摩洛乙直播
摩洛乙 2024-02-09 23:59:00
DHJ哈斯沙
热加贝尼酶拉
21
摩洛乙 2024-02-09 22:00:00
查巴本吉尔
拉辛卡萨布兰
11
摩洛乙 2023-12-08 22:00:00
马拉肯查
DHJ哈斯沙
10
摩洛乙 2023-11-19 22:50:00
DHJ哈斯沙
外傣菲斯
10
摩洛乙 2023-06-18 23:59:00
拉辛卡萨布兰
拉彼德瓦迪泽
02
摩洛乙 2023-06-18 23:59:00
奥林比亚德车
沙勒
32
摩洛乙 2023-06-18 23:59:00
斯塔德摩洛哥
优素菲耶
10
摩洛乙 2023-06-10 23:59:00
热加贝尼酶拉
海米莎特
12
摩洛乙 2023-06-10 23:59:00
沙勒
斯塔德摩洛哥
31
摩洛乙 2023-06-10 23:59:00
外傣特马拉
祖尼斯体育
30
摩洛乙赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-09-09 23:59 | 斯塔德摩洛哥 | 1-0 | 乌季达 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-09 23:59 | 海尼拉夫 | 2-1 | 沙勒 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-09-10 23:59 | 奥林比亚德车 | 1-0 | 外傣特马拉 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-10 23:59 | 伊蒂法格马拉 | 1-0 | 热加贝尼酶拉 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-09-10 23:59 | 拉辛卡萨布兰 | 3-2 | 外傣菲斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-11 23:59 | 泽马拉 | 3-1 | 查巴本吉尔 | 3-0 | |
第1轮 | 2022-09-11 23:59 | 海米莎特 | 0-0 | 祖尼斯体育 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-11 23:59 | 优素菲耶 | 2-0 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-09-16 23:59 | 外傣特马拉 | 2-0 | 海米莎特 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 23:59 | 热加贝尼酶拉 | 0-0 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-17 23:59 | 拉彼德瓦迪泽 | 2-1 | 斯塔德摩洛哥 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-09-17 23:59 | 查巴本吉尔 | 3-0 | 伊蒂法格马拉 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-09-17 23:59 | 乌季达 | 1-0 | 奥林比亚德车 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-18 23:00 | 祖尼斯体育 | 0-1 | 泽马拉 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-09-18 23:59 | 沙勒 | 1-0 | 优素菲耶 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-09-18 23:59 | 外傣菲斯 | 2-3 | 海尼拉夫 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-09-24 23:59 | 伊蒂法格马拉 | 1-1 | 乌季达 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-24 23:59 | 奥林比亚德车 | 2-2 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-24 23:59 | 优素菲耶 | 2-0 | 外傣菲斯 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-09-24 23:59 | 沙勒 | 1-2 | 外傣特马拉 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-09-25 23:59 | 泽马拉 | 1-0 | 热加贝尼酶拉 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-25 23:59 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | 查巴本吉尔 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-25 23:59 | 海尼拉夫 | 0-3 | 海米莎特 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-25 23:59 | 拉辛卡萨布兰 | 2-1 | 祖尼斯体育 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-09-30 23:59 | 查巴本吉尔 | 1-0 | 优素菲耶 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-09-30 23:59 | 乌季达 | 0-0 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-10-01 23:59 | 祖尼斯体育 | 1-3 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-10-01 23:59 | 海米莎特 | 0-1 | 泽马拉 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-10-01 23:59 | 热加贝尼酶拉 | 0-1 | 奥林比亚德车 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-10-02 23:59 | 外傣菲斯 | 2-1 | 沙勒 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-10-02 23:59 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-1 | 海尼拉夫 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-10-02 23:59 | 外傣特马拉 | 0-1 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-10-07 23:00 | 沙勒 | 4-0 | 乌季达 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-10-07 23:00 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | 泽马拉 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-08 23:00 | 外傣菲斯 | 1-1 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-10-08 23:00 | 斯塔德摩洛哥 | 1-1 | 海米莎特 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-10-08 23:00 | 海尼拉夫 | 1-1 | 热加贝尼酶拉 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-09 23:00 | 优素菲耶 | 2-1 | 祖尼斯体育 | 2-1 | |
第5轮 | 2022-10-09 23:00 | 伊蒂法格马拉 | 1-1 | 外傣特马拉 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-10-09 23:00 | 奥林比亚德车 | 1-0 | 查巴本吉尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-10-14 23:00 | 海米莎特 | 1-0 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-14 23:00 | 拉彼德瓦迪泽 | 2-1 | 沙勒 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-10-15 23:00 | 热加贝尼酶拉 | 1-0 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-15 23:00 | 泽马拉 | 2-0 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-15 23:00 | 外傣特马拉 | 0-1 | 优素菲耶 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-16 23:00 | 查巴本吉尔 | 2-0 | 外傣菲斯 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-16 23:00 | 祖尼斯体育 | 2-1 | 奥林比亚德车 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-10-16 23:00 | 乌季达 | 2-1 | 海尼拉夫 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-10-21 23:00 | 优素菲耶 | 0-1 | 泽马拉 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-21 23:00 | 外傣菲斯 | 1-1 | 热加贝尼酶拉 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-10-22 23:00 | 海尼拉夫 | 1-0 | 外傣特马拉 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-22 23:00 | 拉彼德瓦迪泽 | 3-1 | 乌季达 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-10-22 23:00 | 斯塔德摩洛哥 | 4-4 | 祖尼斯体育 | 2-2 | |
第7轮 | 2022-10-23 23:00 | 沙勒 | 0-0 | 查巴本吉尔 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-23 23:00 | 伊蒂法格马拉 | 3-0 | 海米莎特 | 2-0 | |
第7轮 | 2022-10-23 23:00 | 奥林比亚德车 | 1-1 | 拉辛卡萨布兰 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-10-28 23:00 | 泽马拉 | 0-0 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-28 23:00 | 祖尼斯体育 | 2-2 | 海尼拉夫 | 2-0 | |
第8轮 | 2022-10-29 23:00 | 外傣特马拉 | 1-2 | 外傣菲斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-29 23:00 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-29 23:00 | 查巴本吉尔 | 1-1 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-10-30 23:00 | 海米莎特 | 0-0 | 奥林比亚德车 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-30 23:00 | 乌季达 | 0-0 | 优素菲耶 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-30 23:00 | 热加贝尼酶拉 | 1-1 | 沙勒 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-11-04 23:00 | 沙勒 | 1-2 | 祖尼斯体育 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-04 23:59 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-0 | 热加贝尼酶拉 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-05 23:00 | 查巴本吉尔 | 1-0 | 外傣特马拉 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-05 23:00 | 奥林比亚德车 | 0-0 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-05 23:59 | 优素菲耶 | 2-0 | 海米莎特 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-11-06 23:00 | 海尼拉夫 | 0-1 | 泽马拉 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-06 23:00 | 斯塔德摩洛哥 | 1-0 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-06 23:59 | 外傣菲斯 | 1-0 | 乌季达 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-11-11 23:00 | 海米莎特 | 1-3 | 沙勒 | 1-2 | |
第10轮 | 2022-11-11 23:59 | 热加贝尼酶拉 | 2-1 | 优素菲耶 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-11-12 23:00 | 祖尼斯体育 | 1-1 | 外傣菲斯 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-12 23:00 | 乌季达 | 1-0 | 查巴本吉尔 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-12 23:59 | 泽马拉 | 0-1 | 奥林比亚德车 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-11-13 23:00 | 外傣特马拉 | 2-1 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-13 23:59 | 伊蒂法格马拉 | 1-1 | 斯塔德摩洛哥 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-13 23:59 | 拉辛卡萨布兰 | 1-1 | 海尼拉夫 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-11-18 23:00 | 查巴本吉尔 | 0-1 | 热加贝尼酶拉 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-11-18 23:00 | 海尼拉夫 | 2-2 | 伊蒂法格马拉 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-11-18 23:00 | 斯塔德摩洛哥 | 2-0 | 奥林比亚德车 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-11-18 23:59 | 优素菲耶 | 2-1 | 拉辛卡萨布兰 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-11-19 23:00 | 沙勒 | 1-1 | 泽马拉 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-11-19 23:00 | 乌季达 | 1-0 | 外傣特马拉 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-11-19 23:59 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-0 | 祖尼斯体育 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-11-19 23:59 | 外傣菲斯 | 0-0 | 海米莎特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-11-25 23:00 | 祖尼斯体育 | 2-1 | 乌季达 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-11-25 23:00 | 奥林比亚德车 | 1-2 | 海尼拉夫 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-11-25 23:59 | 伊蒂法格马拉 | 1-0 | 优素菲耶 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-11-25 23:59 | 拉辛卡萨布兰 | 1-1 | 沙勒 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-11-26 23:00 | 海米莎特 | 1-1 | 查巴本吉尔 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-11-26 23:00 | 斯塔德摩洛哥 | 2-1 | 外傣菲斯 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-11-26 23:59 | 热加贝尼酶拉 | 0-0 | 外傣特马拉 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-11-26 23:59 | 泽马拉 | 1-1 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-12-02 22:30 | 乌季达 | 1-0 | 热加贝尼酶拉 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-12-02 23:00 | 外傣特马拉 | 0-1 | 拉辛卡萨布兰 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-12-03 23:00 | 沙勒 | 2-2 | 伊蒂法格马拉 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-12-03 23:00 | 海尼拉夫 | 1-1 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-03 23:00 | 优素菲耶 | 0-1 | 奥林比亚德车 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-04 23:00 | 查巴本吉尔 | 2-2 | 祖尼斯体育 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-12-04 23:00 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-0 | 海米莎特 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-04 23:00 | 外傣菲斯 | 1-1 | 泽马拉 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-12-27 22:00 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | 查巴本吉尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-12-27 22:00 | 海米莎特 | 0-0 | 热加贝尼酶拉 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-27 22:00 | 奥林比亚德车 | 2-2 | 外傣菲斯 | 0-2 | |
第14轮 | 2022-12-27 22:00 | 伊蒂法格马拉 | 1-5 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-2 | |
第14轮 | 2022-12-28 22:00 | 泽马拉 | 0-0 | 乌季达 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-28 22:00 | 海尼拉夫 | 1-2 | 优素菲耶 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-28 22:00 | 祖尼斯体育 | 0-0 | 外傣特马拉 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-28 22:00 | 斯塔德摩洛哥 | 3-2 | 沙勒 | 2-2 | |
第14轮 | 2023-01-27 22:00 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | 查巴本吉尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-01-06 22:00 | 查巴本吉尔 | 1-0 | 海尼拉夫 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 22:00 | 沙勒 | 0-6 | 奥林比亚德车 | 0-3 | |
第15轮 | 2023-01-07 22:00 | 热加贝尼酶拉 | 1-3 | 祖尼斯体育 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-07 22:00 | 外傣特马拉 | 1-0 | 泽马拉 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-07 22:00 | 外傣菲斯 | 0-0 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-08 22:00 | 拉彼德瓦迪泽 | 3-3 | 拉辛卡萨布兰 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-01-08 22:00 | 乌季达 | 1-0 | 海米莎特 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-08 22:00 | 优素菲耶 | 1-0 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-02-17 22:00 | 沙勒 | 0-0 | 海尼拉夫 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-02-17 22:00 | 外傣特马拉 | 0-0 | 奥林比亚德车 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-02-18 22:00 | 乌季达 | 0-0 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-02-18 22:00 | 热加贝尼酶拉 | 1-1 | 伊蒂法格马拉 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-02-18 22:00 | 外傣菲斯 | 2-2 | 拉辛卡萨布兰 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-02-21 22:00 | 祖尼斯体育 | 0-0 | 海米莎特 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-02-21 22:00 | 查巴本吉尔 | 0-1 | 泽马拉 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-02-21 22:00 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-1 | 优素菲耶 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-02-25 22:00 | 海尼拉夫 | 0-0 | 外傣菲斯 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 22:00 | 斯塔德摩洛哥 | 2-1 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-02-25 22:00 | 优素菲耶 | 3-1 | 沙勒 | 3-1 | |
第17轮 | 2023-02-26 22:00 | 海米莎特 | 1-0 | 外傣特马拉 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-26 22:00 | 奥林比亚德车 | 0-0 | 乌季达 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-26 22:00 | 拉辛卡萨布兰 | 0-1 | 热加贝尼酶拉 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-26 22:00 | 泽马拉 | 1-1 | 祖尼斯体育 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-02-27 22:00 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | 查巴本吉尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-03-03 22:00 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-0 | 奥林比亚德车 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 查巴本吉尔 | 0-0 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 海米莎特 | 0-1 | 海尼拉夫 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 外傣菲斯 | 2-1 | 优素菲耶 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 外傣特马拉 | 0-0 | 沙勒 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-05 22:00 | 祖尼斯体育 | 1-1 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-05 22:00 | 热加贝尼酶拉 | 1-0 | 泽马拉 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-05 22:00 | 乌季达 | 2-0 | 伊蒂法格马拉 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-03-11 22:00 | 海尼拉夫 | 1-2 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 22:00 | 奥林比亚德车 | 0-1 | 热加贝尼酶拉 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 22:00 | 拉辛卡萨布兰 | 2-2 | 乌季达 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 22:00 | 泽马拉 | 1-0 | 海米莎特 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 22:00 | 沙勒 | 1-0 | 外傣菲斯 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 22:00 | 优素菲耶 | 1-0 | 查巴本吉尔 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 22:00 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | 祖尼斯体育 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 22:00 | 斯塔德摩洛哥 | 3-2 | 外傣特马拉 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-18 22:00 | 海米莎特 | 1-1 | 斯塔德摩洛哥 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 22:00 | 外傣特马拉 | 0-0 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-0 | 外傣菲斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-19 22:00 | 乌季达 | 2-1 | 沙勒 | 2-0 | |
第20轮 | 2023-03-19 23:00 | 祖尼斯体育 | 5-1 | 优素菲耶 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-03-19 23:00 | 泽马拉 | 0-1 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-19 23:00 | 查巴本吉尔 | 1-1 | 奥林比亚德车 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-03-19 23:00 | 热加贝尼酶拉 | 1-3 | 海尼拉夫 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-04-01 23:30 | 沙勒 | 3-0 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-04-01 23:30 | 海尼拉夫 | 0-0 | 乌季达 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-02 06:00 | 优素菲耶 | 1-0 | 外傣特马拉 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-04-02 23:30 | 奥林比亚德车 | 1-0 | 祖尼斯体育 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-03 06:00 | 伊蒂法格马拉 | 0-1 | 泽马拉 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-03 06:00 | 拉辛卡萨布兰 | 1-0 | 海米莎特 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-04-03 23:30 | 斯塔德摩洛哥 | 3-1 | 热加贝尼酶拉 | 2-1 | |
第21轮 | 2023-04-05 06:00 | 外傣菲斯 | 3-1 | 查巴本吉尔 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-04-08 23:30 | 乌季达 | 0-0 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-09 06:00 | 泽马拉 | 2-0 | 优素菲耶 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-09 23:30 | 查巴本吉尔 | 0-0 | 沙勒 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-09 23:30 | 祖尼斯体育 | 0-2 | 斯塔德摩洛哥 | 0-2 | |
第22轮 | 2023-04-09 23:30 | 外傣特马拉 | 0-3 | 海尼拉夫 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-10 06:00 | 海米莎特 | 2-1 | 伊蒂法格马拉 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-04-10 06:00 | 拉辛卡萨布兰 | 2-2 | 奥林比亚德车 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-04-10 06:00 | 热加贝尼酶拉 | 2-1 | 外傣菲斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-04-16 23:30 | 斯塔德摩洛哥 | 1-1 | 泽马拉 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-16 23:30 | 奥林比亚德车 | 3-2 | 海米莎特 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-04-16 23:30 | 沙勒 | 1-1 | 热加贝尼酶拉 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-04-17 06:00 | 优素菲耶 | 2-1 | 乌季达 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-17 06:00 | 海尼拉夫 | 3-1 | 祖尼斯体育 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-17 06:00 | 外傣菲斯 | 2-1 | 外傣特马拉 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-04-17 06:00 | 伊蒂法格马拉 | 2-1 | 拉辛卡萨布兰 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-04-17 06:00 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-0 | 查巴本吉尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-05-06 23:59 | 祖尼斯体育 | 4-2 | 沙勒 | 1-2 | |
第24轮 | 2023-05-06 23:59 | 热加贝尼酶拉 | 0-3 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-2 | |
第24轮 | 2023-05-06 23:59 | 外傣特马拉 | 1-3 | 查巴本吉尔 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-05-06 23:59 | 伊蒂法格马拉 | 1-1 | 奥林比亚德车 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-05-06 23:59 | 海米莎特 | 1-1 | 优素菲耶 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-05-06 23:59 | 泽马拉 | 1-0 | 海尼拉夫 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-05-06 23:59 | 拉辛卡萨布兰 | 2-1 | 斯塔德摩洛哥 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-05-06 23:59 | 乌季达 | 1-0 | 外傣菲斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-05-14 23:59 | 沙勒 | 2-1 | 海米莎特 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-05-14 23:59 | 优素菲耶 | 1-0 | 热加贝尼酶拉 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-14 23:59 | 外傣菲斯 | 2-0 | 祖尼斯体育 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-14 23:59 | 查巴本吉尔 | 0-0 | 乌季达 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-14 23:59 | 奥林比亚德车 | 3-1 | 泽马拉 | 2-0 | |
第25轮 | 2023-05-14 23:59 | 拉彼德瓦迪泽 | 2-1 | 外傣特马拉 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-05-14 23:59 | 斯塔德摩洛哥 | 1-0 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-14 23:59 | 海尼拉夫 | 1-0 | 拉辛卡萨布兰 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-05-20 23:59 | 热加贝尼酶拉 | 1-3 | 查巴本吉尔 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-05-20 23:59 | 伊蒂法格马拉 | 2-1 | 海尼拉夫 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-05-20 23:59 | 奥林比亚德车 | 2-0 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-05-20 23:59 | 拉辛卡萨布兰 | 1-3 | 优素菲耶 | 1-2 | |
第26轮 | 2023-05-20 23:59 | 泽马拉 | 1-0 | 沙勒 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-05-20 23:59 | 外傣特马拉 | 0-0 | 乌季达 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-05-20 23:59 | 祖尼斯体育 | 2-1 | 拉彼德瓦迪泽 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-05-20 23:59 | 海米莎特 | 1-0 | 外傣菲斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-05-27 23:59 | 乌季达 | 0-0 | 祖尼斯体育 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-27 23:59 | 海尼拉夫 | 2-2 | 奥林比亚德车 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-05-27 23:59 | 优素菲耶 | 1-1 | 伊蒂法格马拉 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-27 23:59 | 沙勒 | 0-0 | 拉辛卡萨布兰 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-27 23:59 | 查巴本吉尔 | 1-0 | 海米莎特 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-27 23:59 | 外傣菲斯 | 0-2 | 斯塔德摩洛哥 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-27 23:59 | 外傣特马拉 | 2-2 | 热加贝尼酶拉 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-05-27 23:59 | 拉彼德瓦迪泽 | 0-0 | 泽马拉 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-06-04 23:00 | 热加贝尼酶拉 | 乌季达 | |||
第28轮 | 2023-06-04 23:00 | 拉辛卡萨布兰 | 外傣特马拉 | |||
第28轮 | 2023-06-04 23:00 | 伊蒂法格马拉 | 沙勒 | |||
第28轮 | 2023-06-04 23:00 | 斯塔德摩洛哥 | 海尼拉夫 | |||
第28轮 | 2023-06-04 23:00 | 奥林比亚德车 | 优素菲耶 | |||
第28轮 | 2023-06-04 23:00 | 祖尼斯体育 | 查巴本吉尔 | |||
第28轮 | 2023-06-04 23:00 | 海米莎特 | 拉彼德瓦迪泽 | |||
第28轮 | 2023-06-04 23:00 | 泽马拉 | 外傣菲斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-06-11 23:00 | 热加贝尼酶拉 | 海米莎特 | |||
第29轮 | 2023-06-11 23:00 | 查巴本吉尔 | 拉辛卡萨布兰 | |||
第29轮 | 2023-06-11 23:00 | 外傣菲斯 | 奥林比亚德车 | |||
第29轮 | 2023-06-11 23:00 | 拉彼德瓦迪泽 | 伊蒂法格马拉 | |||
第29轮 | 2023-06-11 23:00 | 乌季达 | 泽马拉 | |||
第29轮 | 2023-06-11 23:00 | 优素菲耶 | 海尼拉夫 | |||
第29轮 | 2023-06-11 23:00 | 外傣特马拉 | 祖尼斯体育 | |||
第29轮 | 2023-06-11 23:00 | 沙勒 | 斯塔德摩洛哥 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-06-18 23:00 | 海尼拉夫 | 查巴本吉尔 | |||
第30轮 | 2023-06-18 23:00 | 奥林比亚德车 | 沙勒 | |||
第30轮 | 2023-06-18 23:00 | 祖尼斯体育 | 热加贝尼酶拉 | |||
第30轮 | 2023-06-18 23:00 | 泽马拉 | 外傣特马拉 | |||
第30轮 | 2023-06-18 23:00 | 伊蒂法格马拉 | 外傣菲斯 | |||
第30轮 | 2023-06-18 23:00 | 拉辛卡萨布兰 | 拉彼德瓦迪泽 | |||
第30轮 | 2023-06-18 23:00 | 海米莎特 | 乌季达 | |||
第30轮 | 2023-06-18 23:00 | 斯塔德摩洛哥 | 优素菲耶 |
摩洛乙新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
摩洛乙视频集锦
- 笑掉大牙!中国足球名场面:张卫搬腿!
- 太漂亮了!格列兹曼穿裆羞辱门将破门!上演帽子戏法!
- 魔人淡定庆祝!现场观看哈兰德打进点球全过程!
- 孙兴慜啊孙兴慜!孙兴慜失单刀,詹俊:错失入选阿森纳名人堂的机...
- 曼联女网红:有很多球员应该在瓦拉内之前走,我受够了这个俱乐部
- 戏剧性十足!杜兰神奇被动破门,维拉33扳平利物浦!
- 传进球门!利物浦连续6脚传递,加克波包抄推空门得手
- 二大爷再见了!吉鲁米兰生涯的最佳代表作
- 一周10佳球老兵不死!佩里西奇凌空斩
- 法国超跑启动失败!姆巴佩:你是不是玩不起?
- 现在足坛已经没有这样的中锋了!魔兽德罗巴一人能搞定一切!
- 还得靠球迷!主场最后一场比赛,球迷升起姆巴佩TIFO但俱乐部...
- NBA直播吧为您免费提供高清2023欧洲杯直播,足球在线直播,篮球直播,nba免费直播,nba在线直播,jrs直播nba等NBA赛事高清无插件在线低调看直播,看高清比赛在线直播就上NBA直播吧!