尼西洛斯 | 2-1 | 阿蒂埃努 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-10-21 22:00 | 佩伊克 | 0-1 | MEAP尼素 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-10-21 23:59 | 阿奇纳 | 1-2 | 艾米斯 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-10-22 20:30 | 艾华迪堡 | 0-0 | 阿尔基奥罗克 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-22 20:30 | 亚吉纳帕 | 1-1 | 奥林匹亚达林 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-10-22 20:30 | 西鲁葡 | 2-1 | 迪利内亚 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-22 20:30 | 扎卡基乌 | 0-0 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-22 20:30 | 佩雅 | 1-1 | 奥尼西洛斯 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-23 20:30 | 阿蒂埃努 | 1-2 | 迪格尼斯叶普 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-10-29 20:00 | 艾米斯 | 1-1 | 佩伊克 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-29 20:00 | 迪格尼斯叶普 | 2-2 | 佩雅 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-10-29 20:00 | 阿尔基奥罗克 | 2-0 | 亚吉纳帕 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-10-29 20:00 | 迪利内亚 | 0-3 | 扎卡基乌 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-10-30 20:30 | 奥林匹亚达林 | 3-4 | 西鲁葡 | 2-2 | |
第7轮 | 2022-10-30 20:30 | MEAP尼素 | 1-2 | 艾华迪堡 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-10-30 20:30 | 奥摩尼亚迈欧 | 2-0 | 阿蒂埃努 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-30 20:30 | 奥尼西洛斯 | 2-1 | 阿奇纳 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-11-04 23:00 | 阿奇纳 | 0-4 | 迪格尼斯叶普 | 0-3 | |
第8轮 | 2022-11-05 01:20 | 阿蒂埃努 | 2-0 | 迪利内亚 | 2-0 | |
第8轮 | 2022-11-05 20:30 | 佩雅 | 1-1 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-11-05 20:30 | 艾米斯 | 0-1 | 奥尼西洛斯 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-11-05 20:30 | 亚吉纳帕 | 1-1 | MEAP尼素 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-11-05 20:30 | 扎卡基乌 | 2-0 | 奥林匹亚达林 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-11-05 20:30 | 佩伊克 | 1-0 | 艾华迪堡 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-11-06 20:30 | 西鲁葡 | 4-3 | 阿尔基奥罗克 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-11-12 20:30 | 迪格尼斯叶普 | 2-2 | 艾米斯 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-11-12 20:30 | 迪利内亚 | 1-2 | 佩雅 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-11-12 20:30 | 阿尔基奥罗克 | 0-0 | 扎卡基乌 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-12 20:30 | MEAP尼素 | 2-1 | 西鲁葡 | 2-1 | |
第9轮 | 2022-11-12 20:30 | 艾华迪堡 | 4-0 | 亚吉纳帕 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-11-13 20:30 | 奥林匹亚达林 | 0-2 | 阿蒂埃努 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-13 20:30 | 奥尼西洛斯 | 0-1 | 佩伊克 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-11-13 21:30 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-1 | 阿奇纳 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-11-26 01:00 | 阿奇纳 | 2-0 | 迪利内亚 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-26 20:30 | 西鲁葡 | 1-1 | 艾华迪堡 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-11-26 20:30 | 扎卡基乌 | 1-0 | MEAP尼素 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-26 20:30 | 佩伊克 | 0-2 | 亚吉纳帕 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-26 20:30 | 阿蒂埃努 | 1-0 | 阿尔基奥罗克 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-26 20:30 | 佩雅 | 1-0 | 奥林匹亚达林 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-27 20:30 | 奥尼西洛斯 | 2-0 | 迪格尼斯叶普 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-27 23:00 | 艾米斯 | 1-1 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-12-03 20:30 | 迪利内亚 | 0-0 | 艾米斯 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-03 20:30 | 迪格尼斯叶普 | 1-3 | 佩伊克 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-12-03 20:30 | 阿尔基奥罗克 | 0-0 | 佩雅 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-03 20:30 | MEAP尼素 | 1-3 | 阿蒂埃努 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-12-03 20:30 | 亚吉纳帕 | 1-2 | 西鲁葡 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-12-04 20:30 | 艾华迪堡 | 1-4 | 扎卡基乌 | 1-2 | |
第11轮 | 2022-12-04 20:30 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-0 | 奥尼西洛斯 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-04 20:30 | 奥林匹亚达林 | 0-1 | 阿奇纳 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-12-10 01:00 | 阿奇纳 | 3-0 | 阿尔基奥罗克 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-12-10 20:30 | 艾米斯 | 1-0 | 奥林匹亚达林 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-10 20:30 | 阿蒂埃努 | 2-0 | 艾华迪堡 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-12-10 20:30 | 佩雅 | 1-0 | MEAP尼素 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-10 20:30 | 迪格尼斯叶普 | 1-1 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-12-10 20:30 | 扎卡基乌 | 1-0 | 亚吉纳帕 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-12-10 20:30 | 佩伊克 | 1-1 | 西鲁葡 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-12-11 20:30 | 奥尼西洛斯 | 3-3 | 迪利内亚 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-12-17 20:30 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-2 | 佩伊克 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-17 20:30 | 迪利内亚 | 1-1 | 迪格尼斯叶普 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-12-17 20:30 | 奥林匹亚达林 | 0-2 | 奥尼西洛斯 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-17 20:30 | 阿尔基奥罗克 | 1-3 | 艾米斯 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-12-17 20:30 | MEAP尼素 | 0-1 | 阿奇纳 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-17 20:30 | 艾华迪堡 | 0-2 | 佩雅 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-12-17 20:30 | 亚吉纳帕 | 1-2 | 阿蒂埃努 | 0-2 | |
第13轮 | 2022-12-17 20:30 | 西鲁葡 | 0-2 | 扎卡基乌 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-12-22 20:30 | 阿蒂埃努 | 3-1 | 西鲁葡 | 3-0 | |
第14轮 | 2022-12-22 20:30 | 佩雅 | 2-1 | 亚吉纳帕 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-12-22 20:30 | 艾米斯 | 0-1 | MEAP尼素 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-22 20:30 | 奥尼西洛斯 | 8-1 | 阿尔基奥罗克 | 7-0 | |
第14轮 | 2022-12-22 20:30 | 迪格尼斯叶普 | 3-0 | 奥林匹亚达林 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-22 20:30 | 奥摩尼亚迈欧 | 3-1 | 迪利内亚 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-12-22 20:30 | 佩伊克 | 2-2 | 扎卡基乌 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-12-23 01:00 | 阿奇纳 | 2-2 | 艾华迪堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-01-07 20:30 | 奥林匹亚达林 | 1-3 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-01-07 20:30 | 阿尔基奥罗克 | 1-3 | 迪格尼斯叶普 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-01-07 20:30 | MEAP尼素 | 0-3 | 奥尼西洛斯 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-01-07 20:30 | 艾华迪堡 | 0-0 | 艾米斯 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-07 20:30 | 亚吉纳帕 | 1-2 | 阿奇纳 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-01-07 20:30 | 西鲁葡 | 1-1 | 佩雅 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-01-07 20:30 | 扎卡基乌 | 3-1 | 阿蒂埃努 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-01-07 20:40 | 迪利内亚 | 1-0 | 佩伊克 | 1-0 |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-01-14 20:30 | 佩伊克 | 3-4 | 奥林匹亚达林 | 0-3 | |
第1轮 | 2023-01-14 20:30 | 西鲁葡 | 0-0 | 亚吉纳帕 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-01-15 20:30 | 迪格尼斯叶普 | 4-1 | 迪利内亚 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-01-18 20:30 | 艾米斯 | 2-0 | 阿尔基奥罗克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-01-21 20:30 | 阿尔基奥罗克 | 1-8 | 迪格尼斯叶普 | 0-4 | |
第2轮 | 2023-01-21 20:30 | 迪利内亚 | 1-0 | 西鲁葡 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-01-21 20:30 | 佩伊克 | 2-1 | 艾米斯 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-01-22 20:30 | 奥林匹亚达林 | 0-1 | 亚吉纳帕 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-01-28 20:30 | 亚吉纳帕 | 0-1 | 迪利内亚 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-01-28 20:30 | 迪格尼斯叶普 | 3-1 | 佩伊克 | 3-0 | |
第3轮 | 2023-01-28 20:30 | 艾米斯 | 0-0 | 奥林匹亚达林 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-01-28 20:30 | 西鲁葡 | -- | 阿尔基奥罗克 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-02-04 20:30 | 阿尔基奥罗克 | -- | 亚吉纳帕 | -- | |
第4轮 | 2023-02-04 20:30 | 佩伊克 | 0-0 | 西鲁葡 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-02-05 20:30 | 奥林匹亚达林 | 2-4 | 迪利内亚 | 1-2 | |
第4轮 | 2023-02-06 20:30 | 艾米斯 | 2-2 | 迪格尼斯叶普 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-02-11 21:00 | 迪利内亚 | -- | 阿尔基奥罗克 | -- | |
第5轮 | 2023-02-11 21:00 | 亚吉纳帕 | 3-3 | 佩伊克 | 3-0 | |
第5轮 | 2023-02-11 21:00 | 迪格尼斯叶普 | 4-1 | 奥林匹亚达林 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-02-11 21:00 | 西鲁葡 | 0-1 | 艾米斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-02-18 21:00 | 迪格尼斯叶普 | 2-3 | 西鲁葡 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-02-18 21:00 | 艾米斯 | 2-0 | 亚吉纳帕 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-02-18 21:00 | 佩伊克 | 4-0 | 迪利内亚 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-02-19 21:00 | 奥林匹亚达林 | -- | 阿尔基奥罗克 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-02-25 21:00 | 阿尔基奥罗克 | -- | 佩伊克 | -- | |
第7轮 | 2023-02-25 21:00 | 迪利内亚 | 0-2 | 艾米斯 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-02-25 21:00 | 亚吉纳帕 | 1-0 | 迪格尼斯叶普 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-02-25 21:00 | 西鲁葡 | 2-2 | 奥林匹亚达林 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-03-04 21:00 | 阿尔基奥罗克 | -- | 艾米斯 | -- | |
第8轮 | 2023-03-04 21:00 | 迪利内亚 | 2-2 | 迪格尼斯叶普 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-03-04 21:00 | 亚吉纳帕 | 1-0 | 西鲁葡 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-03-05 21:00 | 奥林匹亚达林 | 0-0 | 佩伊克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-03-10 21:30 | 艾米斯 | 0-1 | 佩伊克 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-03-11 21:30 | 亚吉纳帕 | 2-0 | 奥林匹亚达林 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-03-11 21:30 | 迪格尼斯叶普 | -- | 阿尔基奥罗克 | -- | |
第9轮 | 2023-03-12 21:30 | 西鲁葡 | 3-1 | 迪利内亚 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-03-18 21:30 | 阿尔基奥罗克 | -- | 西鲁葡 | -- | |
第10轮 | 2023-03-18 21:30 | 迪利内亚 | 2-0 | 亚吉纳帕 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-03-18 21:30 | 佩伊克 | 1-1 | 迪格尼斯叶普 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-03-19 21:30 | 奥林匹亚达林 | 0-2 | 艾米斯 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-04-01 21:00 | 亚吉纳帕 | -- | 阿尔基奥罗克 | -- | |
第11轮 | 2023-04-01 21:00 | 迪格尼斯叶普 | 2-3 | 艾米斯 | 0-2 | |
第11轮 | 2023-04-01 21:00 | 西鲁葡 | 0-0 | 佩伊克 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-02 21:00 | 迪利内亚 | 2-2 | 奥林匹亚达林 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-04-08 21:30 | 阿尔基奥罗克 | -- | 迪利内亚 | -- | |
第12轮 | 2023-04-09 21:30 | 艾米斯 | 1-3 | 西鲁葡 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-09 21:30 | 奥林匹亚达林 | 2-4 | 迪格尼斯叶普 | 2-4 | |
第12轮 | 2023-04-09 21:30 | 佩伊克 | 3-0 | 亚吉纳帕 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-04-22 21:30 | 阿尔基奥罗克 | -- | 奥林匹亚达林 | -- | |
第13轮 | 2023-04-22 21:30 | 迪利内亚 | 2-1 | 佩伊克 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-04-22 21:30 | 亚吉纳帕 | 1-0 | 艾米斯 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-04-22 21:30 | 西鲁葡 | 1-0 | 迪格尼斯叶普 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-04-29 22:00 | 迪格尼斯叶普 | 1-1 | 亚吉纳帕 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-04-29 22:00 | 艾米斯 | 2-3 | 迪利内亚 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-04-29 22:00 | 奥林匹亚达林 | 0-8 | 西鲁葡 | 0-2 | |
第14轮 | 2023-04-29 22:00 | 佩伊克 | -- | 阿尔基奥罗克 | -- |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-01-14 20:30 | 阿蒂埃努 | 2-1 | 艾华迪堡 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-01-14 20:30 | 扎卡基乌 | 0-0 | MEAP尼素 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-01-15 20:30 | 奥尼西洛斯 | 1-1 | 佩雅 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-02-14 23:00 | 阿奇纳 | 1-1 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-01-20 23:00 | 扎卡基乌 | 2-0 | 阿蒂埃努 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-01-21 20:30 | MEAP尼素 | 0-1 | 佩雅 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-01-21 20:30 | 艾华迪堡 | 0-0 | 阿奇纳 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-01-22 20:30 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-2 | 奥尼西洛斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-01-28 01:00 | 阿奇纳 | 1-0 | 扎卡基乌 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-01-28 20:30 | 阿蒂埃努 | 2-3 | MEAP尼素 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-01-28 20:30 | 佩雅 | 1-0 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-01-28 20:30 | 奥尼西洛斯 | 0-0 | 艾华迪堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-02-03 22:30 | MEAP尼素 | 1-2 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-02-03 23:59 | 阿蒂埃努 | 1-0 | 阿奇纳 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-02-04 20:30 | 艾华迪堡 | 0-1 | 佩雅 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-02-04 20:30 | 扎卡基乌 | 0-0 | 奥尼西洛斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-02-10 23:59 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-0 | 艾华迪堡 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-02-11 01:00 | 阿奇纳 | 5-0 | MEAP尼素 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-02-11 21:00 | 佩雅 | 0-1 | 扎卡基乌 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-02-11 21:00 | 奥尼西洛斯 | 0-2 | 阿蒂埃努 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-02-17 23:59 | 阿蒂埃努 | 2-0 | 佩雅 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-02-18 21:00 | MEAP尼素 | 0-1 | 艾华迪堡 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-02-19 20:00 | 扎卡基乌 | 1-3 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-2 | |
第6轮 | 2023-02-19 23:00 | 阿奇纳 | 1-1 | 奥尼西洛斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-02-24 23:59 | 佩雅 | 1-1 | 阿奇纳 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-02-25 21:00 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-1 | 阿蒂埃努 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-02-25 21:00 | 艾华迪堡 | 1-2 | 扎卡基乌 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-02-26 21:00 | 奥尼西洛斯 | 5-0 | MEAP尼素 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-03-04 21:00 | MEAP尼素 | 0-2 | 扎卡基乌 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-03-04 21:00 | 艾华迪堡 | 0-0 | 阿蒂埃努 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-03-04 21:00 | 佩雅 | 0-0 | 奥尼西洛斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-03-04 23:00 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-0 | 阿奇纳 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-03-11 01:00 | 阿蒂埃努 | 3-1 | 扎卡基乌 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-03-11 21:30 | 佩雅 | 0-1 | MEAP尼素 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-03-11 21:30 | 阿奇纳 | 1-0 | 艾华迪堡 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-03-12 21:30 | 奥尼西洛斯 | 0-1 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-03-18 21:30 | 扎卡基乌 | 2-2 | 阿奇纳 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-03-18 21:30 | MEAP尼素 | 1-2 | 阿蒂埃努 | 0-2 | |
第10轮 | 2023-03-18 21:30 | 艾华迪堡 | 2-2 | 奥尼西洛斯 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-03-19 21:30 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-0 | 佩雅 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-04-01 21:00 | 阿奇纳 | 2-1 | 阿蒂埃努 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-04-01 21:00 | 佩雅 | 1-1 | 艾华迪堡 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-04-01 21:00 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-0 | MEAP尼素 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-01 21:00 | 奥尼西洛斯 | 1-4 | 扎卡基乌 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-04-08 21:30 | 扎卡基乌 | 4-0 | 佩雅 | 3-0 | |
第12轮 | 2023-04-08 21:30 | MEAP尼素 | 0-1 | 阿奇纳 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-08 21:30 | 艾华迪堡 | 0-1 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-08 21:30 | 阿蒂埃努 | 1-0 | 奥尼西洛斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-04-22 21:30 | 奥摩尼亚迈欧 | 0-0 | 扎卡基乌 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-04-22 21:30 | 艾华迪堡 | 0-1 | MEAP尼素 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-04-22 21:30 | 佩雅 | 1-2 | 阿蒂埃努 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-04-22 21:30 | 奥尼西洛斯 | 0-4 | 阿奇纳 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-04-29 22:00 | MEAP尼素 | 4-4 | 奥尼西洛斯 | 2-2 | |
第14轮 | 2023-04-30 21:30 | 阿蒂埃努 | 4-1 | 奥摩尼亚迈欧 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-04-30 21:30 | 扎卡基乌 | 4-1 | 艾华迪堡 | 3-1 | |
第14轮 | 2023-04-30 21:30 | 阿奇纳 | 3-0 | 佩雅 | 1-0 |
塞浦乙新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
塞浦乙视频集锦
- 笑掉大牙!中国足球名场面:张卫搬腿!
- 太漂亮了!格列兹曼穿裆羞辱门将破门!上演帽子戏法!
- 魔人淡定庆祝!现场观看哈兰德打进点球全过程!
- 孙兴慜啊孙兴慜!孙兴慜失单刀,詹俊:错失入选阿森纳名人堂的机...
- 曼联女网红:有很多球员应该在瓦拉内之前走,我受够了这个俱乐部
- 戏剧性十足!杜兰神奇被动破门,维拉33扳平利物浦!
- 传进球门!利物浦连续6脚传递,加克波包抄推空门得手
- 二大爷再见了!吉鲁米兰生涯的最佳代表作
- 一周10佳球老兵不死!佩里西奇凌空斩
- 法国超跑启动失败!姆巴佩:你是不是玩不起?
- 现在足坛已经没有这样的中锋了!魔兽德罗巴一人能搞定一切!
- 还得靠球迷!主场最后一场比赛,球迷升起姆巴佩TIFO但俱乐部...
- NBA直播吧为您免费提供高清2023欧洲杯直播,足球在线直播,篮球直播,nba免费直播,nba在线直播,jrs直播nba等NBA赛事高清无插件在线低调看直播,看高清比赛在线直播就上NBA直播吧!